После публикации «Новостей-N» возле Центрального рынка заасфальтировали аварийный участок проспекта

23.05.2016 в 16:35

Ночью в воскресенье дорожники наконец-то заасфальтировали разбитый участок проспекта Центрального (Ленина) в районе Центрального рынка.

 

Участок длиной примерно 150 метров, между улицей Рюмина и пригородным автовокзалом, более трех недель доставлял немалые проблемы николаевским водителям. Дорожники сняли здесь верхний слой асфальта, после чего о данном участке надолго забыли. Водители и пешеходы, проклиная городскую власть и лично мэра Сенкевича, вынуждены были три недели преодолевать эту «полосу препятствий».

 

После многочисленных обращений водителей «Новости-N» вчера опубликовали материал о данном «дорожном безобразии». И — о чудо! - нынешней ночью позаброшенный участок заасфальтировали. Сделали это, правда, небезупречно — на одном из стыков со старым асфальтом образовался выступ, на котором автомобиль «подпрыгивает» - так, что водители клацают зубами. Однако, это, пожалуй, единственный недостаток, к тому же временный — участок этот обещают реконструировать полностью.

 

Ямы перед перекрестком с ул. 8 Марта кое-как заделали латками — будем надеяться, временными.

 

Это уже не первый случай, когда «дорожные проблемы» решаются после публикаций в СМИ. Такая же история произошла с огромной выбоиной на пересечении проспекта Ленина и ул. Садовой. Яма там просуществовала несколько месяцев. Он настолько мешала проезду транспорта, что разгневанные водители дали ей имя собственное, по фамилии нынешнего николаевского городского головы - «Яма Сенкевича». Как только «Новости-N» написали об этом, яму на следующий день заделали. Причем, делали это в такой спешке, что переделывать пришлось трижды.

 

Читайте также:

 

«Яма Сенкевича»: огромной колдобине в центре Николаева водители присвоили имя городского головы

 

«Пускай хоть все ямы назовут именами моих родственников», - Сенкевич рассказал почему не ремонтируют дороги

 

«Яму Сенкевича» в центре Николаева срочно засыпали

 

«Яму Сенкевича» в центре Николаева наконец нормально заасфальтировали

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив