Бойцы «Правого сектора», задержанные в Николаеве за разбойные нападения на таксистов, взяты под стражу

29.07.2016 в 17:15
Бойцы «Правого сектора», задержанные в Николаеве за разбойные нападения на таксистов, взяты под стражуБойцы «Правого сектора», задержанные в Николаеве за разбойные нападения на таксистов, взяты под стражуБойцы «Правого сектора», задержанные в Николаеве за разбойные нападения на таксистов, взяты под стражуБойцы «Правого сектора», задержанные в Николаеве за разбойные нападения на таксистов, взяты под стражуБойцы «Правого сектора», задержанные в Николаеве за разбойные нападения на таксистов, взяты под стражуБойцы «Правого сектора», задержанные в Николаеве за разбойные нападения на таксистов, взяты под стражуБойцы «Правого сектора», задержанные в Николаеве за разбойные нападения на таксистов, взяты под стражуБойцы «Правого сектора», задержанные в Николаеве за разбойные нападения на таксистов, взяты под стражу

Широкий общественный резонанс получило задержание правоохранителями 26 июля в городе Николаеве группы бойцов Правого сектора, которые совершили нападение на водителя такси с целью завладения транспортным средством.

Пресс-служба прокуратуры Николаевской области сообщает, что 28 июля суд избрал группе лиц, задержанных по подозрению в незаконном завладении транспортного средства, исключительную меру пресечения - содержание под стражей без права внесения залога.

Установлено, что 26 июля трое молодых людей, 18-ти, 23-х и 25-ти лет, с целью завладения транспортным средством вызвали такси и, прибыв в безлюдное место, применили к водителю физическую силу, в результате чего последний потерял сознание. Однако, свой преступный умысел они не довели до конца, поскольку были задержаны сотрудниками полиции.

Задержанные извещены о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 с.15 ч.3 ст. 289 УК Украины (незаконченное покушение на незаконное завладение транспортным средством, соединенное с насилием, опасным для здоровья потерпевшего, совершенное по предварительному сговору группой лиц).

Сейчас следственные действия продолжаются, принимаются меры направленные на установление всех обстоятельств дела, а также причастность этих лиц к совершению других преступлений.

 

 

Читайте также:

 

Бойцы «Правого сектора», нападавшие на таксистов в Николаеве, были задержаны, когда чуть не убили очередного водителя

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив