Житомирский стрелок рассказал свою версию кровавых событий на пруду

23.05.2020 в 16:40
Житомирский стрелок рассказал свою версию кровавых событий на пруду

В Житомире на суде по делу об убийстве нацгвардейцев во время процесса подозреваемому дали слово. Он рассказ свою версию событий ночью 22 мая.

Об этом сообщает ТСН.

"Их было восемь человек, а я был сам. Тем более ночью. Я не скрывался. Я сообщил в органы, я сидел и ждал. Приехали органы, я подошел, положил ружье на капот и все. Я мог не сообщать, а спокойно скрыться. А я этого не сделал, потому что я честный человек", - сказал подозреваемый во время заседания.

Показания подозреваемого суд будет слушать в закрытом режиме. Об этом ходатайствовала сторона защиты. Судья решение удовлетворил.

Комментарии (23)
23.05.2020 в 16:56 | DE

То что он честный человек это замечательно а в чём смысл был убивать семь человек.

Бегемот
23.05.2020 в 17:01 | UA

да не удаляйте вы мои комментарии
не надо стыдится ошибок
уже хорошо, что я вас научил обращать внимание и исправлять их
так скоро мы совместно научимся их вообще не делать
я почти горжусь
собой ))
вами еще рано

Повеселили
23.05.2020 в 17:03 | UA

Бля,давайте в суд толпой завалим и будем требовать как активисты,чем мы хуже.тут же реально видно,кто урод.

новый
23.05.2020 в 17:03 | UA

Показания подозреваемого суд будет слушать в закрытом режиме


ну да, воны же гырои, о них нельзя правду, только в закрытом режиме. А потом помойки отшлифуют, отредактируют, кастрируют и простовасям подадут в нужном ракурсе. Для дебилов только помойная правда нужна.

Повеселили
23.05.2020 в 17:05 | UA

Так единицы решатся поступить,он свою жизнь похерил,за правоту не побоялся заступиться.я за мужика,однозначно

горожанин
23.05.2020 в 17:15 | UA

атошники приехали отжимать бизнес, а мужик оказался не терпилой! вот и все!

Иммануил Кант
23.05.2020 в 17:16 | XX

Краткая осознанная речь.
Все делал пошагово и обдумано,вплоть до приезда МВД.Вменяемый.
К сожалению,только таким способом можно в нашей стране сохранить бизнес и оставить невредимым семью..

Однозначно за мужика!

житель города
23.05.2020 в 17:20 | UA

горожанин0Сегодня в 17:15 | UA
атошники приехали отжимать бизнес,

Но вовсеуслышанье такое в суде заявлять нельзя. Это дискредитирует внутренние органы.
А они у нас после реформы очень правильные и здоровые. И министр самый лучший. Его даже Княжичи не подвинули с должности.

Рпрр
23.05.2020 в 17:43 | UA

Хорошая новость ,бальзам на душу -7 мразей.дать медаль и грамоту

Кагбэ
23.05.2020 в 18:03 | UA

Поступил как настоящий мужик: пусть его судят 12 неизвестных ему людей, а не несут четверо друзей.

Житомасон
23.05.2020 в 18:26 | UA

<удалено модератором>

Примус
23.05.2020 в 18:42 | UA

Ни одного положительного коммента в адрес убиенных. Всё-таки прав был мужик..

Русич
23.05.2020 в 19:08 | UA

Мужику мое почтение! Не забздел 8 бандитов с автоматическим оружием и гранатометом.С обычной ружбайкой ИЖ 58 положить 8 головорезов это надо еще иметь прямые руки и мужество.Правда правящий класс не любит,когда их марионеток простые люди убивают.Чем можно помочь данному гражданину? Предлагаю как вариант ,организовать флешмоб по всей Украине в поддержку данного Гражданина и Человека - #свободуАнатолиюЗахаренко

Статист
23.05.2020 в 19:27 | UA

Вот что алкоголь делает
Пробухал всю ночь? Если бы он пробухал всю ночь, то он бы поссать не обмочившись не смог, не то что уверенно положить с охотничьей ружбайки семерых с оружием. Чел более, чем адекватный.

Русич
23.05.2020 в 19:36 | UA

Преподобный Гундяйка ,а что разве спящие люди все поголовно спят с автоматическим оружием,гранатометом муха и бульбулятором?! Ты такой тупой жыдок,наверное из сбу?!

DeGr
23.05.2020 в 19:49 | UA

Как ни крути , МУЖИК , ночью один против восьмерых отморзков ... И вышел победителем . Я думаю , мало кто из комментирующих (в том числе и я ) так бы смог .

Кагбэ
23.05.2020 в 20:11 | UA

Хочешь сказать, что американцы во Вьетнаме были ссыкунами, когда ликвидировав часового, вырезали целые бараки со спящими вьетконговцами?

23.05.2020 в 20:12 | UA

Зная менталитет "украинцев", могли ему сказать, мы тут побухаем и впредь будем приезжать. А ты к утру деньги приготовь, а нет скормим тебя твоим рыбам. И что оставалось делать.

Житомасон
23.05.2020 в 20:18 | UA

Какбе
американцы во Вьетнаме были ссыкунами, когда ликвидировав часового, вырезали целые бараки со спящими вьетконговцами?
............
это ты про Рэмбо фильмов насмотрелся?
соболезную.
именно из-за вырезания вьеткоговцев американцам пришлось по-быстрому съепывать из Вьетнама, а потом десятилетиями выкупать своих героев из бараков с говном.
пеши исчо., серию 20.

23.05.2020 в 20:35 | UA

Все что надо знать про нашу армию.

Пчёл
23.05.2020 в 21:07 | UA

Вопрос к властям, - КАКОГО ХЕРА, стадо отморозков свободно разъезжает с БОЕВЫМ оружием на "отдых" ?!
Поддерживаю идею насчет помощи Анатолию Захаренко ! Это пример того, как нужно отстаивать свои права. И напоминание отморозкам всякого рода, что однажды всё может кончится ОЧЕНЬ печально !

самовисуванець
24.05.2020 в 01:41 | XX

>Преподобный Гундяйка0Вчера в 19:34 | UA
Русич Сегодня в 19:08 | UA
...Дохера мужества надо иметь, чтобы спящих людей застрелить....

атошники и прочие ОтСоСники-не люди.

СУХС
24.05.2020 в 05:06 | US

Как ему можно помочь?