В Николаеве на территории школы обнаружили 15-летнюю девочку в состоянии алкогольной комы

23.05.2020 в 17:04
В Николаеве на территории школы обнаружили 15-летнюю девочку в состоянии алкогольной комы

В субботу, 23 мая, в полицию поступило сообщение о том, что на территории школы № 10, расположенной на ул. Южной в Николаеве, подростки распивают алкогольные напитки.

Прибывшие на место правоохранители обнаружили девочку примерно 15 лет, лежащую на земле без сознания. Рядом с ней никого не было. На место была вызвана бригада скорой помощи.

Осмотрев подростка, врач сделал вывод, что девочка, скорее всего, находится в состоянии алкогольной комы. Пациентку экстренно доставили в Николаевскую областную детскую больницу на ул. Николаевкой. В больнице диагноз, поставленный врачом «скорой», подтвердился. В настоящее время больная получает квалифицированную медицинскую помощь.

Как сообщили местные жители, увидев патрульный автомобиль, другие подростки разбежались.

Комментарии (57)
Шурик
23.05.2020 в 17:06 | UA

К выпускному 2020 — готова! Тренировка прошла успешно))))

Баал
23.05.2020 в 17:09 | UA

ай молодец !!!

Какая разница
23.05.2020 в 17:11 | UA

Хоть не чпокнули толпой и то хорошо

Бабуин
23.05.2020 в 17:13 | UA

Какая хорошая девочка! Будет отменной матерью и женой!

фалкон
23.05.2020 в 17:17 | UA

жертва алкогольной змеи..

нехорошие друзья
23.05.2020 в 17:23 | UA

Дети, выбирайте надежных друзей. Которые не бросят умирать.

Lion
23.05.2020 в 17:29 | UA

Пьют даже те, кто сидит на горшке. Стукнуло чтоб по безмозглой башке...

Ололо
23.05.2020 в 17:33 | XX

- Слава Украине!
- Героям слава!

Ололо
23.05.2020 в 17:40 | ZA

МЕДВЕЖУТЬ, лучше бы придавали огласке места где безмозглым малолетним дебилам бухло продают

Гиммлер
23.05.2020 в 17:41 | UA

Чайкина ведьма, участкового наградить

Пускай родителей его возместят всё до копейки
23.05.2020 в 17:45 | UA

Комменты пишут самые умные люди Украины вспомните свое детство хулиганы не вы ли Пили и курили по подворотням

Ватная Шиза
23.05.2020 в 17:46 | UA

Это пиндосы виноваты. Инфа 100%.

ПРавдоРУБ
23.05.2020 в 17:47 | UA

Всё идёт по плану.... Посмотрите фильм "ДУРАК". Многие вопросы отпадут сами собой.

Хулиганка
23.05.2020 в 17:47 | UA

15 лет, а мозгов ноль. Ну и нафиг спасать её? Сдыхала бы и все. Нафиг такая идиотка нужна стране? Реально уже поднадоело, что спасают наркоманов и алкашей. Биомусор. А потом ноют, что быдла много в городе.

Ололо
23.05.2020 в 17:51 | ZA

Хулиганка, ты сама много пользы своему рейху принесла?

Нехай щастить
23.05.2020 в 17:56 | UA

Я тоже в детстве так ужирался бормотухой, а потом пошел по рукам и на Херсонское шоссе.

Злюка - закарлюка
23.05.2020 в 18:01 | UA

Все такие умные , а на минутку чья- то дочь - так случилось , и что 7

Хулиганка
23.05.2020 в 18:03 | GB

Медвежуть, зачем вообще бухать в 15 лет??? Ещё и девочке!!! Вот это мне никак не понять!

Ололо
23.05.2020 в 18:04 | ZA

Хулиганка, аналогии провожу. Знакомый чёс о идейно чистом обществе, о отбраковке неполноценных, причем на уровне физического существования. Не слишком круто замахиваетесь? На вопрос о лично принесённой пользе так и не ответили.

23.05.2020 в 18:05 | UA

Сложно детям учиться на карантине. Бухают с горя. Горе у них от ума...т.е. от его отсутствия.

Ололо
23.05.2020 в 18:06 | ZA

Предыдущий камент оказался немного не по адресу. Думаю участники поймут что кому адресовано

Шарю
23.05.2020 в 18:11 | UA

В этом случае чмырить надо родителей которые хер ложат на воспитание своих детей, а не подростков которые растут так как им это показывает окружение в которое они попали.

Соборная Площадь
23.05.2020 в 18:13 | UA

МЕДВЕЖУТЬ, то напишу фамилии, то не напишу. Балобол?

Хулиганка
23.05.2020 в 18:14 | GB

Ололо, рейху никакой пользы не принесла, ты прав(а). Не алкашка, не наркоманка, даже курить до сих пор не научилась:)) Совершенно бесполезная для рейха.

Снежный человек
23.05.2020 в 18:16 | UA

Учителя не учат, а родаки не напрягаются...
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы н е залетело.

Житомасон
23.05.2020 в 18:20 | UA

самые современные методы алкогольной интоксикации:
- пациентку доставляют в процедурную - маленькую комнатку отделанную кафелем, где рядом с медицинской лавкой накрытой клеенкой, расположен унитаз, если нет - это даже лучше.
добрая женщина в белом халате со словами- я тебя, бля, сейчас быстро вылечу, вставляет пациентке в очко конец шланга от ведерной клизмы /шутка/. кишечник и желудок заливается раствором под названием вода водопроводная.
целебное воздействие на организм юной алкоголички начинается сразу.
голова тупо хочет покакать.
а некуда. вставлять палец в попу поздно.
перед этим пациентку усиленно кормят свежей водой .
вода резко расширяет все замученные алкоголем органы и начинает очищать больную.
отрезвление приходит вместе с матерью, которая чуть позже получает штраф за "неуспехи в воспитании" стоимостью минус 1 700 грн.
после выписки из больнички семья резко переходит на питание супом из воды и капусты.

Святой
23.05.2020 в 18:27 | UA

Да и хер и с ней. Это её выбор!!!

Ололо
23.05.2020 в 18:34 | XX

Хулиганка, ну вот мы раньше с друзьями и курили (не только сигареты), и бывало заваливались до пузырей из носа, и совершали ещё массу такого, чего своим детям лет до 30 не рассказывают. Многие выросли достойными людьми, с семьями, детьми, не одним высшим образованием, должностями. В свое время в компании появились новые нравственные ориентиры, и всё стало на своё место. Если бы меня в своё время чмырили как биомусор, так как это делаете вы, вместо того чтобы по-человечески отнестись и поставить на место, я бы не только не расстался с прежним багажом дерьма, но и существенно прибавил.

Ололо
23.05.2020 в 18:39 | XX

Юра, из Лимпопо сижу. Не знаешь где это - спроси бывшего госсекретаря своих белых хозяев, она вроде была в курсе где это.

Онжедетьихтамнетов
23.05.2020 в 18:39 | IL

Житомассон описал краткую историю своего происхождения.

Ольга
23.05.2020 в 18:45 | UA

Из семьи алкоголиков, сама в алкогольной коме. Девочке всего 15 лет, а будущее на 99% уже предопределено...

Валерон
23.05.2020 в 18:46 | UA

Начудила она хорошо. Клеймо ставить нельзя. Может она в первый раз и ей сразу плохо стало. Сами были молодые, себя вспомните.

Хулиганка
23.05.2020 в 18:50 | UA

Ололо, парням-мужчинам проще, наверное. А женский алкоголизм не лечится. И я не уверена, что из этой девочки что то путное выйдет в будущем, если она не возьмется за ум. А судя по комментариям, она давно уже в этом статусе, и про ум даже не знает.

Житомасон
23.05.2020 в 18:56 | UA

<удалено модератором>

Ололо
23.05.2020 в 18:57 | XX

Хулиганка, скажи, ты сможешь твердо и уверенно сказать, что в свои 15 уже была полностью сформировавшейся личностью?

Валя
23.05.2020 в 18:59 | UA

Очередная Макар!!!!! А потом будут эту шалаву спасать всем миром и рассказывать, какая она святая............!!!!

Соборная Площадь
23.05.2020 в 18:59 | UA

Медвежуть, ты не адекватен, какая нафиг статья за разглашение?)))

Конрад Карлович
23.05.2020 в 19:13 | UA

Медвежуть просто пиздабол.

А девочка накидалась нормально, может поймет к чему синька ведет...

Хулиганка
23.05.2020 в 19:14 | UA

Ололо, твёрдо не скажу, но цели в жизни уже были. И совсем не побухать.

Однако
23.05.2020 в 19:15 | UA

10-я школа? Не может быть! Так там же учился наш мэр! Вечером во двор этой школы собирается тусовка малолетних неадекватов. Также во двор-стадион этой школы собачники выводят своих песиков покакать. Вот такие реалии нашей жизни. Конечно от такой жизни нужно выпить....

миру мир
23.05.2020 в 19:18 | UA

Чайкина гоняла выпивающих подростков)))??? Чайкиной вообще насрать, что происходит на территории этой школы. Раздолбаный проходной двор, каждый день тут бухают, долбятся и пыхтят.. тут же более культурные выгуливающие собак в песочке в котором потом детки с лопатками и ведерками пока мамаши потягивают пивасик под сигаретку. Летом тут вообще кутёж до утра с драками и скорыми. Охранник ночью даже нос не высовывает. Короче позорище и бардак организован с молчаливого согласия чайкиной, чего вы хотите от подростков??

НУ ШО ШКОЛА ХУДОЖЕСТВ У ВАС ВСЕ ТАКИЕ ХУДОЖНИКИ
23.05.2020 в 19:35 | UA

У ВАС ВСЕ ХУДОЖНИЦЫ ВАЛЯЮТСЯ ПО ДВОРАМ СОСЕДНИХ ШКОЛ , А ДИРЕКТР СШ № 58 ???????????????????????77

ЛизаUS
23.05.2020 в 19:54 | US

Никому не нужная, родителями недолюбленная...и даже "друзьями" брошенная. Жалко девченку.

Онжедетьихтамнетов
23.05.2020 в 20:01 | IL

Модер, почему ты удалил коммент житомассона? Я не успел прочитать что эта жертва аборта семьи алкоголиков настрочил.

Хулеганке или Хулигану
23.05.2020 в 20:51 | UA

Ты чё, дебильное, стерильное? Это, блять, дети в первую очередь , какого хера ты несёшь! Что ж за народ такой! Обосрать под чужим ником и атрафированными пальчиками по клавиатуре теребонькать

Олег
23.05.2020 в 21:02 | UA

Бестолочи, закройте рты и не базарьте на Чайкину, она хороший директор!!
10 школа лучшая!!

Мысли в слух
23.05.2020 в 21:06 | UA

Это реалии нашей жизни. Каждый сам за себя и всем наплевать, что происходит рядом, короче полное безразличие начиная в семье и заканчивая школы. А вообще надо хорошо выбирать с кем пить, чтоб не получилось как в этом случае- разбежались и здыхай. Не умеешь пить и не знаешь свою дозу не лезь в собутыльники. И по честноку, во все времена были одни и те же подростковые "понты", только мозги у всех разные.

Astaroth
23.05.2020 в 21:11 | UA

Медаль родителям за хорошее воспитание дочери!

Для полной картины ей еще обоссаться надо.

Пчёл
23.05.2020 в 21:12 | UA

А как может быть по другому, в городе, где гендели расположены на детских площадках, и дети, буквально с молоком матери впитывают и алкоголь, и шаблон поведения ! Ведь пойти на площадку побухать, - это круто !
Не в детях дело, а в нас. Продавших за "гроши" всё человеческое..!

ПоХу
24.05.2020 в 02:49 | UA

Отличный поступок, девка молодец. Надо обязательно жрать водяру с наркотой, чтобы рожать майданных идиотов )))) хыроям всрало ))))

Kas Trulya
24.05.2020 в 02:53 | UA

Какая хорошая девочка ))) просто радость в доме. Жаль здохнет скоро, как собака под забором. А могла бы скакать на муйдане или поехать на Донбасс, как надюха

Kas Trulya
24.05.2020 в 03:00 | UA

Мне насрать на весь Николаев, насрать на всю укроину. Вы проибали страну. Теперь вам кара в виде этой бухой самки, которая родит ублюдков майданутых. По делам воздастся вам каструли. Это месть Ленина за снесенные памятники

капец
24.05.2020 в 05:27 | DE

Дети считают себя плебеями. Отсутствует любая надежда на нормальную жизнь, даже при хорошей успеваемости в школе. Почему общество поставило детей в такие условия? Вопросы к администрации. Ее алкогольная интоксикация - это реакция на безисходность. И не шалава, и не будущая алкоголичка, а просто девочка города, который на неё наплевал.

Норка
24.05.2020 в 07:51 | UA

Будет ей урок на всю жизнь.

Олег
24.05.2020 в 09:30 | UA

Kasryla,а ведь Ленин,Маркс,большевики отменяли семью,веру,Бога.Вот и получили

Соборная Площадь
24.05.2020 в 12:43 | UA

Медвежуть, так что ты реально брехло и балобол оказывается?

Европа
24.05.2020 в 15:35 | DE

Ох яка гарна шумерша)

Облыччя нации)

Сухс)