После громких разоблачений в спортшколе "Коммунаровец" ничего не поменялось

09.06.2016 в 16:24

Рекомендации контрольно-ревизионной комиссии, которая проверяла хозяйственно-финансовую деятельность спортшколы "Коммунаровец", не выполнены до сих пор. Следовательно и в самой школе ничего не поменялось. Об этом во время сессии Николаевского городского совета заявил депутат Сергей Исаков.

 

- Я зашёл на днях в школу. Там заместитель директора, которого рекомендовали уволить, как сидел, так и сидит в своём кабинете. Как работал столярный цех в школе, так и работает. Как пользовались электроэнергией непонятные потребители, так и пользуются. Я хотел бы подчеркнуть, что результаты работы контрольной комиссии - это дело чести комиссии и её председателя, - заявил Исаков.


Депутат призвал контролировать выполнение рекомендаций комиссии, иначе работа в таком случае теряет смысл.


Мэр Александр Сенкевич в ответ на это предположил, что, возможно, рекомендации комиссии не выполнены, так как до сих пор не назначен начальник управления по вопросам спорта.


Напомним, как сообщали «Новости-N», проверка школы была инициирована депутатами в связи с жалобами родителей учеников, которые сообщили, что на территории спортшколы функционирует сауна, а также размещены яхты, владельцы которых платят за отстой "мимо кассы".

 

Читайте также:

 

Для изучения конфликта вокруг ДЮСШ «Коммунаровец» будет создана комиссия

 

Николаевские депутаты рекомендовали уволить директора скандальной спортшколы "Коммунаровец"

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив