«Я не могу своим дыханием сушить дороги»: Сенкевич рассказал о ремонте асфальта в Николаеве

26.01.2021 в 20:34
«Я не могу своим дыханием сушить дороги»: Сенкевич рассказал о ремонте асфальта в Николаеве

Во вторник, 26 января, городской голова Александр Сенкевич рассказал, когда будут ремонтировать аварийные участки дорог на улицах Николаева.

Об этом шла речь во время прямого эфира мэра в социальных сетях.

Александру Сенкевичу в прямом эфире задали вопрос о ремонте дорожного покрытия на одной из улиц города. В ответ на это он заявил, что в городе много дорог, требующих ремонта, и что некоторые не будут делать еще пять лет.

«Я, наверное, вас удивлю, если скажу, что в нашем городе огромное количество дорог, в том числе магистральные, которые не сделаны. Их мы не сделаем и в этом году и, наверное, за следующие пять лет. Дело в том, что стоимость одного ремонта дороги колеблется от 1,5 до 3 миллионов гривен, в зависимости от ее длины. Например, в прошлом году мы сделали улицу не до конца, потому что не хватило выделенных денег. В этом году будет еще меньше денег в связи с тем, что произошло падение доходов, коронавирус и все такое. Но я надеюсь, что мы получим дополнительные деньги от акциза», - прокомментировал градоначальник.

Также Сенкевич добавил, что на улицах Кузнецкой (Скороходова) и Лазурной дороги отремонтируют в ближайшее время, когда позволят погодные условия.

«Вы видите, какая погода? Я не могу своим дыханием городского головы высушить дороги, чтобы в них укладывать асфальт. Как только погодные условия позволят делать ремонт, мы его сделаем», - подчеркнул Сенкевич.

Напомним, ямы на проспекте Центральном (Ленина) в Николаеве, которые только сегодня утром засыпали, уже к вечеру снова просели - на этом участке дороги накануне вечером шесть автомобилей повредили колеса

Также «Новости-N» сообщали о происшествии по ул. 2-й Набережной, где более десятка автомобилей порезали шины металлическим рельсом, торчащим на проезжей части в луже.

Комментарии (50)
Outlander
26.01.2021 в 20:38 | UA
Конченный
Умный
26.01.2021 в 20:38 | UA
"Я не могу своим дыханием городского головы высушить дороги"

Бля, ну и дебил!!!
Что в башке у него?
ПРавдоРУБ
26.01.2021 в 20:38 | UA
Это чудо ненавидит весь город. Как это выбрал?
костюмер
26.01.2021 в 20:38 | UA
У меня слов нет. Это мер нашего города?
Так вы в Киев отдали миллионы не освоенных денег в конце года. Их нужно выгнать всех. И забить досками вход.
26.01.2021 в 20:38 | UA
Чёрт побери, да что же ты такое несёшь?
Шурик
26.01.2021 в 20:38 | UA
Плиткой своей, ямы затрамбуй......хоть на время будет.

Лет 10 назад, в Харькове так временно "латали" ямы, бракованными кирпичами с одного из заводов ЖБИ. И ничего.... Народ с пониманием относился. Лучше чем влететь в яму.
Прищепка
26.01.2021 в 20:40 | UA
Сеня окончательно е..нулся.
шнеерсон
26.01.2021 в 20:40 | UA
Давным давно известна технология ремонта асфальта в дождливую погоду, но о ней не знает "прохффессианал" Сенкевич.
ФейкНьюз
26.01.2021 в 20:40 | UA
Оно над вами издевается. Продолжайте голосовать за это говно дальше.
Прохожий
26.01.2021 в 20:44 | UA
Яма огромная на рельсах недоделанного перекрестка космонавтов и октябрьского. Яма хер шоссе атб. По проспекту. И т.д. не поверю что на ремонт критических ям требуются от 3 лимонов. На замену отрезка полотна возможно. В том году ямочный ремонт начали проводить аж почти под осень . --- неужели и в этом году- прийдется маневрировать до осени.... В Николаеве одни из самых худших дорог в Украине.
Олег
26.01.2021 в 20:46 | UA
Где-то мы уже слышали - она утонула ... ничего мрази , карма вас догонит !
Пивовар
26.01.2021 в 20:47 | UA
Ну так выбрали же этого утырка, теперь хавайте! "Дали будэ бильше" его рекламный лозунг как-бы намекал.
Нарколог
26.01.2021 в 20:47 | UA
Что это уйло употребляет ?
черепаха
26.01.2021 в 20:54 | UA
да этот підop издевается над лОхами которые его выбрали.
Semen Gygansky
26.01.2021 в 20:54 | UA
Наверное за него стыдно даже собственной крыше)))
26.01.2021 в 20:59 | UA
кто-то сомневался, что это чмо в ответ на критику опять начнёт огрызаться и заявлять, что это не в его компетентности? ушлёпки проголосовавшие за это - покажитесь
Козак
26.01.2021 в 20:59 | UA
Блять...ну какие же идиоты за него голосовали..нет слов
Скакуас крыжопольский
26.01.2021 в 21:15 | UA
Ничего нового от него и не ожидалось услышать. Те 60 процентов, что его выбрали будут хавать любое его повидло, высраное им же- главная их мысль- ТОЛЬКО НЕ АЛКАША к кормушке! И Саша это прекрасно знал, что его выберут просто впротивовес а не за идеи-как это было с Януковичем и Зеленским.
Народ сам безбожно бухает , а другим типа нельзя . А хню нести постоянно- это можно. Интересное мышление, еаропейское мабуть.
Barin
26.01.2021 в 21:17 | UA
Сеня почему который год подряд начинают делать дороги в ноябре в сезон дождей. Летом не одна блядина асфальт не ложиться.
ЗеКоманда
26.01.2021 в 21:17 | UA
Домбровскую в мэры !!! Слуги народа улучшают всем жизнь с каждым годом !!
Ежик
26.01.2021 в 21:22 | UA
В Киеве дорог больше в 100 раз но таких ям там нет!
Морозко
26.01.2021 в 21:28 | UA
дЕбил!!!!!!
Дмитрий Н
26.01.2021 в 21:28 | UA
Верните человеку его таблетки...
Совсем у старичка кукуха разлеталась.
Тратата
26.01.2021 в 21:30 | UA
Обдолбаная рожа
26.01.2021 в 21:33 | UA
Зато на площадь ОНО деньги нашло!
Скакуас крыжопольский
26.01.2021 в 21:43 | UA
Житомасон, могет быть. Не могу утверждать. Но знакомых у меня много и все повторилось абсолютно идентично ( вот не спорь пожалуйста) как голосовали за Ющча против ,,бандита,, Януковича. Теже люди, теже слова.... И теже политические силы. Печально. Ничего не поменялось в мозгах у людей, что можно просто свернуть в сторону а не выбирать помаранчевых или белоголубых поочередно. За последние 17 лет вижу застой в мышлении людей и тупое голосование как у зебры полоски- орпнжевве- белоголубые- орпнжевве,.... Можно ставки делать какого цвета будут следующие......
хрен
26.01.2021 в 21:44 | UA
ходят слухи, что дыханием нет, но вот жопой да
мимолетом
26.01.2021 в 21:50 | UA
Почему разнообразные ЧП знают как за 1-6 месяцев зделать "лялю", а мер, чиновник, "высшая" категория - нифуя не умеет. Но, реально - морозится!
Скотынякы
26.01.2021 в 21:53 | UA
Что б они не делали - не идут дела,
Видно в понедельник их мама родила...

Они пришли во власть на волне рэволуцийи, они правильно выбрали момент, и теперь «стригут» нас. Не будут они НИФИГА делать, не умеют и не надо оно им... да и не с чего уже делать, база уже разрушена, без фундамента стены не поднять.
Лёня
26.01.2021 в 21:56 | UA
На депозите лежит много денег. Их бы сняли и отремонтировали
Житель
26.01.2021 в 22:01 | UA
Просто. Наглый вор наш мерррр. И хамло. И ему наплевать на людей.
Житель
26.01.2021 в 22:03 | UA
Пока сажать и расстреливать за воровство не будут, такие недо меры и недо чиновники будут гробить страну.
Нико
26.01.2021 в 22:08 | UA
а на макет синагоги у вас деньги есть...
Вася
26.01.2021 в 22:17 | UA
А 2 миллиона штрафа за эксплуатацию серой площади есть?
Лариса Гузеева
26.01.2021 в 22:35 | UA
ПИДОРАС, ПИ ДО РА СИ НА !
Егорыч
26.01.2021 в 22:37 | UA
Дебила кусок...
Фыфа
26.01.2021 в 22:40 | UA
А зачем было фрезеровать Скороходова, если не собирались латак? Кому нужны сейчас те открытые карты? Их после зимы уже просто так не закрыть.
Мимопроходил
26.01.2021 в 22:52 | UA
Дело в том, что стоимость одного ремонта дороги колеблется от 1,5 до 3 миллионов гривен

Пид0р грустноглазый! Вместо своей ссаной площади мог отремонтировать от 33 до 67 дорог.
Мотоциклист в морозы
26.01.2021 в 23:06 | UA
Сказочный дол..ёб
Менделеев
26.01.2021 в 23:08 | PL
Кто голосовал за этого упыря-радуйтесь !
Сеня гомосятина
26.01.2021 в 23:10 | UA
Чтоб тебя в задний проход чпокали.
Максим
26.01.2021 в 23:23 | UA
Пердёжом зато сможет битум разогреть
Люди
26.01.2021 в 23:23 | UA
Ну что вы несёте... кто за ЭТО голосовал. А как прошлые "выборы" прошли?) да перестаньте!!! Оно будет тут сидеть пока везёт по адресу денег сколько надо, всё остальное пыль, типа ахтивистов, мови и прочей пурги.
А ЖитоМопсОн
26.01.2021 в 23:34 | UA
Истинно П И Д О Р А С И Н А!
Поскольку уродо-женоненавистник, ибо извращенец, потому что обижен взрослой женщиной. Печаль.))
26.01.2021 в 23:37 | DE
За пять лет промышленность поднимают а в Николаеве дороги не в силах отремонтировать, бред полный так и порядка в городе никогда не будет.
Гражданин
26.01.2021 в 23:39 | UA
Так ты ничего не можешь.
Ави
26.01.2021 в 23:58 | UA


С тучки на тучку – шире шаг!
И не нужна тут смелость –
Нужно просто лежать и смотреть
В небо иссиня-белое,
В небо иссиня-белое.
Синее.
Белое.
Небо.
Житель
27.01.2021 в 09:33 | UA
Куда ж идут наши сумасшедшие налоги???Недомер этот прямо говорит что пока его срок делать дороги не будут . Сколько можно тянуть с народа ??? Не забывайте есть ещё божий суд, и будите на том свете гореть в аду за такое отношение к людям.
Трум трум
27.01.2021 в 10:12 | UA
Нахер нам твоё дыхание придурок , ты лучше дороги сделай . Не залатай - а сними , и заново сделай .
Владислав
27.01.2021 в 18:09 | UA
Их нужно изначально делать нормально, а не так что после первого снега они уплывают, так как сделал мост ингульский, перегон, соляные, и и.д