Зеленский намерен провести переговоры с Макроном и Меркель без Путина

05.04.2021 в 13:38
Зеленский намерен провести переговоры с Макроном и Меркель без Путина

Зеленский намерен провести переговоры с Макроном и Меркель без Путина

Президент Украины Владимир Зеленский на этой неделе проведет трехсторонние переговоры с канцлером Германии Ангелой Меркель и президентом Франции Эммануэлем Макроном. Основной темой будет ситуация на Донбассе.

Об этом РБК-Украина сообщил информированный источник.

При этом, по словам источника, пока неизвестно, когда именно эти переговоры пройдут.

Напомним, ранее Путин, Меркель и Макрон говорили об Украине без Зеленского.

Комментарии (23)
Тракторист
05.04.2021 в 13:45 | XX
Проведет переговоры с пранкерами Лексусом и Вованом!
Вован
05.04.2021 в 13:49 | UA
Кому это зелёное чмо нужно, он что может дать Европе, только рабов, там есть негры и арабы!!!)))
Всё хорошо
05.04.2021 в 13:51 | UA
А Меркель и Макрон без Зели проведут))
николаевец
05.04.2021 в 13:51 | UA
по жидовски !!!! а по русски на прямую тет на тет
Мадам
05.04.2021 в 13:55 | UA
..уже смешно! ....на пианинЕ им сыграет?...
...а дедушка Джо мальчику разрешил с взрослыми разговаривать?.....
Пчелобака
05.04.2021 в 13:58 | UA
Меркель и Макрон не очень любят игру на рояле.
Прикол
05.04.2021 в 14:01 | UA
Он видно обиделся что на прошлой неделе провели переговоры без него)
Умный
05.04.2021 в 14:03 | UA
Умный0Сегодня в 13:57 | UA

Клон, ты бредишь!
Какой Пыня, какой бункер?
От же ж у ебан!
Фитюн
05.04.2021 в 14:03 | UA
А кто с недолугим клоунпм разговаривать будет )
Семен
05.04.2021 в 14:25 | UA
Про намерения нашего президента мы поняли, а Меркель с Макроном об этом спросили?
Да ну нах
05.04.2021 в 14:37 | UA
Да кому ты вср@лся,клоун
Умный
05.04.2021 в 14:43 | UA
Умный-1Сегодня в 14:34 | UA
Простите, с перепоя свой коммент не признал! )))

Тролль, да не смешно же.
Ты кого тут веселишь?
хахаха
05.04.2021 в 15:30 | UA
А Меркель и Макрон об этом знают???
А нам татарам
05.04.2021 в 16:01 | NL
В пятницу в разговоре с Байденом Зеля уже сказал свое слово=

Потому что после того, как главнокомандующий Украины сказал, что они «щит Европы», то все немножко смутились, потому что по-английски «shit» – это «дерьмо». Поэтому, когда говорят: «You know – we are shit of Europe!», в ответ говорят: мы вообще-то догадываемся, но зачем об этом так громко говорить
Кагбэ
05.04.2021 в 16:05 | UA
Обиделся Вовка)))
Верняк
05.04.2021 в 16:10 | UA
Если Путин попросил передать через анжелу и макарона свою позицию тогда посыл понятен, но мне кажется обсуждать нужно лично с Путиным без всякой шушары и достигать каких-либо договоренностей! Делают вид, что если перетрут где-то по тихому, что то изменится... типа не замечают его, пустое место, ага... Анжела на полном подсосе и ждёт не дождётся СП2, макарону вообще пох на Украину, о чем он собрался с ними говорить?
Самуил
05.04.2021 в 16:53 | UA
ЗЕбра не знает куда притулить свое "эго", как всегда получиться " и-го-го".
Умный
05.04.2021 в 16:57 | UA
В Италии читателей издания Scenarieconomici спросили, готовы ли они участвовать в войне с Россией на стороне НАТО.

"Вопрос, который я хочу вам задать: а вы готовы умереть за Киев?" — написала журналист в опубликованном материале.

В ответ читатели заявили, что находят такую войну бессмысленной.

"По большому счету нам Украина должна быть интересна так же, как потухший на Марсе вулкан"

ЗАНАВЕС!
Сергій
05.04.2021 в 17:33 | UA
Как так? Это потому что в глазах путина мир... А он, чорт Зеленский, не хочет мира?
Мощная и гордая страна
05.04.2021 в 17:49 | UA
Как высокопарно звучит!
Но соглашусь,была цветущая Украина в составе СССР
Мимо проходил
05.04.2021 в 18:35 | NL
жаль что кроме зели об этом ни кто не знает
Чебурендель
05.04.2021 в 18:42 | UA
Он та може й хочет покалякать.
Только о ЧЕМ?
на этой неделе проведет трехсторонние переговоры с канцлером Германии Ангелой Меркель и президентом Франции Эммануэлем Макроном.
Но пока дата пистобольства неизвестна. Ибо Нафиг не нужна. Решают умные люди, а тебе среди них не место.
ПАЛЫЧ
05.04.2021 в 18:51 | UA
Наполеон тоже думал, что он император.
Пока ему не дали салом по мусалам.