Ямы, мусор, вонь и бродячие собаки: во что в Николаеве превратилась улица Индустриальная

28.02.2021 в 10:00
Ямы, мусор, вонь и бродячие собаки: во что в Николаеве превратилась улица ИндустриальнаяЯмы, мусор, вонь и бродячие собаки: во что в Николаеве превратилась улица ИндустриальнаяЯмы, мусор, вонь и бродячие собаки: во что в Николаеве превратилась улица ИндустриальнаяЯмы, мусор, вонь и бродячие собаки: во что в Николаеве превратилась улица ИндустриальнаяЯмы, мусор, вонь и бродячие собаки: во что в Николаеве превратилась улица ИндустриальнаяЯмы, мусор, вонь и бродячие собаки: во что в Николаеве превратилась улица ИндустриальнаяЯмы, мусор, вонь и бродячие собаки: во что в Николаеве превратилась улица ИндустриальнаяЯмы, мусор, вонь и бродячие собаки: во что в Николаеве превратилась улица ИндустриальнаяЯмы, мусор, вонь и бродячие собаки: во что в Николаеве превратилась улица ИндустриальнаяЯмы, мусор, вонь и бродячие собаки: во что в Николаеве превратилась улица ИндустриальнаяЯмы, мусор, вонь и бродячие собаки: во что в Николаеве превратилась улица ИндустриальнаяЯмы, мусор, вонь и бродячие собаки: во что в Николаеве превратилась улица ИндустриальнаяЯмы, мусор, вонь и бродячие собаки: во что в Николаеве превратилась улица ИндустриальнаяЯмы, мусор, вонь и бродячие собаки: во что в Николаеве превратилась улица ИндустриальнаяЯмы, мусор, вонь и бродячие собаки: во что в Николаеве превратилась улица ИндустриальнаяЯмы, мусор, вонь и бродячие собаки: во что в Николаеве превратилась улица ИндустриальнаяЯмы, мусор, вонь и бродячие собаки: во что в Николаеве превратилась улица ИндустриальнаяЯмы, мусор, вонь и бродячие собаки: во что в Николаеве превратилась улица ИндустриальнаяЯмы, мусор, вонь и бродячие собаки: во что в Николаеве превратилась улица Индустриальная

На Т-образном перекрестке у конечной маршрута №75 в Николаеве можно увидеть картину под символичным названием «Рай и Ад»: налево уходит нормальная дорога, а вот направо — нечто, что даже улицей назвать сложно.

Речь идет об улице Индустриальной, которая находится всего лишь в 4,5 километрах от центра города.

Жалобы на состояние и проезжей части, и улицы в целом, поступают и в редакцию
«Новостей-N», и в городские коммунальные службы регулярно. Прибывший на место корреспондент убедился, что обращения не беспочвенны.

Дороги здесь практически нет — сплошные ямы, которые с трудом можно объехать. На этом участке в основном ездят грузовые автомобили, но периодически проезжают и легковушки. Прямо на наших глазах здесь «цокнулись» два автомобиля из-за попытки объехать выбоины Некоторые водители разворачиваются и едут в объезд, чтобы не «убивать» свою машину.

Кроме ям, вдоль дороги разбросано очень много мусора, который привлекает ворон и бродячих собак. Пара таких собак пыталась напасть на корреспондента, когда он делал фото. То есть, здесь не только ездить, но и ходить невозможно.

Сопровождает это все неприятный запах, который появляется от мусора и стоячей воды в лужах.

Между тем, ул Индустриальная могла бы стать альтернативным путем для выезда с микрорайона Намыв. Пока, по всей видимости, о ней просто забыли.

Напомним, ранее «Новости-N» сообщали, что николаевский городской голова Александр Сенкевич извинился за то, что нельзя сейчас отремонтировать разбитые дороги в Николаеве.

Комментарии (41)
Всем привет
28.02.2021 в 10:08 | UA
Перекрёсток уже год не могут сделать, Крылова Карпенко! Сеня лучший панда мул!!!
Кагбэ
28.02.2021 в 10:10 | UA
Улица? Да весь город такой
Алекс
28.02.2021 в 10:10 | UA
Виталику
Ты чего такой злой? На яйцо себе сел?
Елена
28.02.2021 в 10:11 | UA
А чего жаловаться? Выбрали Сеню на второй срок, значит всех всё устраивает!!!
Draggy
28.02.2021 в 10:15 | UA
Какая индустрия такая и улица
Мова мовная ридненька ненька и хатинка у крыму нашому прЭзидэнта улЮблЭного и коммунальни сплачени окупаете-ахресанту
28.02.2021 в 10:17 | US
Что вы тошните , перекрёсток на Крылова видали какой выстроили ,а Джеки Ким обещает вело дорожки от ноздри до Очакова
Натали
28.02.2021 в 10:22 | UA
Не каждый город может похвастаться трущобами в центре, это наши магнитики чтобы 7 млн туристов застревали у нас, а не проносились мимо
Ленин
28.02.2021 в 10:39 | UA
Ищите причину этой разрухи в проклятых коммунистических символах. Там гдето на воротах предприятия еще остался серп и молот нарисованы - вырежите их, заспівайте гімна, поскачте з кастрюлею на голові і дорога на ранок буде кращою ніж автострада в США.
Кормышкин
28.02.2021 в 10:41 | UA
А я тут при чем? Я вообще политик, Экотранс не мой! Во всем виноват Вадатурский!
28.02.2021 в 10:45 | US
так то ж незалежнисть, вона така сувора, это вам не СССР с его совхозами, колхозами, рабочим смтажем даже по селам, не закрытыми дверями круглосуточно в домах и квартирах, так то такэ, зато ахметовы, кравчукы, кумвовозы. порошенки, зеленские и им подобные за ваш счет обеспечили себя м свое поколение на 1000 лет вперед, и дальше стригут. По селам даже после войны не было такой разрухи, как сейчас... За тэ скачем, пляшем, гопакуем и доказуемо усим за краинськы борщ....
Суд Линча
28.02.2021 в 10:48 | UA
Сеньку рылом натыкать!За 120 лямов можно было сколько дорог сделать в городе?
Адмирал
28.02.2021 в 10:51 | UA
Я бы сказал, во что превратили майдауны весь город!
Сффф
28.02.2021 в 10:55 | DE
Вот нафига та серая площадь? Дороги в нашем городе нужны....
Очень печально, что мой город потихоньку превращается в непонятно что. А я ещё возвращаться хочу жить в Николаев..
Правда я на ЮТЗ живу....
Но все же....
коренной житель
28.02.2021 в 11:35 | UA
Про бродячих ворон забыли упомянуть!
Собаки, вороны, камыш фотограф из анимал пленет прям.
Пират
28.02.2021 в 11:38 | UA
Эту дорогу последний раз ремонтировали за сутки.когда президент Кучма на открытие мвслобойки приезжал.
Андрей
28.02.2021 в 11:41 | UA
Разве только Индустриальная , вы капиталисты х.евы весь город загадили
Пират
28.02.2021 в 11:43 | UA
Бродячие собаки и вонь----это.покуда.наша атмосфера.
Пират
28.02.2021 в 11:52 | UA
Это мелочь.У нас главное достижение сенина Серая площадь есть.
Тыщатыщ
28.02.2021 в 11:59 | UA
Индустриализация идёт полным ходом)
миллионерам
28.02.2021 в 12:00 | UA
КОРМЫШКИН сделай дорогу, хорош с города соки выжимать!
Натали
28.02.2021 в 12:01 | UA
Ну, по сравнению с 12 продольной (участок между Космонавтов и Новозаводской) - это ещё ничего
Предлагаю
28.02.2021 в 12:09 | UA
Переименовать улицу Индустриальную в улицу Недомэра синкевича.
28.02.2021 в 13:12 | US
до уровня УССР 85 -86 года- при нынешних темпах более 100 лет и это только догнать, пока остальные тоже не будут стоять на месте. А все просто, укроинци никогда не являлись государствообразующим народом, в отличие от русских, гляньте на всех этих лимитрофов, сосавшив в свое время кровь из СССР, все, кроме Беларуси и РФ скатились в олигархический феодализм. Тут больше не будет счастья людям.
Житель
28.02.2021 в 13:30 | UA
Сеня сказал что будет реконструкция этого участка напрямую до намыва к таврии потерпите...
Тракторист
28.02.2021 в 13:56 | XX
Нет на вас ВВП ! А то дороги к приезду закатали бы за ночь!
Грязная метла
28.02.2021 в 14:19 | UA
Делайте с Индустриальной выезд через гаражи на Намыв - и будет вам счастье.
Ул Индустриальная царство крыс
28.02.2021 в 14:21 | FR
Пацаны, а вдоль этой дороги идет канава, через всю "Абиссинию" и до Золоотвала. А в этой канаве бессчетное количество крыс. Так что собаки и вороны это только видимая часть айсберга.
Простой
28.02.2021 в 14:25 | UA
Это типичная русская культура - смрад и грязь.
Мова мовная ридненька ненька и хатинка у крыму нашому прЭзидэнта улЮблЭного и коммунальни сплачени окупаете-ахресанту
28.02.2021 в 14:33 | GB
Можно попробовать переименовать на Степу Бандеру и станет там чисто
Гы гы
28.02.2021 в 14:33 | UA
И все же, по логике псевдопатриотов, мы живем лучше чем Крым))))
Вадатурский
28.02.2021 в 14:47 | UA
Кормышкин+6Сегодня в 10:41 | UA
Это не я. И вообще во всём виноват АМПУ. Нам нужен надёжный человек в Раде. Это мой сын, бедненький Андрей. Он работает не покладая рук, лобируя мои вопросы в Раде. Он очень тяжело трудиться и поэтому бедный, а вы все лентяи. Ну и что что у него 10 пар часов по пол миллиона каждые? Он трудолюбивый мальчик.
Инна Лохина
28.02.2021 в 14:56 | UA
А я хочу чтоб чтобы вернули выход на пенсию в 55 лет, которую варварски украли и расширили спектр бесплатных услуг в областной стоматологии в том числе консультацию. Сеня, стыдно брать деньги за консультацию в медучереждениях.
крысюня
28.02.2021 в 15:13 | UA
Собаки, которые пытались напасть это что ли эти щенки на фото? Они вас часом не зализали досмерти?
Справедливый
28.02.2021 в 15:36 | UA
Судя по фото корреспондент сделал снимки только на перекрестке с ул. Крылова и не удосужился проехать дальше. А там ещё хуже
Добрый
28.02.2021 в 16:31 | UA
Ладно ямы, грязь.. Собаки вам чем помешали мля??!! Ваши корреспонденты наверное ещё те "хорошие люди", раз собаки на них нападают.. ни одна бродячая душа за 30 лет не напала, хотя глажу их всегда и жалею.. собаки чувствуют гамно в человеке.. а если собачий лай в вашу сторону воспринимаете как атаку - то у вас проблемы с головой. Собака просто предупреждает мол не подходи, я боюсь... А если щенки то и подавно... И укусить может. Люди тоже своих детей защищают....
Лена
28.02.2021 в 16:34 | UA
Чайкина эпоха это 90,в то время это было модно ,да и работы не было,все были на рынке,будки росли как грибы после дождя,другое дело сейчас,что делается в городе
Денис
28.02.2021 в 18:11 | UA
Друзья зайдите в любой двор начиная от колоса до ж/д вокзала,улица соборная в право в лево и т д,увидите тоже самое,весь город почти в таком состоянии.
Денис
28.02.2021 в 18:19 | UA
Или если кто с горсовета читает съездите в Харьков и посмотрите почему там так и задайте себе вопрос почему мы хуже,понятно что город миллионник бюджет больше,и почему люди любили и уважали покойного Кернеса а не проклинали начиная с Сенкевича и тех кто в подчинении.
28.02.2021 в 18:27 | UA
Эти фото с перекрестка Крылова и Индустриальной. По прямой такой же перекресток Крылова Карпенко... симметрия безобразия.
Вован
28.02.2021 в 19:23 | UA
Фуроебам и зерновикам скажите огромное СПАСИБО!!!
Герий II
11.03.2021 в 11:20 | UA
Налоги супамаркетоф,предприятий втч.при загрязнении реки Южный Буг,Лимана ...так и города в целом, уходят туда где эти предприятия зарегистрированы в Киёве...Так шо срать здесь им выгодно,ни проверить, ни наказать!!! Унитарна система руины гимнюков, ещё раз доказывает - эфэкт там будет переможним,святковым....а тут вонючим и патриотычным