Валерий Гузенко рассказал, как украли Центральный рынок

22.02.2013 в 19:03
Валерий Гузенко рассказал, как украли Центральный рынок

Валерий Гузенко рассказал, как украли Центральный рынок

В сегодняшнем интервью «Новостям-N» председатель наблюдательного совета КП «Центральный рынок» Валерий Гузенко рассказал о том, как за время его отсутствия имущество рынка было «уведено» в Киев.


По его словам, было создано ООО «Николаевский центральный рынок» с юридическим адресом в г. Киеве на ул. Крещатик. В это новое ООО от имени облпотребсоюза было внесено все имущество Центрального рынка на общую сумму более 3,5 миллиона гривен.


- В такой способ они просто уже украли этот рынок, — заявил Валерий Гузенко. Все эти действия, по его словам, являются полным беззаконием и будут оспорены в суде.


Валерий Гузенко также назвал фамилии людей, причастных к переводу имущества Центрального рынка в новое ООО. Ими, по его словам, были председатель облпотребсоюза Белоус и начальник юротдела облпотребсоюза Мачула.

Комментарии (8)
дерибанщики рядом
23.02.2013 в 09:07 |
Вот так все потихоньку наше общее перекочевывает во всякие ООО, ОАО, ЧП... - энергетические объекты, земля, водоемы, берега, рощи и дубравы.
Дозорный
23.02.2013 в 10:36 |
А где Гаркуша помню без него Белоус и выс раться не мог. Парсенюк Круглов Дятлов Где ВЫ?
111
23.02.2013 в 23:55 |
Вор на воре сидит и вором поганяет!
pravo584
25.02.2013 в 15:16 |
Избитый Гезенко выходит с кабинета!!!
Смотреть обязательно. Кровавая сцена.

youtu.be/X3xD75cIJ84
youtu.be/-WCusYYVqo4
pravo584
25.02.2013 в 16:49 |
Гузенко, не перекладывайте свои подлые шкурные интересы на головы простых людей. не вешайте им лапшу на уши.
вы миллионер, ограбили рынок и предпринимателей, а теперь прикидываетесь казанской сиротой, что бы Вас пожалели. не будить глупым старцем.
Вы кажется были постовым милиционером, почему тогда не претендуете на дверь от милицейского участка, а замахнулись на хозяина рынка. Позор!!!!
Вам место на пенсии, 6,0 тис. грн. пенсии заработанной, непосильным трудом для вас больше, чем достаточно, да плюс заработанные миллионы.
Мы, предприниматели УСТАЛИ ОТ ВАС, а попросту вы нам со своей свитой ОСТОЧЕРТЕЛИ
Предприниматели Ц. Рынка
Тот кто умеет ВИДЕТЬ
25.02.2013 в 17:39 |
Для тех, кто истинно хочет узнать правду о захвате КП Центральный Рынок

ютуб введите "...смена руководства или рейдерский захват?" и "...смена руководства или рейдерский захват?(часть 2)"

и решите сами где что...

особо обратите внимание на окровавленного и избитого Гузенка, к которому в кабинет ворвалось более 10 человек...
сват
01.03.2013 в 10:05 |
НАРОД ПОДЫМАЙСЯ ПОРА КОНЧАТЬ МРАЗЬ ГУЗЕНКО И его БАНДУ
Наблюдатель
06.03.2013 в 18:54 |
Мутный это объект - Центральный рынок. Да только вот от перемены мест слагаемое не меняется.