На Николаевщине неизвестные обокрали отделение банка, пробравшись в помещение через дырку в потолке

21.04.2016 в 13:00

В Жовтневое отделение Корабельного отдела полиции ГУНП в Николаевской области обратились работники банковского учреждения с. Шевченково с сообщением о том, что в период с 16 по 19 апреля 2016 года с их отделения, расположенного по ул. Шевченко, 31, совершена кража.

По словам заявителей, утром 19 апреля они пришли на работу после выходных дней, а когда открыли дверь в помещение отделения, то обратили внимание, что не работает сигнализация. Зайдя в кабинет, работники увидели отверстие в потолке и поврежденный сейф, из которого исчезло 7 тыс. 942 грн.

Начато уголовное производство по признакам ч.3 ст.185 УК Украины «Кража», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до шести лет. Устанавливаются лица, причастные к совершению преступления.

Работники полиции обращаются к гражданам, которые стали свидетелями данного преступления или владеют информацией, которая станет полезной для следствия, обращаться в Жовтневое отделение полиции по адресу: г. Николаев, ул. Новозаводская, 10-А, или по телефонам (0512) 44-68-58, 102, e-mail: 15@mk.npu.gov.ua.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив