Вслед за Слепаневым в Крым могут отправить полковника Радченко

11.01.2012 в 16:35
Валерий Радченко

Валерий Радченко

 

В Министерстве внутренних дел Украины рассматривается вопрос о назначении первым заместителем ГУ МВД Украины в Крыму Валерия Радченко, который сейчас занимает аналогичную должность в Николаевской области, сообщают «Крым. Комментарии».


Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.


«Валерий Радченко родом из Донецка. Ранее он руководил милицией Славянска и Краматорска. А на должность первого заместителя милиции Николаевской области его привел Слепанев», - сообщил источник.


Первый заместитель ГУ МВД Украины в Крыму Анатолий Мисюра может перебраться в Одессу вслед за экс-начальником крымского главка милиции Сергеем Резниковым. Возможность своего перевода подтвердил сам Мисюра. «Есть такое, принято решение. Но все зависит от воли министерства. Пока еще не свершилось, пока работаем в Крыму», - сказал он.


Напомним, что экс-начальник УМВД Украины в Николаевской области Михаил Слепанев был переведен руководить крымской милицией в конце 2011 года. Во время представления личному составу он пообещал не проводить в главке кадровых перестановок: «Сразу говорю: никаких кадровых перестановок в Главке я проводить не буду, я хотел бы в своей работе опираться на кадровый потенциал крымской милиции».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив