Из Украины выдворили вора в законе Зюзю. ВИДЕО

24.01.2021 в 10:40
Из Украины выдворили вора в законе Зюзю. ВИДЕО

Оперативники Департамента стратегических расследований Национальной полиции получили информацию, что в Киев прибыл 39-летний «вор в законе» по кличке «Зюзя».

Об этом сообщили в Нацполиции.

По данным оперативников, «авторитет» прибыл в столицу, чтобы встретиться с лицами из криминальной среды и решить вопрос перераспределения денежных «потоков», полученных от совершения имущественных преступлений. Кроме того, полицейские выяснили, что он попал на территорию Украины вне официальных пунктов пропуска.

Оперативники установили его местонахождение. С целью недопущения распространения преступного влияния правоохранители провели мероприятия для задержания «вора в законе» и доставили в Государственную миграционную службу Украины.

22 января 39-летнего гражданина принудительно выдворили за пределы страны с запретом въезда в Украину на 3 года.

Комментарии (13)
Бэла
24.01.2021 в 10:53 | UA
А как он попал в Украину кто наказан за это?
Умный
24.01.2021 в 10:55 | UA
"он попал на территорию Украины вне официальных пунктов пропуска"

Во как! Камышами пробирался?
Пан Зюзя
24.01.2021 в 11:01 | T1
Что еще за "зюзя"? Это детский сад или где?
Фамилия, имя, отчество? Или он сугубо засекреченный разведчик под прикрытием "вора в законе"?
Kros
24.01.2021 в 11:03 | UA
Премии себе начислили и звёзды нацепил небось !!!!
Типа законника вычислили..
Сам человек говорит,что не вор он!
От дебилы!!!
З Нову Раком Украинци
24.01.2021 в 11:05 | UA
Видимо местные не пожелали решать какие-либо вопросы с "зюзей", а потому решили слить его ментам. И гудбай за территорию Украины, пока финансовые потоки сами не утрясутся.
попандопуло
24.01.2021 в 11:15 | UA
хуторное,,,
ПРавдоРУБ
24.01.2021 в 11:29 | UA
Следующий - зеля?
Аэрофлот
24.01.2021 в 12:07 | UA
Зюзя улетел .. но обещал вернутся !
Пиздун
24.01.2021 в 12:12 | UA
А вполне мог бы премьером Украины стать, не хуже яйценюха на фото , и точно получше шмыги будет. И кличка как у них присутствует...
Чупакабра
24.01.2021 в 12:51 | UA
С таким погонялом и Законник?
Химик-органик
24.01.2021 в 13:16 | T1
А внешность физика-ядерщика )))

Хахаха. Такой интеллектуал, будто кандидат наук.
юзик
24.01.2021 в 14:34 | UA
чаморошный какой-то
DON NIK