«Яму Сенкевича» в центре Николаева срочно засыпали

15.02.2016 в 17:00

Днем в понедельник, 15 февраля, дорожники срочно засыпали огромную яму, перекрывшую половину проезжей части по проспекту Ленина, в районе пересечения с ул. Садовой.

 

Яму засыпали асфальтовой крошкой, причем сделали это лишь бы как, на скорую руку. Отработанный асфальт просто высыпали в яму «с горкой» и даже не утрамбовали — оставили это дело проезжающим автомобилям. После первого же дождя от такого «ремонта ровным счетом ничего не останется — снова образуется яма.

 

Впрочем, даже такой «ремонт» водителям в радость — теперь, по крайней мере, здесь хоть какое то время можно будет проехать без особых проблем.

 

Интересно, что до сегодняшнего дня яма отравляла жизнь автомобилистам целых три недели - и городским властям до нее дела не было. Однако, стоило только появиться сообщениям в СМИ, что острые на язык водители окрестили колдобину «Ямой Сенкевича», как ее тут же засыпали.

 

Комментарии (16)
vasya
15.02.2016 в 17:07 | UA

а толку???? она уже просела. а денег попили сколько , а???

опачки
15.02.2016 в 17:37 | UA

а у нас на пересечении фрунзе и галины петровой тоже есть яма сенкевича уже год как есть .....

111
15.02.2016 в 17:37 | UA

ахаха
есть еще толк от новостей н))))))))))

В КУРСЕ ДЕЛА
15.02.2016 в 17:38 | UA

Чтотеще раз подтверждает, что мэр - полный бездарь и с его приходом один пиар и разруха

ввв
15.02.2016 в 17:40 | UA

> опачки (2016.02.15 17:37 [UA])
вы еще уточните для народа, что яма эта точно напаротив облавтодора!! это вообще полнейшая ж... Облавтодор у нас слепой видать, под носом ничего не видят...

Правда
15.02.2016 в 17:53 | UA

А сенкевичу что делать прикажете? В дождь латать дороги? Вам это не кажется странным? Такое впечатление, что сенкевич уже третий год мэр и третий год ямы из-за него...

ыыы
15.02.2016 в 18:08 | UA

клоуны. сказанно же было, что по мере улучшения погодных условий будут латать ямы. пока погода плохая то засыпали.

Что за ватный бред?
15.02.2016 в 18:28 | RU

<удалено модератором>

Что за ватный бред?
15.02.2016 в 18:30 | RU

<удалено модератором>

Истина
15.02.2016 в 19:05 | UA

> Правда (2016.02.15 17:53 [UA])
Могу поспорить, что и через три года его правления для народа ничего не изменится. Себя и свое окружение он конечно не забудет, а народ...

Предложение
15.02.2016 в 19:15 | UA

Нужно каждой крупной яме в городе присвоить фамилию мэра и порядковый номер. Потом устроить соответствующий пиар в интернет-СМИ, глядишь и дороги станут ровнее :).

Клим
15.02.2016 в 19:17 | UA

> 1234 (2016.02.15 19:05 [UA])
Какой дождь сегодня? Когда он шел? Солнце целый день, 14 градусов тепла. Дождь был вчера, а уже утром яма была сухая - посмотри утренние фотки к новости на этом же сайте.
Это просто Сеня свой способ действий показывает - чтобы потом не перепутали.

Автолюбитель
15.02.2016 в 19:30 | UA

Браво, есть таки польза от СМИ . Корреспонденты, бегом на Фрунзе - Г,Петровой ! Там офигительная яма напротив Облавтодора. Назвать ее именем начальника автодора. Если не закатает, закатать в асфальт его !

вон оно как
15.02.2016 в 20:14 | UA

<удалено модератором>

www
15.02.2016 в 21:39 | UA

> ввв (2016.02.15 17:40 [UA])
Уже давно облавтодор надо переименовать в клуб инвалидов! Это откуда руки растут чтоб так дороги строить?

доктор борменталь
16.02.2016 в 06:17 | RU

Ребята увидите на сайте бу-го-го и геморой напомните что им пора возвратица в клинику , их ждут процедуры?