В Одессе нашли труп свидетеля по делу об убийстве адвоката Грабовского

10.01.2017 в 14:40

В Одессе нашли тело мужчины, похожего на помощника Соколовской, который проходил свидетелем в делу об убийстве адвоката Юрия Грабовского. Об этом Соколовская сообщила на своей странице в Facebook.

"5 января 2017 года получила звонок из службы розыска людей, пригласили на опознание трупа, похожего на Сергей Федосенко", - написала она.

По словам Соколовской, мать мужчины отказалась ехать на опознание по непонятным причинам, поэтому найденный труп по базе проходил как неопознанный.

"Труп имеет большое сходство (процентов 90) с моим помощником, свидетелем в деле убийства Грабовского Юры. Работник службы розыска людей пообещал уточнить более подробную информацию убийству человека и получить дополнительные фото для опознания", - отметила адвокат, добавив, что после этого с ней никто не связывался.

В то же время Соколовская предположила, что больше ничего не узнает об этом, ведь "имела неосторожность сообщить, кто такой Сергей и в связи с чем он разыскивается, особенно с учетом закрытого рассмотрения дела по убийству Юры".

Отметим, Сергей Федосенко исчез в октябре прошлого года.

tsn.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив