Война за Центральный рынок продолжается: в облпотребсоюз прислали посылку с боевой гранатой

06.03.2013 в 12:13
Война за Центральный рынок продолжается: в облпотребсоюз прислали посылку с боевой гранатойВойна за Центральный рынок продолжается: в облпотребсоюз прислали посылку с боевой гранатойВойна за Центральный рынок продолжается: в облпотребсоюз прислали посылку с боевой гранатойВойна за Центральный рынок продолжается: в облпотребсоюз прислали посылку с боевой гранатойВойна за Центральный рынок продолжается: в облпотребсоюз прислали посылку с боевой гранатойВойна за Центральный рынок продолжается: в облпотребсоюз прислали посылку с боевой гранатойВойна за Центральный рынок продолжается: в облпотребсоюз прислали посылку с боевой гранатойВойна за Центральный рынок продолжается: в облпотребсоюз прислали посылку с боевой гранатойВойна за Центральный рынок продолжается: в облпотребсоюз прислали посылку с боевой гранатойВойна за Центральный рынок продолжается: в облпотребсоюз прислали посылку с боевой гранатойВойна за Центральный рынок продолжается: в облпотребсоюз прислали посылку с боевой гранатойВойна за Центральный рынок продолжается: в облпотребсоюз прислали посылку с боевой гранатойВойна за Центральный рынок продолжается: в облпотребсоюз прислали посылку с боевой гранатойВойна за Центральный рынок продолжается: в облпотребсоюз прислали посылку с боевой гранатойВойна за Центральный рынок продолжается: в облпотребсоюз прислали посылку с боевой гранатойВойна за Центральный рынок продолжается: в облпотребсоюз прислали посылку с боевой гранатойВойна за Центральный рынок продолжается: в облпотребсоюз прислали посылку с боевой гранатой


Как стало известно «Новостям-N», на номер «101» поступило сообщение о посылке с гранатой. Подозрительная коробка была доставлена в Николаевский областной союз потребительских обществ, расположенный по ул. Большая морская, 49.


По данному адресу тут же выехали бойцы ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области, правоохранители и работники оперативных спецслужб.


В данный момент здание потребсоюза оцеплено милицией, из него эвакуированы все сотрудники. Улица Большая морская на отрезке от Пушкинской до Лягина перекрыта для движения транспорта.


В настоящее время взрывотехники ГСЧС и МВД принимают меры для обезвреживания взрывного устройства. По предварительным данным, в посылке боевая граната Ф-1.


 

В 12:15 гранату изъяли и отвезли в Научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр на экспертизу.


Как известно, в последние две недели разгорелся новый этап войны за право контроля над Центральным рынком в Николаеве. Облпотребсоюз является одной из сторон конфликта.



Читайте также:


Облпотребсоюз заявил о "захвате" Центрального рынка в Николаеве


Первый день на Центральном рынке после «смены власти» прошел спокойно


Валерий Гузенко рассказал, как украли Центральный рынок


Валерий Гузенко восстановил контроль над Центральным рынком Николаева


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив