Известный украинский телеведущий воспользовался рейсом «Киев-Николаев»

11.08.2020 в 19:00
Известный украинский телеведущий воспользовался рейсом «Киев-Николаев»

Телеведущий программы «Говорить Україна» Алексей Суханов воспользовался рейсом «Киев-Николаев», чтобы поехать на съемки в Херсон.

Об этом свидетельствует видео, которое он разместил на своей странице в социальной сети Instagram.

Суханов воспользовался вечерним рейсом. Он отметил, что по прилету в Николаев, всем пассажирам измеряли температуру. Также в самолете все пассажиры находились в масках. В Николаеве ведущий вызвал такси и поехал в Херсон, где утром у него должны были состояться съемки в Алешковских песках. Сам Суханов назвал Алекшовские пески самой большой пустыней в Европе. Что касается Николаева, то его телеведущий назвал центром кораблестроения.

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by Алексей Суханов (@suhanov.official) on

Комментарии (12)
Ахахаха
11.08.2020 в 19:12 | UA
Вата, фас!
Андрей
11.08.2020 в 19:13 | UA
Центр кораблестроения ? Леша, ты потерялся во времени ! Теперь все совершенно не так! Это центр быдла ! И если ты надеешься, что подлизав таким образом, не получишь от николаевского быдла пиздюлин, то глубоко ошибаешься. Потому что быдлу глубоко пофик что ты там сказал
Сффф
11.08.2020 в 19:29 | UA
Николаев очень запущен!
Выглядит все больше и больше удручающе...и неухожен совершенно... От слова НИКАК
Я приехала несколько дней назад в Николаев. Не была 8 месяцев...
Все хуже и хуже....
Очень жаль!!
В НАШЕМ ГОРОДЕ НЕТ ХОЗЯИНА, НЕТ МЭРА!!! Увы....
Пчелобака
11.08.2020 в 19:31 | UA
В аэропорту хоть появился ленточный транспортер выдачи багажа пассажирам? Или так и выдают с наваленной кучи?
11.08.2020 в 19:32 | UA
Из интеллигентного телеведущего превратился в жирного деда Панаса в соломенной шляпе. Селючество так и прёт.
Вайт дог
11.08.2020 в 19:36 | UA
Перешел на Великий и Могучий потому, что уркаинский-МЕРТВОЕ ДЕРБМО.
Ватный гомнункул
11.08.2020 в 19:38 | UA
Я не томпон, я патриот Америки.
Andycaprii
11.08.2020 в 20:17 | GB
Страна ждет героев, а из манды лезут поцриоты Омерики.
Andycaprii
11.08.2020 в 20:19 | GB
Пипец новость, достижение, как тебе такое Илон Маск, на Дуркаине летают еще самолеты. Кастрюли объясните мне это перемога? Я в советские времена летал из николаева и в Киев и в Москву. Пипец деградация.
Лилу
11.08.2020 в 20:27 | UA
Всё это не имеет никакой смысловой нагрузки.Новость можно было заменить одной фразой:,,Суханов был в Николаеве проездом". Всё остальное высосано из пальца-абы було))).
Лиза Us
11.08.2020 в 20:57 | US
Cффф
Такие же впечатления...Недолюбленный город, душа у хозяина за него не болит.
АНII
12.08.2020 в 00:16 | UA
Супер новость!)
Прям деньги стал копить Барне на пенсию..)
Самолёт из/в Нико... да по серой взлётке...
Это прорыв года!
Аэролаев!
Барну в градоначальники!
Этому городу нужен — ссыкливый мер!)