Порошенко просят запретить фильм "Д`Артаньян и три мушкетера"

23.11.2016 в 15:35

На сайте президента Украины появилась электронная петиция №22/031003-еп о запрете фильма советского производства "Д`Артаньян и три мушкетера".

Обращение размещено на сайте президента.

"Требую запретить к показу в Украине фильм "Д`Артаньян и три мушкетера" в связи с присутствием в нем персоны нон-грата Михаила Боярского в главной роли. Считаю недопустимым сочетание пейзажей Львова и гражданина страны-агрессора в кадре. Да не наступит нога коммунистической лошади со всадником оккупантом на святую землю Львова!", - поясняет автор петиции Анатолий Зубков.

Для рассмотрения обращения необходимо собрать 25 тысяч подписей за 92 дня. Петиция была зарегистрирована 22 ноября, 23 ноября ее поддержали три голоса. 

Комментарии (16)
ОляЯ!
23.11.2016 в 15:41 | UA

Один дебил это украинцы????? Так и пишите - украинец!!!!!!! Нет слов! Давайте вообще запретим все фильмы, разрешим только новости, блеать!

Сеня
23.11.2016 в 15:42 | UA

<удалено модератором>

кот
23.11.2016 в 15:45 | UA

Дебилы причем тут фильмы ? Вам занятся не чем ? У меня нет слов просто пипец

Вадим
23.11.2016 в 15:54 | UA

Один дибил это не Украина... хотя в Зраде найдутся его соплеменники...

123
23.11.2016 в 15:58 | XX

просто дебилы, вам заняться нечем????

Гоша
23.11.2016 в 15:58 | UA

Маразм крепчает день ото дня!....Можно ли так обращаться с культурой, историей, наукой, экономикой ?...

вот так
23.11.2016 в 16:45 | UA

> backup (2016.11.23 15:50 [UA])_ У тебя, уже начался говносрач. Пардон, он уже давно начался.

Николаевец
23.11.2016 в 16:50 | UA

сплошной дебилизм. кто просит

ЮТЗ
23.11.2016 в 17:08 | RU

Сифилитики с диагнозом "майдан головного мозга " у власти в Киеве !!! Это элита нации ?? И кто сказал что вна Украине не фашисткий режим !!

Ксю
23.11.2016 в 17:17 | UA

имхо, не надо мракобесием заниматься, заставь дурака Богу молиться -он и лоб разобьет, вот та же песня. в стране последняя проблема-фильм с Боярским...

Непереписанная История
23.11.2016 в 18:01 | UA

Вспоминается эпиграмма В.Гафта того времени по поводу этого "киношедевра":

"Пока-пока-покакали
На старого Дюма...
Нигде еще не видели
Подобного дерьма!"

гамно хохла
23.11.2016 в 18:41 | RU

> гавно в шляпе (2016.11.23 16:01 [UA])
Ну вот ты сам себя и опустил опущенный

Сталкер
23.11.2016 в 19:49 | UA

автор петиции Анатолий Зубков-СРОЧНО К ДОКТОРУ НА КЛИЗМУ-может полегчает?!

Ю
23.11.2016 в 20:12 | UA

<удалено модератором>

Ляля
24.11.2016 в 10:44 | UA

Я рыдаю! "Коммунистическая лошадь" сделала мой день! Бедная лошадь и не знала, что она в партии. Во, идиот!

777
28.11.2016 в 13:51 | UA

Дебилушка...