Из-за приезда Азарова в центре Одессы возникли огромные пробки

09.10.2012 в 09:08

 Сегодня утром премьер-министр Украины Николай Азаров прибыл в Одессу с рабочим визитом, в с чем в городе перекрыты несколько центральных улиц. Как сообщает trassae95.com, в результате на дорогах возникли огромные пробки.

В частности, до 11:00 в центральной части Одессы – по периметру Театральной площади – ограничено движение транспорта. Это касается улиц Екатерининская, Ланжероновская, Пушкинская, Дерибасовская и Ришельевская. Кроме того, до 13:30 будет закрыт проезд по Приморской: от Военного до Польского спуска.

Вместе с тем, общественный транспорт будет работать в обычном режиме.

Сотрудники Госавтоинспекции просят водителей по возможности использовать маршруты, исключающие движение в центре Одессы, а также соблюдать правила парковки и оперативно выполнять требования инспекторов ГАИ.

Напомним, что премьер-министр Николай Азаров находится в Одессе и области с однодневной рабочей поездкой, и уже вечером вернется в Киев.

Во время визита в Одессу глава правительства вручит новое оборудование для одесской областной клинической больницы, а также передаст новые патрульные автомобили милиционерам. Также, Азарова встретится с представителями городской и областной общественности.


Новый Регион

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив