Из Украины в Польшу вылетело два самолета с заробитчанами

07.06.2020 в 07:38
Из Украины в Польшу вылетело два самолета с заробитчанами

Из Киева в Варшаву в субботу вылетели два чартерных рейса с украинцами, нанятыми на работу польскими роботодателями, сообщила пресс-служба компании по международному трудоустройству Gremi Personal. Об этом, в субботу, 6 июня, сообщает Интерфакс.

"Сегодня, 6 июня, из Киева в Варшаву вылетели вместо одного запланированного нами чартера - два. Мы перевезли 186 наших украинских работников, у которых уже заключены долгосрочные трудовые контракты", - заявил собственник компании по международному трудоустройству Gremi Personal Евгений Кириченко.

По его словам, организация двух чартеров стала вынужденной мерой.

"Планировался один рейс. Однако Совет Министров Польши ввел требование для авиаперевозок, согласно которому на борт разрешена посадка половины пассажиров от максимального количества посадочных мест. Потому компания, вопреки экономическим убыткам, заказала два рейса, чтобы выполнить обязательства перед украинскими работниками и польскими предприятиями", - сообщил Кириченко. 

Комментарии (17)
Кагбэ
07.06.2020 в 07:47 | UA
Катитесь к Ху..)))
Игорь
07.06.2020 в 07:58 | UA
Зеленский В. " рабы полетели".
Андрей
07.06.2020 в 08:04 | FR
Кагбе... Пошел ты на х... Идиот
Для Андрея
07.06.2020 в 08:16 | UA
Летите на ху*и не возвращайтесь
Кагбэ
07.06.2020 в 08:28 | UA
Нет, нет, Андрюша иди нах ты вместе с нерабами, которые завезли заразу в МОЮ страну. Валите нах и больше не возвращайтесь
Йцук
07.06.2020 в 08:31 | UA
А я бы не выпускал!Пусть вместе с нами теперь хавают Полными ложками гiднiсть и перемоги,которые наскакали на майдане!
Валентина
07.06.2020 в 08:52 | UA
Урв, наконец то, это богатые рабы полетели, бедные стоят сутками на пешеходном переходе, с котомочками еа палочках
Пчелобака
07.06.2020 в 09:03 | UA
Самолётами, наверное высококвалифицированные специалисты полетели или научные работники, преподаватели вузов. Простые трудяги автобусами в лучшем случае машинами.
Марь ванна
07.06.2020 в 09:16 | UA
Ну хоть у капиталистов теперь жопы будут чистые
Qwerty
07.06.2020 в 09:19 | UA
Странный патриотизм!Просрать страну,что бы ездить на плантации в Европу работать!
Chupacabra
07.06.2020 в 09:32 | UA
Какие все злобные и глупые. В Украине есть работа? Не говорю уже о нормальной зарплате. И скакали не все. И многие экономические вопросы простые люди не решают. И вкалывают они там по полной, а не лёжа на кровати и обсуждая новости.
Кагбэ
07.06.2020 в 09:35 | UA
Из моего окружения все, которые скакали на майдане или поддерживали скачущих сейчас на заработках. А нормальные люди остались дома и работают дома. Так что ты тоже иди нах)))
Кагбэ
07.06.2020 в 09:36 | UA
И тебе на заметку, тупое существо, работы как раз не стало из-за скачущих майдаунов
Валентина
07.06.2020 в 10:14 | UA
Завидовать рабскому труду, это что то новенькое
Обращение
07.06.2020 в 13:25 | UA
Модер, Вы можете банить комменты двух( пока) не очень умных людей, проще говоря - дегенератов - вася и нэхай щастить? Заколебали всех своей учёностью, честно! Да и вас, наверняка, тоже!!!
фигвам
07.06.2020 в 13:31 | UA
Рад, как же я рад за отправившихся літаком заробітчан. Охота - пуще неволи. И коронавирус пофиг! Сначала на майдане густо насрали, потом его подожгли - исключительно из благих намерений, а после - все, как один, стройными рядами сбежали на заробітки. Оцэ по-нашому, по-українськи! Правда, не понятно отчего страна разваливается. Это же не из-за их неуёмного желания заработать тысячи долларов и пополнить этим пустой украинский бюджет?
Пшик
07.06.2020 в 13:49 | UA
фигвам, каким х..ем они бюджет пустой украинский пополняют. ?!?!?! в стране не живут, налоги не платят ни с зарплаты, ни с продуктов, ни с чего...они ввп для другой страны поднимают. всех бы продажных дебилоидов с майдана расстрелять бы. жили при яныке стабильно и горя не знали. каждый скачок доллара на 5 коп было уудивление, а сейчас что????всем уже пох на тот доллар.