Социологи рассказали, какие подарки хотят украинки на 8 марта

03.03.2016 в 23:20

В первую пятерку подарков к 8-му марта украинские женщины включили цветы, ювелирные украшения, косметику, а также деньги и романтическое путешествие. Об этом свидетельствуют результаты социологического исследования, проведенного Киевским международным институтом социологии (КМИС).

 

Согласно результатом опроса, который проводился как среди женщин, так и среди мужчин, цветы хотят получить 23% женщин, 30% мужчин намерены их дарить.

Ювелирные изделия хотели бы получить в подарок 9% женщин, такое же количество мужчин планируют их дарить.

Романтическое путешествие желают получить в подарок 7% женщин, планируют дарить 6% мужчин.

Туалетную воду, духи или косметику хотели бы получить в подарок 6% женщин и 8% мужчин планируют сделать именно такой подарок.

Впервые в лидерах среди подарков у женщин фигурируют деньги. Так 6% женщин хотели бы получить деньги в подарок, планируют их дарить 5% мужчин.

Исследование также показало, что 10% женщин не ждут от мужчин никаких подарков кроме заботы и внимания. Также 9% женщин ответили, что не имеют человека, от которого они ждут подарков.

korrespondent.net

Комментарии (7)
Дукалис
04.03.2016 в 06:35 | UA

20% женщин, хотят что бы оплатили коммунальные платежи..

Лиза
04.03.2016 в 08:00 | US

> мыздобулый цэевропеец (2016.03.04 07:27 [GB])
Был бы европейцем- пургу такую не нес бы. Международный женский день борьбы женщин за свои права отмечают во всем мире.

уй да душа
04.03.2016 в 08:13 | UA

До эуропы в кружевных труселях они твари хотят шоб там працюваты в бардаке спонтом танцовщицей и подцепить милионера бусурманского
Ювелирные украшения , тур поездка ))) А кусочек сала и нас "хороших" , не ? не катит ?
Губоньку прикусите ато мушка дроздефилка залетит !

мыздобулый цэевропеец
04.03.2016 в 08:51 | GB

> Лиза (2016.03.04 08:00 [US])
во всём мире и 1 мая отмечают. и памятники Ленину стоят в Лондоне,Хельсинки и Сиэтле. во всём мире нацизм осуждают. и только на Украине всё наоборот.
Не грусти Лиза. Твой свидомит подарит тебе дезодорант,по старой памяти

Мама Люба
04.03.2016 в 09:37 | XX

А я себе подарки на 8 Марта круглый год покупаю! Понравилось что-то - беру и не парюсь. ))) Уже не знаю чего хотеть!

111-555
04.03.2016 в 10:44 | UA

А я уж подумал, что они хотели бы, чтобы мужья домой вернулись... Живые и здоровые. А оказывается - сплошное бабло...

сэнбин
04.03.2016 в 12:14 | UA

> 111-555 (2016.03.04 10:44 [UA]) Не парься. Выбрали фокус группу "специфическую" - получили сЭнсацЫю.