Бойцы «Правого сектора», нападавшие на таксистов в Николаеве, были задержаны, когда чуть не убили очередного водителя

27.07.2016 в 17:14
Бойцы «Правого сектора», нападавшие на таксистов в Николаеве, были задержаны, когда чуть не убили очередного водителяБойцы «Правого сектора», нападавшие на таксистов в Николаеве, были задержаны, когда чуть не убили очередного водителяБойцы «Правого сектора», нападавшие на таксистов в Николаеве, были задержаны, когда чуть не убили очередного водителяБойцы «Правого сектора», нападавшие на таксистов в Николаеве, были задержаны, когда чуть не убили очередного водителяБойцы «Правого сектора», нападавшие на таксистов в Николаеве, были задержаны, когда чуть не убили очередного водителяБойцы «Правого сектора», нападавшие на таксистов в Николаеве, были задержаны, когда чуть не убили очередного водителяБойцы «Правого сектора», нападавшие на таксистов в Николаеве, были задержаны, когда чуть не убили очередного водителяБойцы «Правого сектора», нападавшие на таксистов в Николаеве, были задержаны, когда чуть не убили очередного водителя

Вчера сообщалось о том, что в Николаеве задержана банда из бойцов Правого сектора, совершавшая разбойные нападения на таксистов. Отдел коммуникации ГУНП Николаевской области сообщает подробности операции.

 

Так, сообщается, что трое мужчин были задержаны «на горячем», когда они чуть не убили водителя автомобиля.

 

Как выяснилось, злоумышленники, 18-ти, 23-х и 25-ти лет, заказав такси, поехали в район Николаевского речного вокзала. Приглянув «удобное» место, нападавшие попросили потерпевшего остановить транспортное средство. Когда водитель остановил автомобиль, злоумышленники, причинив ему телесные повреждения в область головы, пытались завладеть транспортным средством. Но им этого не удалось - правоохранители задержали преступников «на горячем».

 

Автовладельца в тяжелом состоянии госпитализировали в медицинское учреждение.

 

При осмотре автомобиля полицейские обнаружили и изъяли из салона автомашины рюкзак, в котором находились граната, два предмета, внешне похожих на пистолет, нож, балаклавы и личные вещи задержанных.

 

Злоумышленниками оказались двое местных жителей Николаева и один житель Киева. «Гость» города и один из местных жителей, по их словам, члены одного из общественно-политических формирований Украины.

 

Установлено, что задержанные обоснованно подозреваются в совершении еще одного завладения транспортным средством и в настоящее время проверяется их причастность к совершению других аналогичных преступлений на территории Николаева и области.

 

Следственным отделением Заводского отдела полиции начато уголовное производство по признакам ч.3 ст.289 УК Украины «Незаконное завладение транспортным средством», санкция которой предусматривает лишение свободы на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества или без таковой.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив