Возле автовокзала ВАЗовская «десятка» врезалась в «Мерседес»

26.01.2021 в 20:09

Вечером во вторник, 26 января, на Богоявленском (Октябрьском) проспекте в Николаеве столкнулись легковые автомобили ВАЗ-2110 «Лада» и «Мерседес».

«Мерседес» ехал по проспекту со стороны ул. Строителей. Перед пешеходным переходом, возле супермаркета «Велмарт», водитель притормозил. В этот момент сзади в «Мерседес» въехала двигавшаяся следом «десятка». От полученного удара тяжелый «Мерседес» отлетел на 10 метров вперед и остановился за переходом.

В результате ДТП никто не пострадал, оба автомобиля получили механические повреждения.

Комментарии (9)
26.01.2021 в 20:29 | UA
140-й реально танк. Отличный автомобиль, не то что, современные мыльницы.
мимолетом
26.01.2021 в 20:36 | UA
HOOLINAM+2Сегодня в 20:20 | UA
а ведь согласись, если б ситуация была наоборот - мерседесосовская шестисотка лупанула десяточку, но тиссенкруповская сталь выдержала... бы.. если ...бы.. тиссен-крупп поставляли топовые марки стали на мерседосовские авто. так это или нет?
Рпаd
26.01.2021 в 20:39 | UA
Бампер гад поцарапал.
Пиздун
26.01.2021 в 20:55 | UA
140 й вечный автомобиль, если за ним хоть чуть следить. Знакомый с начала 2000-х на таком катает дизельке, до него 300 пробег, он ещё столько же наездил, и все ок, автомат работает , двигатель без ремонта бегает, а на ходу просто песня. Новые авто берутся с вопросом "а до 100 тысяч без ремонта коробки и двигателя отходит ?", а такие как этот мерс "интересно, а может на нем уже миллион откатали и скрутили пробег..."
Скакуас крыжопольский
26.01.2021 в 21:29 | UA
Пездун, маленький нуанс- это олдскульный мерс помноженный на миллионики дизельные того же произаодителя. Сочетание очень шикарное, а автомат не дает быковать на дороге и убивать двигатель. В общем , таой знакомый знал , что берет машину надолго, поэтому и спланировпл очень удачно.
Дядька
26.01.2021 в 21:38 | UA
А "кабану" пофиг)))
Поняла я
26.01.2021 в 22:07 | UA
Я поняла в чем прикол))) : теперь, подъезжая к пешеходному переходу, нужно остановиться и не держать ногу на тормозе))). В свете последних событий( многочисленных ударов в заднюю часть авто) , сделав ,как написано выше ,можно избежать большого ущерба своему авто))))... как есть.....
Скакуас крыжопольский
26.01.2021 в 22:15 | UA
Если ты на матизе, то при ударе этим пятмсоиым раз в 50 быстрее доберешься до авнгардной, если будешь держать на тормозе - примерно в 49 раз быстрее доберешься.
Житель
26.01.2021 в 23:58 | UA
Каким идиотом надо быть что б так валить прям перед кольцом, еще и пешеходный нерегулируемый, там постоянно пешики ходят толпами. Хорошо что не пострадал никто, а вазовод - дегегерат.