Янукович обыграл в теннис первую ракетку Украины

23.09.2013 в 12:47

Журналистам показали, какой президент Виктор Янукович искусный игрок в теннис.


Так, в эфире телеканала "Интер" появился сюжет общей продолжительностью не менее 25.


Янукович перед телекамерами сыграл с первой ракеткой Украины Александром Долгополовым (входит в Топ-40 лучших тенисистив мира) сначала обычной, "любительской" ракеткой, а затем - новой, "профессиональной", подаренной самим теннисистом.


В первый раз Янукович обыграл вице-президента украинской теннисной федерации, экс-тренера сборной Украины по теннису и ведущего "Интера" Евгения Киселева, а с "профессиональной" ракеткой выиграл серию ударов, сыгранную с самим Долгополовым.

 

 



Как отметил ведущий, "Янукович показал себя - со своими коленями после операций на обоих менисках, в свои 63 года и с его габаритами - сильным игроком любительского класса". Вместе с тем он отметил, что Долгополов "понятно, и не пытался бить "на вылет".


Сам Янукович заявил, что ни с кем не играет, кто ему поддается в игре и "любит выигрывать".


"Как говорят: выиграл - готовься к поражению. Ведь если ты выиграл, с тобой уже будут играть сильнее и жестче", - добавил Янукович.


Игра и запись сюжета прошли на корте в летний крымской резиденции Януковича на следующий день после его выступления на 10-й ежегодной Ялтинской встречи YES (по крайней мере, это стало ясно из реплики Киселева о том, что "вчера Янукович выступил на конференции YES).


Как известно, ранее президент в интервью рассказал, как за 13 лет научился ловко владеть теннисной ракеткой, а скорость подачи мяча у него - около 180 км/ч (у профессиональных игроков - около 220 км/ч).


Украинская правда

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив