Преемственность поколений: «Ника-Тера» навещает ветеранов

30.03.2016 в 18:15

В эти памятные для николаевцев дни, когда по традиции отмечается 72-я годовщина освобождения города от фашистов, председатель общества «МСП Ника-Тера» Александр Гайду посетил подшефных ветеранов.

 

С каждым годом таких людей становится все меньше. И тем важнее сохранить их героические подвиги для потомков и не потерять нить памяти, соединяющую историю поколений. Руководитель порта проведал ветеранов, чтобы поддержать их и еще раз выразить свою благодарность тем, кто выжил в войне, восстанавливал и строил мирную жизнь.

 

Ветераны были рады встрече с Александром Гайду, ведь каждый раз, когда он приходит к ним, они чувствуют, что они нужны, что есть те, кто их помнит и ценит.

 

«Тарас Андреевич и я очень рады такому вниманию со стороны «Ника-Теры». Мы понимаем, что Александр Васильевич занятый человек, но, несмотря на это, у него находится время, чтобы передать какое-то тепло и внимание. Честно сказать, до вас не было такого внимания к нам уже много лет. Мы почти забыты были. Спасибо, что вы нас вдохновляете», - говорит семья Гончар.

 

Руководитель «Ника-Теры» пожелал ветеранам здоровья, долголетия, радости, благополучия и, что самое главное, мирного неба над головой. Чтобы в их сердцах не угасала надежда и вера в надежное будущее. И передал в качестве подарка от имени коллектива предприятия продуктовые наборы.

 

«Мы склоняем головы перед ветеранами, не дожившими до этого дня, и перед теми, кто по сей день служит примером стойкости и любви к Родине. «Ника-Тера», в силу своих возможностей, будет продолжать делать все для того, чтобы оказывать им свою поддержку», - говорит Александр Гайду.

 

Также руководитель порта призывает, чтобы каждый из нас с почтением относился к старшему поколению и не огорчал ветеранов, которые нас защищали.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив