Трасса Н-11 Николаев-Кривой Рог: состояние плачевное

09.01.2017 в 15:49

Трасса Н-11 «Николаев-Кривой Рог» мало пригодна для проезда. Об этом свидетельствует видео, размещенное на видеохостинге YouTube пользователем Андреем Мирончуком.

Видео снято на автомобильный регистратор днем в воскресенье, 8 января в районе с. Новомихайловка Казанковского района. По всему видно, что дорога совсем не очищена — автомобиль движется по колее, проложенной прямо в снегу. Движение возможно только благодаря небольшому количеству снега, который с поля намело на дорогу. При этом проедет здесь далеко не всякое авто — машина с низким клиренсом обязательно сядет «на брюхо».

При таком состоянии проезжей части высока вероятность заносов. Водитель и пассажиры автомобиля с регистратором останавливаются, для того чтобы помочь вытащить «улетевший» с трассы и застрявший на обочине «УАЗ Патриот».

Напомним, что 8 января дорожные службы Николаевщины отрапортовали, что все дороги области открыты для проезда любым видом транспорта.

Николай Трофимов

Комментарии (22)
tolik
09.01.2017 в 16:46 | UA

чет сколько не ездил по той трассе, ни о какой Михайловке не слышал. Вы точно по н11 ездите? или приснилось в пьяном бреду?

Н11
09.01.2017 в 16:52 | UA

Это Казанковский район

2222
09.01.2017 в 16:57 | UA

> tolik (2017.01.09 16:46 [UA])
ну когда тебе стукнет больше 12 лет тебе родители разрешат ездить на переднем сидении. вот тогда и увидишь. а пока можешь открыть даже тот же гугл карты и посмотреть

Сергей
09.01.2017 в 17:42 | UA

Михайловка в Баштанском районе находится возле дороги Николаев - Кировоград. На Трассе Николаев - Днепропетровск такого поселка в Баштанском районе нет. По порядку идут если ехать с Николаева - Марьевка, Виноградовка, Добра Крыныця, Марьяновка, потом Баштанка. Всем умникам советующим открыть карты - таки откройте и посмотрите.

Южак
09.01.2017 в 17:51 | RU

НОво Михайловка. Аж перед Казанкой.Так кто туда ездит? Туда птицы перестали летать.

tolik
09.01.2017 в 19:40 | UA

<удалено модератором>

Шел Мимо
09.01.2017 в 20:06 | RU

Вот я блин, живу в России и то знаю, что не доезжая Кривого Рога в Казанковском районе НИКОЛАЕВСКОЙ области есть село Михайловка. И чистить дорогу там должны власти Николаевской губернии (области). Вот ссыль на вики https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0_(%D0%9A%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%BD)

Васляев
10.01.2017 в 00:09 | UA

а толик у нас тролляка 80-го лэвэла))) как мастерски увел тему обсуждения от того, что дорога не чищена, к тому есть-ли Михайловка на Н11 ... самец, толя, самец. не зря подачки получаешь.
михайловка-то все-таки есть)))

Васляев
10.01.2017 в 00:16 | UA

> Сергей (2017.01.09 17:42 [UA])
ты дальше баштанки ездил? вот не поленюсь: воскресенск, калиновка,пересадовка,марьевка, виноградовка,добра криница, марьяновка,баштанка,шевченково,ефремовка, петровка,новый буг,новодмитровка,великоалександровка,казанка и НАКОНЕЦ----(барабанная дробь)---МИХАЙЛОВКА!!!!!

Tolik
10.01.2017 в 08:04 | UA

> Васляев (2017.01.10 00:16 [UA])
Ну, если ты внимательно читал, то Толик просто написал, что, внимание, в БАШТАНСКОМ РАЙОНЕ (как написано в статье) по н11 михайловки нету. Подачки очевидно ты на работе получаешь, бомжара

tolik
10.01.2017 в 08:56 | UA

P.S. Изначально было написано, что Михайловка Баштанского района, но потом видимо автор, а это судя по всему брат Вафляева по разуму (оба дауны), исправил

Васляев
10.01.2017 в 10:05 | UA

> tolik (2017.01.10 08:56 [UA])
малчик, в твоем первом посте нет ни слова о районах, а есть четкое утверждение " НА Н-11 НЕТ МИХАЙЛОВКИ", поэтому,толик, падай на жопу, незачет. правило воробья знаешь? "обосрался-не чирикай"

tolik
10.01.2017 в 11:53 | UA

> Васляев (2017.01.10 10:05 [UA])
"малчик"? дяденька, а вы часом не чурка?) ну а теперь продолжим, товарищ Вафля. Изначально, в статье было написано "на трассе н11 в Баштанском районе". Из этого утверждения следовал мой комментарий. Далее. Если в твоем ауле вас, черномазых, не учат правилам элементарного этикета, то это твои проблемы. Идем дальше - если ты, нищеброд, зарабатываешь комментариями (что маловероятно, ибо ты даже писать грамотно не умеешь, но все-таки), то не следует думать, что все тут тебе подобные. И да, товарищ Вафля, обосрался - сходи помойся, воняешь здесь. При минимальном зачатке ума ты бы мог прочесть все комменты выше, и, проанализировав их, понять, что таки речь шла о Михайловке в Баштанском районе. Но, видимо, ума совсем нету(

Васляев
10.01.2017 в 13:21 | UA

> tolik (2017.01.10 11:53 [UA])
если-бы у бабушки был перчик, она была-бы дедушкой! толян, если-бы ты написал: " в баштанском районе нет михайловки, а вот есть она в казанковском..." тогда да, логика была-бы, но ты написал четко и ясно" ...той трассе, ни о какой Михайловке не слышал. Вы точно по н11 ездите?..." разницу улавливаешь, грамотей? я, может быть и ,как ты выразился-"чурка", но не пидорагуль и в отличии от тебя, титульного, хуями тебя не крыл, а если ты обиделся на стандартный сетевой сленг, то убейся об стену... ну или закопайся в снег на НЕЧИЩЕНОЙ трассе Н-11 (в районе села Михайловка, казанковского района) ))))))))))))))))

tolik
10.01.2017 в 14:48 | UA

> Васляев (2017.01.10 13:21 [UA])
оу, так ты реально черный?) прости, но нам больше не о чем говорить, иди с овечками своими "общайся") а по поводу Баштанского района я тебе, безмозглому, уже писал, но увы, твой черный мозг не может понять того, что пишут тебе люди(

Васляев
10.01.2017 в 15:57 | UA

> tolik (2017.01.10 14:48 [UA])
"люди"??? не, не видел)))))

tolik
10.01.2017 в 16:18 | UA

> Васляев (2017.01.10 15:57 [UA])
дык ты в своих горах только овец видишь) лан, садись в свой приор и ехай в свой гор, сапать помидор, ара)

Васляев
10.01.2017 в 19:56 | UA

> tolik (2017.01.10 16:18 [UA])
я-да,не чужд сельскому хозяйству, а вот ты только покрышки жечь, памятники валить, да трахаться по палаткам на майдауне с бухими волонтерками да плодить умственно-неполноценных пассивистов на погибель своей страны.

tolik
10.01.2017 в 20:04 | UA

> Васляев (2017.01.10 19:56 [UA])
тоесть, по-твоему, все, кто не любит чурок - майдауны? никогда не поддерживал идей майдана - это раз. Пэдро - такое же чмо, как и ты - это два. Ваш предводитель Дятлов - ну тоже г-на кусок, ну как ты, ну ты себя в зеркале видело - это три

Васляев
10.01.2017 в 22:42 | UA

Очень доходчиво объясняешь )))) а по сути: дорога чищеная или нет все-таки?

tolik
10.01.2017 в 23:26 | UA

> Васляев (2017.01.10 22:42 [UA])
а по сути, вчера из казанки на Аккорде спокойно доехали, ни разу не сев

Васляев
11.01.2017 в 09:09 | UA

получается это монтаж, а съемки проходили в Норильске:)))))))))))))?