В Николаеве военнослужащий на «Опеле» врезался в грузовик: два человека в больнице

23.11.2016 в 16:15

Днем в среду, 23 ноября, на проспекте Героев Сталинграда в Николаеве автомобиль Opel Vectra врезался в седельный тягач МАЗ.

Авария произошла на остановке «Гвардейская». «Опель» выезжал со двора на проспект, в направлении Ингульского моста. По неизвестным причинам, водитель не смог выпрямить автомобиль после совершения поворота и врезался в полуприцеп, стоявшего на светофоре МАЗа.

В результате ДТП пострадали два человека: водитель «Опеля» и его жена, сидевшая на переднем пассажирском сидении. С черепно-мозговыми травмами пострадавшие доставлены в отделение нейрохирургии в БСМП.

За рулем «Опеля» был военнослужащий в звании майора. В автомобиле, среди документов обнаружено удостоверение участника боевых действий.

По словам очевидцев, оказывавших первичную помощь пострадавшим, водитель сообщил им, что авария произошла из-за заклинившего в «Опеле» руля.

Из-за столкнувшихся автомобилей на проспекте Героев Сталинграда образовался автомобильный затор в обоих направлениях.

Владимир Страшный

На трассе под Николаевом в ДТП погибли трое военнослужащих

Военный, пострадавший во вчерашнем ДТП под Николаевом, скончался в больнице

Названы имена военнослужащих, погибших в жуткой аварии под Николаевом

Комментарии (14)
Корабел
23.11.2016 в 16:17 | UA

Да что ж такое?

Исходя из
23.11.2016 в 16:21 | UA

содержания статьи следует, что совершая поворот водитель Опеля понгул автомобиль и не смог его выпрямить после совершения маневра.

Водила
23.11.2016 в 16:26 | UA

> Исходя из (2016.11.23 16:21 [UA])
И он его таки погнул - и хорошо погнул!

DDD
23.11.2016 в 16:28 | UA

Следы ударов головами о лобовое стекло красноречиво говорят об игнорировании ремней безопасности.

сеня
23.11.2016 в 16:55 | UA

Им что- немцы не могли мерсы выдать, одни опели бьются. Полицаи "япошек" бьют, вояки - опели. А КГБ на чем ездит - наверное на москвичах - поэтому и не бьются...

сталин
23.11.2016 в 17:45 | UA

Последнее фото как-то опровергает историю про заклинивший руль. Просто неопытный водитель, поддал газку, а поровнять не успел

Алиса
23.11.2016 в 17:54 | UA

> Я (2016.11.23 17:26 [UA]) - + 100 %

Потому что дебилы!
23.11.2016 в 18:35 | UA

Черепно-мозговые травмы из-за того что лбами разбили лобовое, потому что дебилы не пристегивались. Природа начинает самоочищаться от такого примитива

Сталкер- Николаев
23.11.2016 в 19:44 | UA

Вообще то при выезде там стоит знак-движение ТОЛЬКО вправо,а этот олень поехал налево через двойную сплошную,за что и поплатился!

Мозги заклинило
23.11.2016 в 19:45 | UA

<удалено модератором>

Спешил за субсид. для убд
23.11.2016 в 19:48 | UA

или за обещенной землёй для участников расстрела мирных жителей...

Бог,ты ,что оглох
23.11.2016 в 19:55 | UA

<удалено модератором>

За справедливость
23.11.2016 в 23:58 | UA

Падскажите а как фамилия етого майора и где он служит может ето клевета на ЗСУ ?

.
05.12.2016 в 15:17 | UA

Какого вы такие злые все? Побойтесь вообще такое говорить. Еще и чушь пишите!!!!!!!!!!!!!!Бред полнейший.Вас там не было.Сколько собралось любителей потрепать языком, гадости вылить просто так!!!!!