В Николаеве пассажир пытался повредить троллейбус и напал на водителя

11.07.2020 в 10:00
В Николаеве пассажир пытался повредить троллейбус и напал на водителя

В пятницу, 10 июля, около 11 дня, пассажир троллейбуса, курсирующего по маршруту № 9, отказался надевать защитную маску и брызнул слезоточивым газом водителю в лицу.

Об этом сообщается на странице КП «Николаевэлектротранс» в социальной сети Facebook.

«В связи с продолжением карантинных мероприятий, проезд в городском электротранспорте осуществляется только в средствах защиты органов дыхания и при условии наличия свободных мест в салоне. Так, водителем данного троллейбуса было сделано замечание пассажиру о необходимости надеть маску, на что пассажир вышел из троллейбуса и пытался его повредить. Водитель сделал замечание о недопустимости таких действий, на что получил в лицо распыления с баллончика газом или перцовой смеси», - сказано в сообщении.

Отмечается, что про конфликт сразу сообщили в полицию, а троллейбус не смог продолжить движение из-за плохого самочувствия водителя.

Предприятие обращается к пассажирам с просьбой относиться к необходимости соблюдения требований и правил на период карантина с пониманием, не нападать и не ссориться с водителями.

Комментарии (15)
Толя
11.07.2020 в 10:04 | UA
А водитель причём?
Евгений
11.07.2020 в 10:09 | UA
От как не пиздить таких пассажиров
Мать вашу
11.07.2020 в 10:24 | UA
Это воин света
Пророк
11.07.2020 в 11:37 | UA
Комментаторы что вы пишите.....Вы что люди второго сорта,если вы без маски(забыли дома,очень жарко и т.д.),а ехать срочно нужно или подьехать.Все правильно сделал.Вас это что не достало,нет?А ну напишите мне.жду...
Муратова
11.07.2020 в 11:57 | UA
Нет, не достало.Правила введены для безопасности. У водителя - инструкция.Все соблюдают, а моральные выродки себя ставят выше всех:вот я такой необыкновенный, самый -самый, не вам чета, мне все можно .Можно в водителю баллончиком, оскорбить, ударить. ГНУСЬ.Таких надо наказывать, жёстко
.
Пророк
11.07.2020 в 12:35 | UA
Муратовой-(лично).Пройдитесь по всему городу...Везде- Без масок не обслуживаем!!Где -то я это уже встречал(Германия1935-1938)...Я же не человек второго сорта...А Вы?
Нехай щастить
11.07.2020 в 12:45 | UA
МЕДВЕЖУТЬ просто!
Нехай щастить
11.07.2020 в 12:50 | UA
ПророкСегодня в 12:35 | UA
Я же не человек второго сорта...

Да, в отличие от гитлеровской Германии, в Украине дегенераты не считаются людьми второго сорта.
утомленно
11.07.2020 в 13:08 | UA
То есть этот забывчивый пытался сломать троллейбус и залил водителя из баллончика, чтоб быстрее ехать? У Пророка специфическое представление о "первом сорте"...
Виктор
11.07.2020 в 13:23 | UA
А троллейбус причём, дебил?
Виктор
11.07.2020 в 13:29 | UA
Дебил - пассажир
самовисуванець
11.07.2020 в 13:49 | XX
>Муратова13Сегодня в 11:57 | UA
...Таких надо наказывать, жёстко...

Любительница жёстких наказаний?Подъезжай.Только зубы хорошо почисть.
Владимир
11.07.2020 в 13:53 | UA
Пророку - надо быстро ехать, поэтому человек прется в троллейбус? Который едет чуть быстрее пешего хода? Не в маршрутку, не в такси - в троллейбус. Д бл.
Беляш
11.07.2020 в 14:25 | UA
Баллончик м перцем не оружие, можно брызгать куда хош.
Активист
11.07.2020 в 16:11 | UA
У полулюдей свои правила и эмоции .так вот водитель тралейбуса это супер важный человек и он решает подло судьбу людей всех . Работая за копейки .сам не живет и другим недает .