Для несовершеннолетних заключенных из Николаевского СИЗО тоже устроили Новогодний праздник

11.01.2012 в 17:12

Накануне Нового года несовершеннолетних заключенных Николаевского следственного изолятора управления Государственной пенитенциарной службы Украины в Николаевской области поздравили с наступающим праздником.


учреждение посетили представители руководства Управления ГПТС; Общественного совета, созданного при Управлении ГПТС в Николаевской области; наблюдательной комиссии Центрального района; областной организации Общества Красного Креста Украины.


С приветственным словом к заключенным обратился председатель Общественного совета Валентин Красилич. Валентин Иванович пожелал детям, чтобы все их надежды осуществились именно в эту Новогоднюю ночь.


Присоединился к приветственным словам и председатель наблюдательной комиссии Центрального района - заместитель главы администрации Центрального района Сергей Полянцев. Сергей Васильевич отметил, что одним из главных условий скорейшего выхода на свободу и возвращения к нормальной законопослушной жизни является соблюдение внутренних правил распорядка учреждения и выполнения всех законных требований администрации следственного изолятора.


После приветственных и установочных слов все дети получили сладкие подарки и хорошее предновогоднее настроение. Кстати, на это время в СИЗО содержатся 28 несовершеннолетних ребят и 1 девочка.


Также представители общественности поздравили в этот день с наступающими Новогодними праздниками и осужденных отделения хозяйственного обслуживания.


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив