Кличко упал с велосипеда по пути в мэрию. ФОТО

21.04.2016 в 12:46

Мэр Киева Виталий Кличко упал с велосипеда, когда добирался на работу. Инцидент произошел утром накануне, 20 апреля, сообщают Вести.


По данным издания, в 9.30 к подъезду дома на Богдана Хмельницкого мэр подъехал на велосипеде в спортивной одежде вместе с братом Владимиром и охранником. Около подъезда чиновника ожидал обычно везде его сопровождающий джип Toyota, а также еще два представительских авто.

"Братья скрылись в подъезде, и через полчаса градоначальник вышел оттуда уже в костюме, сел на велосипед и поехал. За ним таким же способом двинулся охранник, а ожидавшие машины укатили за вышедшим вслед Владимиром", – отмечает СМИ.

Упал с электробайка мэр на перекрестке с улицы Владимирской – Кличко остановился на красный свет светофора, на зеленый он и охранник пошли по "зебре". "В конце перехода мэр решил запрыгнуть на велосипеде на бордюр. В итоге Кличко упал, перелетев через руль", – сообщает издание.

Проходящие рядом с упавшим мэром люди кинулись ему на помощь, но Кличко самостоятельно встал, отряхнулся, сел на велосипед и продолжил свой путь на работу в мэрию.

Комментарии (22)
Лайк
21.04.2016 в 12:52 | UA

Чёто не прёт киевскому градоначальнику.
Всё время как рыжий на ковре.
Даже когда молчит.

Павлик
21.04.2016 в 12:52 | UA

довыё......

Ио
21.04.2016 в 12:54 | UA

Дешевая показуха на дорогущем велике - везде сопровождают ... джип Toyota, а также еще два представительских авто. Теперь и скорая помощь будет следом в кортеже сопровождять ))))

"
21.04.2016 в 12:56 | UA

Дурак , он и в Киеве дурак!

111-555
21.04.2016 в 13:05 | UA

Всё равно мозгов нет. Так что не смертельно.

новость
21.04.2016 в 13:09 | UA

<удалено модератором>

Юг
21.04.2016 в 13:14 | UA

Пиз.....еть- не на велике ездить!

аналитик
21.04.2016 в 13:39 | UA

И чего пристебались к человеку ! Ну упал и что ? Жаба давит, что человек успешній и достиг в жизни многого... Что он вам плохого сделал ? В любой другой стране его на руках носили бы ! А вы свора придурков только бы измывались и пи...ли по любому поводу ! Братья КЛИЧКО - это ГОРДОСТЬ УКРАИНЫ ! И вы им в подмётки не годитесь, потому и беситесь... Велосипед дорогущий, сопровождение трёх авто - что вы еще забыли написать ? Так заработайте себе, так как это сделал Кличко и катайтесь хоть на Ролс-Ройсе, кто вам не дает... Дебили долбанные!

а-ха
21.04.2016 в 13:39 | GB

Быколайовцы,в ваш Сенька умеет на велике? Проверьте. Может тоже где-то того,на яме какой-то.

Слуга народу
21.04.2016 в 13:40 | UA

...

Порошенко+Европа=ж
21.04.2016 в 13:42 | RU

Украинцы берегите Витальку, а то в случае чего украинский народный фольклер понесет невосполнимую утрату.

Елка
21.04.2016 в 14:24 | UA

Ближе к земле:)

Наставник
21.04.2016 в 14:29 | UA

В правилах ПДД ясно сказано, что переходить пешеходный переход нужно, а не переезжать. Вот вам и результат - падение, потому что не знает элементарного.

сэнбин
21.04.2016 в 14:51 | UA

> Николаевец (2016.04.21 14:11 [T1]) "...чистейшей воды пиар" - лыжи не едут. Public Relations — связи с общественностью, публичные отношения. Каким образом сев на велосипед Кличко В. вступил в связи с общественностью? Не хочешь смотреть фотки с "Виталей" - смотри фотки с "Витьком" никто же не принуждает и не запрещает. Всё проще что бы ни делал Кличко - у тебя он будет "плохим", что бы не делал янык, или его пристяжь - они будут хорошими. И дело, увы, не в велосипеде.

сэнбин
21.04.2016 в 14:52 | UA

> Николаевец (2016.04.21 14:11 [T1]) "...чистейшей воды пиар" - лыжи не едут. Public Relations — связи с общественностью, публичные отношения. Каким образом сев на велосипед Кличко В. вступил в связи с общественностью? Не хочешь смотреть фотки с "Виталей" - смотри фотки с "Витьком" никто же не принуждает и не запрещает. Всё проще что бы ни делал Кличко - у тебя он будет "плохим", что бы не делал янык, или его пристяжь - они будут хорошими. И дело, увы, не в велосипеде.

аналитик
21.04.2016 в 15:07 | UA

Я же говорю - придурки, что с вас возмёшь ?
"SSKAKYN" - Это для тебея персонально - Слово - " сол" и "кон" пишется с мягким знаком, а " тарелька и вилька" без мягкого знака... Усёк амёба !

666
21.04.2016 в 15:08 | UA

> Николаевец (2016.04.21 14:11 [T1]) Не мечите бисер ... С людьми подобного толка спорить - себе дороже. Вы правы на все 100%.

> аналитик (2016.04.21 13:39 [UA]) Гордость Украины говоришь? Хай Господь милуе...!!!

макс
21.04.2016 в 16:09 | UA

<удалено модератором>

///
21.04.2016 в 16:16 | UA

Просто Виталик засмотрелся в завтрашний день, ведь сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать! :))))

Всехузревший
21.04.2016 в 16:56 | UA

Виталик убил цирк как искусство.

Мама
21.04.2016 в 17:59 | UA

заберите у него велосипед, а то ещё убьётся.

Кирилл
22.04.2016 в 00:00 | UA

> Николаевец (2016.04.21 14:11 [T1])
То есть , когда ВВП по перекрытой за 10 кварталов улице в окружении 50 репортеров и 200 бодигардов пешком прошелся - это не PR, это ближе к народу. А мировая легенда бокса на велике - это чисто игра на публику )))