Кличко упал с велосипеда по пути в мэрию. ФОТО

21.04.2016 в 12:46

Мэр Киева Виталий Кличко упал с велосипеда, когда добирался на работу. Инцидент произошел утром накануне, 20 апреля, сообщают Вести.


По данным издания, в 9.30 к подъезду дома на Богдана Хмельницкого мэр подъехал на велосипеде в спортивной одежде вместе с братом Владимиром и охранником. Около подъезда чиновника ожидал обычно везде его сопровождающий джип Toyota, а также еще два представительских авто.

"Братья скрылись в подъезде, и через полчаса градоначальник вышел оттуда уже в костюме, сел на велосипед и поехал. За ним таким же способом двинулся охранник, а ожидавшие машины укатили за вышедшим вслед Владимиром", – отмечает СМИ.

Упал с электробайка мэр на перекрестке с улицы Владимирской – Кличко остановился на красный свет светофора, на зеленый он и охранник пошли по "зебре". "В конце перехода мэр решил запрыгнуть на велосипеде на бордюр. В итоге Кличко упал, перелетев через руль", – сообщает издание.

Проходящие рядом с упавшим мэром люди кинулись ему на помощь, но Кличко самостоятельно встал, отряхнулся, сел на велосипед и продолжил свой путь на работу в мэрию.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив