Кличко решил пересадить на велосипеды и киевскую полицию

28.04.2016 в 11:07

Мэр Киева Виталий Кличко, который недавно решил ездить на работу на велосипеде, решил пересадить на этот экологический транспорт и столичных полицейских.

Как сообщили в пресс-службе КГГА, Кличко отметил, что развитие велосипедной инфраструктуры является одним из приоритетов городской власти.

Также мэр пообещал обустроить новые велодорожки и велопарковки. А к лету в Киеве должны представить обновленный велотрек.

"Это хорошо, что с каждым годом в Киеве становится все больше людей, которые выбирают передвижения по городу на велосипеде. И я уже могу сказать, что вскоре вы увидите на улицах столицы патрульных на велосипедах", — обратился к участникам акции городской голова.

Напомним, 19 апреля Виталий Кличко решил ездить на работу на велосипеде. Как выяснили журналисты, велосипед Кличко в Украине стоит более 4 тысяч долларов.

Комментарии (9)
111-555
28.04.2016 в 11:15 | UA

Психических отклонений нет. Просто дурак.

макс
28.04.2016 в 11:38 | UA

лисапэтный батальен))))))))))))))))..в николаев приехал цирк....воприс-нахрена??? читаешь таки новыны-ни цирка не надо,ни камедиклаб,ни че не трэба.просто безкоштовно-ржешь от души.и радуешься,что ты не столько дебилен,как киевомер и то еще в таком мраке можешь смеяться...

Мнение
28.04.2016 в 11:56 | UA

Может лучше на скейты?

Виталька пидалик.
28.04.2016 в 12:02 | T1

Педалик после того как упал с лисапеда без каски окончательно рассыпал свой моцк по мостовой...жаль педалика...

cэнбин
28.04.2016 в 12:10 | UA

На этот раз не вижу ничего неразумного в предложении Кличко В. Читаем внимательно: "вскоре вы увидите на улицах столицы патрульных на велосипедах". Внимание не всех патрульных, а часть. В любом городе есть пешеходные зоны и др. где велопатруль уместен. Специально для эндемиков расскажу, что раньше, Гидропарк в Киеве патрулировали конные наряды илиции.

еленка
28.04.2016 в 12:58 | UA

представляю как менты погоню за мажорами на великах устроят.... может еще и АТОшникам педали крутить начать? безопасно для дорожного движения будет

Фукс
28.04.2016 в 14:34 | UA

Бля... Я когда прочитал - Кличко хочет пересадить.... До последнего надеялся что следующим словом будет МОЗГ ...

Наблюдатель
28.04.2016 в 14:35 | UA

Ха-ха-ха! Это что ж, теперь все полицаи будут лбом долбить киевские мостовые по примеру Виталика? Материалов для ремонта не напасёшься! Лбы-то у них крепкие.

Кузя
28.04.2016 в 16:48 | UA

Самое главное для велополицейского, чтобы его не увидели знакомые...