«Только мы впятером знали, что происходило»: виновник жуткого ДТП в Николаеве что-то скрывает?

25.03.2016 в 23:10
«Только мы впятером знали, что происходило»: виновник жуткого ДТП в Николаеве что-то скрывает?

«Только мы впятером знали, что происходило»: виновник жуткого ДТП в Николаеве что-то скрывает?

Виновник жуткого ДТП в центре города Николаева, в результате которого погибло четверо молодых людей, полицейский Валерий Агаджанов заявил, что знал девушек, хотя ранее утверждал обратное.

В ходе своей речи, которую обвиняемый произносил в Центральном районном суде, где ему продлевали меру пресечения, он стал называть погибших Ольгу Белякову и Екатерину Деркач друзьями и родными ему людьми, хотя месяц назад, когда суд избирал ему меру пресечения, он заявлял, что ранее не был знаком с девушками — они были подругами одного из погибших. Сегодня же Агаджанов начал говорить абсолютно противоположные вещи, даже поделился с присутствующими своим сном. По его рассказу выходило, что перед заседанием, которое проходило в Апелляционном суде, когда Агаджанов пытался обжаловать свое содержание под стражей, ему приснилась погибшая Деркач и сказала: «Ты успокойся, мы с тобой». По словам обвиняемого, его это успокоило.

Полицейский также много извинялся и говорил, что для него нет большего наказания, чем то, что он остался жив. Он говорил, что будет до конца жизни нести этот груз, что очень виноват перед родственниками погибших, что согласен все выплачивать до конца жизни, хотя и не понимает, как он сможет выплатить какую-то компенсацию находясь в СИЗО. Он говорил много и так, что трудно было не поверить в искренность его проникновенных речей, но некоторые фразы, прозвучавшие из его уст, как минимум настораживают.

- Только они и я, мы впятером только знали, как все происходило, знали, что происходило. Я действительно не специально, не умышленно попал в дорожно-транспортное происшествие. Ни сторона обвинения, ни сторона защиты, ни моя, ни потерпевших, ни общественность, ни корреспонденты — это все доводы и вымыслы. Ведь на самом деле никто об этом не знает и никто об этом не узнает, потому что моих друзей нету. Были бы они, я знаю сто процентов, я бы здесь не очутился. Они бы всем сказали, какой я, и как я к ним отнесся, и что действительно я не хотел этого делать. Но так как их нету, я просто прошу выслушать меня, я не прошу поверить моим словам, я просто прошу сделать определенные выводы, - сказал Агаджанов.

Что имел в виду виновник жуткой аварии, когда говорил «о чем-то», чего не знает никто, кроме него и тех, кто находился в тот злополучный день в машине, неизвестно. Ведь до сих пор Агаджанов так и не сказал, в какую сторону направлялись молодые люди и с какой целью. Как известно, девушки возвращались из ночного клуба «Каприка» и попросили их забрать, а «БМВ», который попал в ДТП, ехал в противоположном направлении. То есть выходит, что обвиняемый забрал девушек из ночного клуба и они впятером куда-то направились, но куда и зачем, он по сей день суду не пояснил. Теперь же фраза, сказанная в ходе сегодняшнего заседания, заставляет задуматься: уж не произошло ли чего-то такого, о чем молчит Агаджанов и уже не расскажут пассажиры его «БМВ»?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

  

Четыре человека погибли в результате страшной аварии в центре Николаева

 

Водитель «БМВ», устроивший страшную аварию в центре Николаева, не получил существенных повреждений

 

Водитель «БМВ», устроивший страшное ДТП в центре Николаева, оказался офицер полиции

 

Офицер полиции, устроивший смертельное ДТП в центре Николаева, будет взят под стражу, как только позволят врачи

 

Установлены личности водителя и всех погибших в резонансном ДТП в Николаеве

 

Погибшие в резонансном ДТП девочки, возвращались из ночного клуба — последнее фото

Виновнику страшного ДТП, в котором погибли четверо николаевцев, избирают меру пресечения

Суд заключил виновника страшного ДТП в Николаеве под стражу

«Моя вина, что я здесь, а мои друзья там»,– виновник жуткого ДТП в Николаеве рассказал обстоятельства аварии

Полицейский, обвиняемый в страшном ДТП, останется под арестом

Обвиняемому в страшном ДТП в Николаеве не смогли продлить меру пресечения — его не доставили в суд


Виновника жуткого ДТП в центре Николаева снова не доставили в суд

«Всё, конец моей карьере»: виновник жуткого ДТП в центре Николаева хотел избежать наказания?

Полицейского, совершившего ДТП с четырьмя погибшими, суд оставил под стражей

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив