Водитель, въехавший на "девятке" в толпу вокруг елки в Ивано-Франковске, задержан

01.01.2013 в 17:36

Водитель, влетевший на "девятке" в праздничную толпу вокруг елки в Ивано-Франковске, задержан сотрудниками милиции. Виновником происшествия оказался 20-летний местный житель, сообщили в пресс-службе УМВД Украины в Ивано-Франковской области.  



Как сообщили сегодня "Новости-N", в новогоднюю ночь, примерно в 4.40, водитель автомобиля ВАЗ 2109  совершил наезд на группу людей, собравшихся вокруг главной городской елки в центре Ивано-Франковска. В результате происшествия 8 человек госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

 

После наезда виновник с места происшествия скрылся.



По факту ДТП открыто уголовное производство.  Виновнику грозит до 5 лет лишения свободы.  

 

Ссылки по теме: 

 

 Автомобиль врезался в толпу встречающих Новый год

Комментарии (10)
КЧФ
01.01.2013 в 17:50 |
Попался, вуйка!
kobra
01.01.2013 в 18:03 |

> КЧФ (2013.01.01 17:50)
Ты, идиот.
Полоз
01.01.2013 в 18:14 |
kobra
> КЧФ (2013.01.01 17:50)
Ты, идиот.
Как и среднестатистический житель Николаев с довольно низким интеллектуальным уровнем...
ВВп
01.01.2013 в 18:20 |
Не удивлен, что это полуживотное сидело за рулем именно ВАЗа, равно как и в Луганске тоже ВАЗ, ведь на такой марке, в большинстве своем и ездит молодая агрессивная шелупень. Я повторяю ещё раз для хейтеров В БОЛЬШИНСТВЕ, но не все... сам когда то ездил на ВАЗе...
Киевлянин
01.01.2013 в 18:21 |
Вуйки везде так себя ведут !!!
прохожий
01.01.2013 в 18:41 |
В какой стране мы живем..., въезжать в толпу тут уже нормальное явление, хотя если выбрали такого президента, то так им и надо, может таким образом друг друга и поубивают...
Джон
01.01.2013 в 19:03 |
> прохожий (2013.01.01 18:41)...:))) А "Прохожий" - то, не настоящий...:)))
Не Киянин
01.01.2013 в 20:25 |

> Киевлянин (2013.01.01 18:21)
Ти ж не менший ВУЙКО, раз так говориш. Єдине, що СТОЛІЧНИЙ
для Киевлянин
01.01.2013 в 23:52 |
А какие вуйки были в Алчевске вчера и Горловке с год назад) - там то же самое было, люди погибли? Это придурки просто за рулем, от регионаэо не зависит. А вот комментарии показывают уровень интеллекта...
ывыавпу
03.01.2013 в 16:23 |
интересно: какие у него были мотивы???