Явка на выборах мэра в Николаеве составляет 9,2% - штаб

22.11.2020 в 13:40
Явка на выборах мэра в Николаеве составляет 9,2% - штаб

По состоянию на 12.30 явка избирателей на участки для голосования за кандидатов в мэры Николаева составила всего 9,2%.

Об этом сообщают в штабе партии «Пропозиція Миколаїв».

Напомним, по состоянию на 10.00 явка составляла 3,2%.

Как сообщали «Новости-N», работники избирательных участков отмечают рекордно низкую явку во втором туре выборов.

Комментарии (35)
Шайхет
22.11.2020 в 13:41 | UA
Так карантин выходного дня же)))
дождались
22.11.2020 в 13:43 | UA
ВЛАД идём голосовать за тебя---не подведи!!!
За Чайку
22.11.2020 в 13:43 | UA
Все пенсионеры прийдут и выберут достойного мэра города
Андрей
22.11.2020 в 13:48 | UA
Потому что голосовать нет за кого
очевидец
22.11.2020 в 13:50 | UA
был на выборах -проголосовал, видно в стеклянных тумбах несколько бюллетней за ЧАЙКУ--- чувствую пенсионеры выгонят СЕНКЕВИЧА!
Сеньк ю
22.11.2020 в 13:52 | T1
А потом за 3 минуты до окончания выборов - массовая волна голосов (или массовый вброс), и вот на пять лет новые горизонты, замощенные серой плиткой.
Комедия
22.11.2020 в 13:57 | UA
Да пошли они оба нахуй!!)
Вендетта
22.11.2020 в 13:58 | UA
Лохи бандеровские за Сеню
Корабельный
22.11.2020 в 13:59 | UA
Какой экзитпол до 8 вечера, умник?
АМБРОЗИЯ
22.11.2020 в 14:00 | UA
Сеня вброс зачудит !!
Маруся
22.11.2020 в 14:00 | UA
Николаевцы! Не сидите дома, именно мы решаем будущее города! Придите и поддержите молодого мэра. Он хоть и ворует, но много пользы делает для горожан!
АМБРОЗИЯ
22.11.2020 в 14:07 | UA

Даже, если кто-то из кандидатов проиграет, он всё равно будет в горсовете ДЕПУТАТОМ
АнтиСукевич
22.11.2020 в 14:07 | RU
А за кого голосовать? За Сункевича? Да пошёл он... За Чайку? Та пошёл и он. Если бы выдвинули Ильюка или Дятлова, то ещё ладно, а так не хочется.
АнтиСукевич
22.11.2020 в 14:08 | RU
ничего странного
-1
Сегодня в 14:05 | XX
общался с пенсами - они бы с удовольствием проголосовали за условного илюка или за другого бездельника из зажопа, но голосовать за зашквареную алкочайку категорически против. Поэтому и остались дома.
----------------------------------
Ну, мне до пенсии ещё далеко, но за пернатого голосовать и я не хочу. А теперь вопрос, а молодёжи, что, только 9%, а все остальные пенсионеры?
Пенсионер
22.11.2020 в 14:10 | UA
Если дети проголосуют за Сенкевича - свою квартиру перепишу на кота.
Сева Восточный
22.11.2020 в 14:11 | UA
Вполне возможно, что это трындёж.
И подготовка к махинациям (можно изъять часть голосов за ненужного кандидата и сказать, что просто явка низкая)
Проффесор Куросанов
22.11.2020 в 14:15 | UA
Вполне ожидаемая явка. Далі буде менше.
Василий Кот
22.11.2020 в 14:15 | UA
Пенсионер Сегодня в 14:10 | UA
Куда приходить за дарственной?
Избиратель
22.11.2020 в 14:16 | UA
Намечается блестящая уверенная победа Чайки и позорный пинок Сеньке ! ))
Фитюн
22.11.2020 в 14:20 | UA
Победит Чайка - буду бухать на радости
Победин Сеня - забухаю с горя
Других вариантов нема
Серей
22.11.2020 в 14:29 | UA
Меня с маленьким ребёнком 3 года не пустили на голосование.Охранник не пустил сказал чтобы стоял ребенок на улице а я проходил голосовать. Такое распоряжение ему дала ГОЛОВА КОММИСИИ и никаких документов не предоставили.
По адресу Новостройная 1
Дядя Шарик
22.11.2020 в 14:33 | UA
Бюлетней явно мало у коробках. Но мой экзит пол говорит,что сеня чмо. Ни кто из двадцати человек за него не голосовал.
Серей
22.11.2020 в 14:34 | UA
А меня с ребёнком 3года охранник не пустил голосовать сказал чтобы ребенок остался на улице.А я проходил сам .
Такое распоряжение ему дала ГОЛОВА КОММИСИИ.
По адресу Новостройная 1
Один
22.11.2020 в 14:35 | UA
Фитюн, а тебе, что потасканных е...ать, что поё...анных оттаскивать - один хрен. Главное - бухать не просто так, а по причине...
Нам, татарам все равно - шо Крым, шо крЫматорий, обы жарко было...
Один
22.11.2020 в 14:40 | UA
Если будет 3-й тур придут только члены комиссий и жители кладбища
Не Ем
22.11.2020 в 15:20 | UA
Пусть их кенты выбирают кому будет следующие 5 лет жить сладко а у горожан свои вопросы есть. Заебали они - только лозунги умеют сочинять да перед выборами пыль в глаза пускать. Не верю никому и уверен таких как я 90% горожан..
ЛюсьОн
22.11.2020 в 15:26 | UA
Низкая явка это голосование против всех. Почему если мне оба минусовые, я должен приходить и портить бюллетень...?
Колыван
22.11.2020 в 15:41 | UA
МЕДВЕЖУТЬ Ты пивка уже накатил или ещё нет?
Нет веры в правосудие
22.11.2020 в 15:50 | UA
А Белава проголосовал уже? Лобанов?
хахаха
22.11.2020 в 16:12 | UA
сделай как в сша где на выходе с избирательного участка каждому выдают продуктовый набор. так тут весь николаев в очередях будет стоять. правда большинство на бюллетене хер нарисуют. ну так ведь демократия.
ИгорешаФурс
22.11.2020 в 16:13 | UA
Только ЧАЙКА
Снежный человек
22.11.2020 в 16:15 | UA
Как тама у «Сектора Газа»...
ВСЕ ЗАИПЛО, ЗАИПЛО, ЗАИПЛО.....
Дядя Шарик
22.11.2020 в 18:11 | UA
Абажди дэбил. Кули ты туда дитё приволок. Даже я проспиртованый перчатки и противогаз одел. А мама его с соседом в это время? Идиот. Тебе походу лет28? Идиот. Ну хуле скажешь....
Депо
22.11.2020 в 18:57 | UA
Посмотрите дебаты, если считаете что все равно кто из них будет мэром, значит действительно голосовать не за кого.
Дядя Шарик
22.11.2020 в 19:10 | UA
Ну тут хоть этого наденут сначала на пень иолки. А потом и на чайку глянем.