Сенкевич извинился за разбитые дороги в Николаеве

23.02.2021 в 21:07
Сенкевич извинился за разбитые дороги в Николаеве

Николаевский городской голова Александр Сенкевич извинился за то, что нельзя сейчас отремонтировать разбитые дороги в Николаеве.

Об этом он сказал во время прямого эфира в социальных сетях.

При этом мэр пояснил, что трассы международного значения САД ремонтирует холодным методом, но в Николаеве его не используют из-за экономии.

- Извините, что так происходит, но сейчас мы ничего сделать не можем. Мы можем потратить средства на холодный асфальт, а потом еще раз их тратить на ремонт, - сказал Сенкевич.

Напомним, ранее Сенкевич заявил, что «не может своим дыханием сушить дороги».

Также «Новости-N» сообщали, что в январе на центральной магистрали Николаева шесть машин порвали шины в огромных ямах.

Комментарии (24)
Sonicniko
23.02.2021 в 21:09 | UA
А что ты вообще можешь сделать,кроме как деньги пи*дить?
23.02.2021 в 21:12 | UA
синькевич - импотент... он не может и извиняется...
Костя Шашка
23.02.2021 в 21:13 | UA
Сеня , твоё "ИЗВИНИ" ходовую мне не отремонтирует !
Слободка
23.02.2021 в 21:13 | UA
Ой Сеня...иди на хуй!
NO NAME
23.02.2021 в 21:16 | UA
В жомпу пусть себе свои извинения засунет!
Сейчас не может????А когда мог???????
Слава Синельников
23.02.2021 в 21:21 | UA
нет ходовки?,вызывайте моё такси 883
Прохожий
23.02.2021 в 21:23 | UA
Разбиты дороги в хлам те которые делались летом и осенью----- ???? а разве те кто делал их гарантии не дают - и не должны ли они их по гарантии делать за свой счет - а не из бюджета???????
ПАЛЫЧ
23.02.2021 в 21:24 | UA
Костя Шашка+1Сегодня в 21:13 | UA
Сеня , твоё "ИЗВИНИ" ходовую мне не отремонтирует !

И моя "ходовая" не перестаёт хромать, после прогулки по "тротуару" 50-летней давности.
23.02.2021 в 21:27 | UA
напомнило как Ельцин распродал всю страну, а на Новый год сказал: извините, не получилось)
Пиздун
23.02.2021 в 21:33 | UA
Зато владельцы сто и шиномонтажек говорят сене огромное спасибо!)) Без этого недомерка их доходы были бы гораздо меньше ...
юрий
23.02.2021 в 21:34 | UA
Мудило сраное.
Nikolay
23.02.2021 в 21:43 | UA
Толку извинятся, начинай уже стелить плитку на дороги, пешеходную уже изуродовал.
Opel
23.02.2021 в 21:47 | UA
По поводу СТО и МОНТАЖЕК ! А мы что по воздуху летаем? Или свои машины не делаем? Или нам запчасти безплатно поставляет Укравтодор ? Я пока к работе доезжаю, поверте мне, лучше бы они были живые наши дороги.
Пиздун
23.02.2021 в 21:57 | UA
Opel, +100500, тяжело не согласиться
Вовка
23.02.2021 в 21:59 | UA
Как будто до зимы дороги были в идеале(
Гость
23.02.2021 в 22:04 | UA
Сеня твое место уже давно на нарах!!!!
Николай
23.02.2021 в 22:48 | DE
Варваровский мост,лучшая дорога... экстрим в обе стороны
Саня
23.02.2021 в 22:51 | UA
А сколько желающих набить тебе еб.чку,но вряд ли кто то захочет извиняться.
Александр
23.02.2021 в 22:54 | UA
И..п..учий сеня , а у нас значит сейчас есть на ходовку , и на потом ещё должно быть ,ущербный мэр
Белава каземирович
23.02.2021 в 23:03 | UA
Какойже у нас кончаный мэр. Кто его выбрал? Импотент и наркоман прыгающий по балконам
властям
23.02.2021 в 23:20 | UA
Сенкевич и Коренев уйдите с города по хорошему! Вы уже достали своим бездействием и воровством по беспределу!
Суровая правда
24.02.2021 в 08:36 | UA
ПГС правую полосу в сторону Терновки делали минувшей осенью... Сейчас там как после артобстрела...
Кто понесет ответственность?
Местный
24.02.2021 в 09:25 | UA
А почему новый асфальт плывет? Кто его делал? Как делал? Где ответственные? Ваше извините нас машину не починет.
Василий
24.02.2021 в 14:14 | UA
В Николаеве, сплошные выбоины, нет ни одной дороги, одни только направления, мер Синкевич г а н д о н. Нет ни парков, ни дорог, кто тебе летал мешает делать дороги, дождь, жара...Просто кроме как свои карманы набивать, нужно что то хорошее и для города делать, а так Меня просто пиздабол.