В Николаеве на территории школы обнаружили 15-летнюю девочку в состоянии алкогольной комы

23.05.2020 в 17:04
В Николаеве на территории школы обнаружили 15-летнюю девочку в состоянии алкогольной комы

В субботу, 23 мая, в полицию поступило сообщение о том, что на территории школы № 10, расположенной на ул. Южной в Николаеве, подростки распивают алкогольные напитки.

Прибывшие на место правоохранители обнаружили девочку примерно 15 лет, лежащую на земле без сознания. Рядом с ней никого не было. На место была вызвана бригада скорой помощи.

Осмотрев подростка, врач сделал вывод, что девочка, скорее всего, находится в состоянии алкогольной комы. Пациентку экстренно доставили в Николаевскую областную детскую больницу на ул. Николаевкой. В больнице диагноз, поставленный врачом «скорой», подтвердился. В настоящее время больная получает квалифицированную медицинскую помощь.

Как сообщили местные жители, увидев патрульный автомобиль, другие подростки разбежались.

Комментарии (43)
Шурик
23.05.2020 в 17:06 | UA
К выпускному 2020 — готова! Тренировка прошла успешно))))
Баал
23.05.2020 в 17:09 | UA
ай молодец !!!
Какая разница
23.05.2020 в 17:11 | UA
Хоть не чпокнули толпой и то хорошо
Бабуин
23.05.2020 в 17:13 | UA
Какая хорошая девочка! Будет отменной матерью и женой!
фалкон
23.05.2020 в 17:17 | UA
жертва алкогольной змеи..
нехорошие друзья
23.05.2020 в 17:23 | UA
Дети, выбирайте надежных друзей. Которые не бросят умирать.
Lion
23.05.2020 в 17:29 | UA
Пьют даже те, кто сидит на горшке. Стукнуло чтоб по безмозглой башке...
Ололо
23.05.2020 в 17:40 | ZA
МЕДВЕЖУТЬ, лучше бы придавали огласке места где безмозглым малолетним дебилам бухло продают
Гиммлер
23.05.2020 в 17:41 | UA
Чайкина ведьма, участкового наградить
Пускай родителей его возместят всё до копейки
23.05.2020 в 17:45 | UA
Комменты пишут самые умные люди Украины вспомните свое детство хулиганы не вы ли Пили и курили по подворотням
Ватная Шиза
23.05.2020 в 17:46 | UA
Это пиндосы виноваты. Инфа 100%.
ПРавдоРУБ
23.05.2020 в 17:47 | UA
Всё идёт по плану.... Посмотрите фильм "ДУРАК". Многие вопросы отпадут сами собой.
Хулиганка
23.05.2020 в 17:47 | UA
15 лет, а мозгов ноль. Ну и нафиг спасать её? Сдыхала бы и все. Нафиг такая идиотка нужна стране? Реально уже поднадоело, что спасают наркоманов и алкашей. Биомусор. А потом ноют, что быдла много в городе.
Ололо
23.05.2020 в 17:51 | ZA
Хулиганка, ты сама много пользы своему рейху принесла?
Нехай щастить
23.05.2020 в 17:56 | UA
Я тоже в детстве так ужирался бормотухой, а потом пошел по рукам и на Херсонское шоссе.
Злюка - закарлюка
23.05.2020 в 18:01 | UA
Все такие умные , а на минутку чья- то дочь - так случилось , и что 7
Хулиганка
23.05.2020 в 18:03 | GB
Медвежуть, зачем вообще бухать в 15 лет??? Ещё и девочке!!! Вот это мне никак не понять!
23.05.2020 в 18:05 | UA
Сложно детям учиться на карантине. Бухают с горя. Горе у них от ума...т.е. от его отсутствия.
Шарю
23.05.2020 в 18:11 | UA
В этом случае чмырить надо родителей которые хер ложат на воспитание своих детей, а не подростков которые растут так как им это показывает окружение в которое они попали.
Хулиганка
23.05.2020 в 18:14 | GB
Ололо, рейху никакой пользы не принесла, ты прав(а). Не алкашка, не наркоманка, даже курить до сих пор не научилась:)) Совершенно бесполезная для рейха.
Снежный человек
23.05.2020 в 18:16 | UA
Учителя не учат, а родаки не напрягаются...
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы н е залетело.
Святой
23.05.2020 в 18:27 | UA
Да и хер и с ней. Это её выбор!!!
Онжедетьихтамнетов
23.05.2020 в 18:39 | IL
Житомассон описал краткую историю своего происхождения.
Ольга
23.05.2020 в 18:45 | UA
Из семьи алкоголиков, сама в алкогольной коме. Девочке всего 15 лет, а будущее на 99% уже предопределено...
Валерон
23.05.2020 в 18:46 | UA
Начудила она хорошо. Клеймо ставить нельзя. Может она в первый раз и ей сразу плохо стало. Сами были молодые, себя вспомните.
Хулиганка
23.05.2020 в 18:50 | UA
Ололо, парням-мужчинам проще, наверное. А женский алкоголизм не лечится. И я не уверена, что из этой девочки что то путное выйдет в будущем, если она не возьмется за ум. А судя по комментариям, она давно уже в этом статусе, и про ум даже не знает.
Валя
23.05.2020 в 18:59 | UA
Очередная Макар!!!!! А потом будут эту шалаву спасать всем миром и рассказывать, какая она святая............!!!!
Конрад Карлович
23.05.2020 в 19:13 | UA
Медвежуть просто пиздабол.

А девочка накидалась нормально, может поймет к чему синька ведет...
Хулиганка
23.05.2020 в 19:14 | UA
Ололо, твёрдо не скажу, но цели в жизни уже были. И совсем не побухать.
Однако
23.05.2020 в 19:15 | UA
10-я школа? Не может быть! Так там же учился наш мэр! Вечером во двор этой школы собирается тусовка малолетних неадекватов. Также во двор-стадион этой школы собачники выводят своих песиков покакать. Вот такие реалии нашей жизни. Конечно от такой жизни нужно выпить....
миру мир
23.05.2020 в 19:18 | UA
Чайкина гоняла выпивающих подростков)))??? Чайкиной вообще насрать, что происходит на территории этой школы. Раздолбаный проходной двор, каждый день тут бухают, долбятся и пыхтят.. тут же более культурные выгуливающие собак в песочке в котором потом детки с лопатками и ведерками пока мамаши потягивают пивасик под сигаретку. Летом тут вообще кутёж до утра с драками и скорыми. Охранник ночью даже нос не высовывает. Короче позорище и бардак организован с молчаливого согласия чайкиной, чего вы хотите от подростков??
Онжедетьихтамнетов
23.05.2020 в 20:01 | IL
Модер, почему ты удалил коммент житомассона? Я не успел прочитать что эта жертва аборта семьи алкоголиков настрочил.
Хулеганке или Хулигану
23.05.2020 в 20:51 | UA
Ты чё, дебильное, стерильное? Это, блять, дети в первую очередь , какого хера ты несёшь! Что ж за народ такой! Обосрать под чужим ником и атрафированными пальчиками по клавиатуре теребонькать
Олег
23.05.2020 в 21:02 | UA
Бестолочи, закройте рты и не базарьте на Чайкину, она хороший директор!!
10 школа лучшая!!
Мысли в слух
23.05.2020 в 21:06 | UA
Это реалии нашей жизни. Каждый сам за себя и всем наплевать, что происходит рядом, короче полное безразличие начиная в семье и заканчивая школы. А вообще надо хорошо выбирать с кем пить, чтоб не получилось как в этом случае- разбежались и здыхай. Не умеешь пить и не знаешь свою дозу не лезь в собутыльники. И по честноку, во все времена были одни и те же подростковые "понты", только мозги у всех разные.
Astaroth
23.05.2020 в 21:11 | UA
Медаль родителям за хорошее воспитание дочери!

Для полной картины ей еще обоссаться надо.
ПоХу
24.05.2020 в 02:49 | UA
Отличный поступок, девка молодец. Надо обязательно жрать водяру с наркотой, чтобы рожать майданных идиотов )))) хыроям всрало ))))
Kas Trulya
24.05.2020 в 02:53 | UA
Какая хорошая девочка ))) просто радость в доме. Жаль здохнет скоро, как собака под забором. А могла бы скакать на муйдане или поехать на Донбасс, как надюха
Kas Trulya
24.05.2020 в 03:00 | UA
Мне насрать на весь Николаев, насрать на всю укроину. Вы проибали страну. Теперь вам кара в виде этой бухой самки, которая родит ублюдков майданутых. По делам воздастся вам каструли. Это месть Ленина за снесенные памятники
капец
24.05.2020 в 05:27 | DE
Дети считают себя плебеями. Отсутствует любая надежда на нормальную жизнь, даже при хорошей успеваемости в школе. Почему общество поставило детей в такие условия? Вопросы к администрации. Ее алкогольная интоксикация - это реакция на безисходность. И не шалава, и не будущая алкоголичка, а просто девочка города, который на неё наплевал.
Норка
24.05.2020 в 07:51 | UA
Будет ей урок на всю жизнь.
Олег
24.05.2020 в 09:30 | UA
Kasryla,а ведь Ленин,Маркс,большевики отменяли семью,веру,Бога.Вот и получили
Европа
24.05.2020 в 15:35 | DE
Ох яка гарна шумерша)

Облыччя нации)

Сухс)