В Николаеве член комиссии от действующего мэра пришел на избирательный участок пьяным

22.11.2020 в 13:22
В Николаеве член комиссии от действующего мэра пришел на избирательный участок пьяным

В Николаеве член участковой избирательной комиссии в Заводском районе пришел на работу пьяным.

Об этом сообщает 112.ua, ссылаясь на соцсети и СМИ.

"Сначала, фотографию члена Комиссии от действующего мэра Сенкевича, выгрузили местные жители в социальную сеть Facebook.

"Пораньше пришли проголосовать, а здесь кому-то уже очень хорошо. Время 9 утра, на минуточку", - пишет местная жительница на своей странице Facebook.

Позже журналистам удалось идентифицировать мужчину на фото. Им оказался Александр Павленко, член Комиссии от действующего мэра Александра Сенкевича", - сообщает издание.

Комментарии (23)
Проходящий мимо
22.11.2020 в 13:25 | UA
Яблоко от яблони
Козак
22.11.2020 в 13:26 | UA
Все нормально,суббота ведь была))
Лилу
22.11.2020 в 13:26 | UA
Сильные люди нашего города!Гордимся!!!
костюмер
22.11.2020 в 13:27 | UA
Он с гэй клуба? Шуравали друг друга неверное, на попе сидит. Значит активный член участковой избирательной комиссии. КЛОУН!!!
дедпихто
22.11.2020 в 13:31 | UA
А где полиция, почему не вяжут.Позорище то какое.
гонщик
22.11.2020 в 13:31 | UA
Частенько и СЕНЯ бухой приваливал на встречу с жителями---- ничего удивительного!
бородач
22.11.2020 в 13:36 | GB
...да пох...
Превентивная мера от короны
22.11.2020 в 13:38 | T1
Это он от коронавируса заранее дезинфицировался. Много людей ходит, то, сё, мало ли.
Тромсё
22.11.2020 в 13:42 | T1
Особо доставляет чубатая прическа, немодная уже этак с 2014 г.
Страна Дураков
22.11.2020 в 13:49 | UA
Да, он с 2013 года НА ПОСТУ, как огурец! От недосыпа это с ним, а антисептик во внутрь применяет, чтоб не заразиться
Влад Виселен
22.11.2020 в 13:50 | GB
Он с нами тусил всю ночь , мы гАнли на новой бмв белавы с косом , нам ведь все с рук сходит , а вы терпилы неудачники все
Хіба це
22.11.2020 в 13:52 | UA
Хіба це може викликати подив? Членів дільничних виборчих комісій кандидати у міські голови особисто не обирають. Хіба у цьому ви не особисто кандидат у міські голови, зо такий " член"? Розумію цей сайт за те, щоб міським головою був україноненависник. Але, я за Україну. Тому, Слава Україні!
Арахам и Я
22.11.2020 в 14:00 | UA
А где написано, что нельзя прийти на выборы под шафе? Может, это праздник для человека?
Комментарий
22.11.2020 в 14:11 | UA
Похож на Сенькевича...
Пенсионер
22.11.2020 в 14:16 | UA
Кудрявый какой,всю ночь долбился в очько,устал малёха
Ггггг
22.11.2020 в 14:23 | UA
Это постоянный обитатель самогонной точки на Намыве Сашок.Похмелился по дороге на выборы, разморило человека
Дядя Шарик
22.11.2020 в 14:39 | UA
Шо один на зад слабый шо другой помошник. По причёске видно.
Шокированные жители города
22.11.2020 в 14:51 | UA
Человек был пьяный? Вы проводили экспертизу, сколько у него промиллей?
А может у него ребенок заболел и он его всю ночь на руках качал, может не спал, проблемы со здоровьем, не подумали писаки?
Откуда такие выводы. И как в статье, в день выборов прозвучала фамилия действующего мэра, в контексте пьяного наблюдателя? Зачем вы дискредитируете мэра.
Саня
22.11.2020 в 15:57 | UA
Это чипуха живет на намыве дом писать не буду, удалят комент. Папа алкаш, а мать трудяга. Семья горе патриоты. Со всеми соседями переругались, на почве политики. С ними не кто даже не здоровается из соседей особо!! А сынок в жизне не где не дня не проработал, сидел и у мамы на шее. Сплавили его в АТО, мародерничал и убивал невинных граждан. Вернулся и дальше бухать и шататься по Намыву. Вообщем один из современных героев Украины, Аля слава Украине!!!
Дядя Шарик
22.11.2020 в 16:02 | UA
Слышь ты шокированый житель в попу. Если у нормального мужика заболел ребёнок ,он пойдёт на эти хуиборы? Он рядом с женой должен быть . В аптеку бегать или дохтура привезти.
Уставший. Афтепати блять.
Новые Васюки
22.11.2020 в 17:12 | UA
Не пьяный, а продезинфикованый!
Житель города Н
22.11.2020 в 18:14 | DE
Пацан просто с утра уже отпраздновал победу шефа
ДоХтАр