Возле Широкобальского моста в Николаеве столкнулись маршрутка и «Мазда»

11.07.2020 в 10:23

Утром в субботу, 11 июля, на проспекте Богоявленском (Октябрьском) столкнулись легковой автомобиль Мазда СХ-5 и маршрутка, курсирующая по 52 маршруту.

Оба транспортных средства двигались по проспекту, со стороны Корабельного района, в направлении ул. Космонавтов. В районе Широкобальского путепровода маршрутка попыталась обогнать легковушку, в результате чего они «притерлись».

Вследствие ДТП никто не пострадал, оба автомобиля получили механические повреждения. Из-за аварии на мосту образовалась пробка, но на данный момент ситуация с движением транспорта нормализовалась.

Комментарии (8)
Серый сайт возвращается
11.07.2020 в 10:39 | SG
Ну газелеводу уж очень нужно было что аж на встречку вылез. С людьми!
Местный житель
11.07.2020 в 11:58 | UA
А мне кажется, судя по расположению колес мазды, что он решил проучить маршрутку и поэтому тот ушел на встречку.
Гешик
11.07.2020 в 12:30 | UA
Я удивляюсь всегда , когда маршутники летят как гонщики, подвергая пассажиров опасности. Куда спешите, спрашивается? Все равно на конечной будете ждать свою очередь. Самое главное, что когда они летят, то пропускают десятки пассажиров, потому, что на скорости не все видят
Местный
11.07.2020 в 12:42 | UA
А ничего, что маршрутка пыталась совершить обгон через двойную сплошную! Набутылить водителя маршика, чтобы впредь по правилам ездил!
Лолшто
11.07.2020 в 13:41 | UA
Вася на маршике вылез на встречку уходя от столкновения в Маздой водила которой не смотрит по зеркалам. Мазда перестраивалась с крайней правой в левую что бы фуру объехать
Молот
11.07.2020 в 14:40 | UA
Умирай на своей полосе!!!
Однако
11.07.2020 в 22:18 | UA
Судя по всему маршрутчик не особо и трезвый был либо его ещё не отпустило, раз совершает такие манёвры с пассажирами в салоне.
Диджей
11.07.2020 в 22:21 | UA
Лолшто0Сегодня в 13:41 | UA
Вася на маршике

Вообще-то не Вася, а Володя.