Водитель «Фольксвагена», опрокинувший «Тойоту» в Николаеве, был трезв

04.12.2020 в 16:03

Водитель автомобиля «Фольксваген», который 30 ноября врезался в «Тойоту» на пересечении улиц Потемкинской и Артиллерийской в Николаеве, был трезв.

Об этом сообщает пресс-служба Регионального сервисного центра ГСЦ МВД в Николаевской области.

«В тот же день администратора сервисного центра МВД правоохранители доставили в Николаевский областной центр психического здоровья. В результате проведенных исследований было установлено, что он управлял автомобилем в трезвом состоянии, не находился в состоянии алкогольного либо наркотического опьянения», - отмечают в пресс-службе.

Как сообщали «Новости-N», авария произошла в понедельник, 30 ноября, на пересечении улиц Потемкинской и Артиллерийской в Николаеве. «Фольксваген» двигался по улице Артиллерийская, со стороны улицы Большая Морская в направлении Шевченко. На пересечении с улицей Потемкинской «Фольксваген» врезался в «Тойоту», двигавшуюся со стороны ул. Пушкинской в направлении Никольской. От удара автомобиль опрокинулся набок. В результате аварии пострадало два человека.

Во время проверки документов выяснилось, что водитель «Фольксвагена», который по предварительным данным, стал виновником аварии, является сотрудником сервисного центра МВД в г. Вознесенске. Водителя доставили в областной наркологический диспансер, где у него были взяты соответствующие анализы.

Комментарии (30)
Кузя
04.12.2020 в 16:04 | UA
Ааааааааа))))
HARRY
04.12.2020 в 16:12 | UA
Понятное дело, через пару дней, как стёклышко, но Jetta, Prado, набок опрокинуть, конечно только трезвый сможет
Комедия
04.12.2020 в 16:13 | UA
Хахахаха сколько стоит ?
Шалом
04.12.2020 в 16:14 | UA
А перед этим писали что он был в наркотическом опьянении.))))))
04.12.2020 в 16:21 | UA
ворон ворону глаз не выклюет... в смысле мент- менту! Под пробирку "зеленых" положил и чист как лаб. стеклышко.
Ваня
04.12.2020 в 16:22 | UA
молодец, порешал)))
белка
04.12.2020 в 16:22 | UA
до какой же степени все прогнило, ни правды, ни чести ничего не осталось в этом мире, всем вам вернеться твари!!!
Алекс
04.12.2020 в 16:23 | UA
Шалом
3
Сегодня в 16:14 | UA
А перед этим писали что он был в наркотическом опьянении.))))))
Это было в понедельник, а к пятнице его попустило.
Катюха
04.12.2020 в 16:24 | UA
Зачем было писать, что он пьяный?! Ото лишь бы написать..
Нельзя было сразу дождаться результатов и потом писать?!
Октябрь
04.12.2020 в 16:27 | UA
Какие-то вы неопределённые!как люди после такого могут верить?!сначала был под амфетамином ,а теперь трезвый !!Олени!
Пчелобака
04.12.2020 в 16:34 | UA
Это он был ещё трезв, вы не видели какой он бывает.
саня
04.12.2020 в 16:39 | UA
в каком говне мы живем.
Декабрь
04.12.2020 в 16:47 | UA
Уже преплатил! Можно так идевственником стать!
Мусора пидор
04.12.2020 в 16:51 | UA
Мусор не человек , все зло от них и все беды .
Игорек
04.12.2020 в 16:51 | UA
Не думаю, что врачи пошли на взятку... слишком громкое ДТП... вон все справки выложили.
Николай
04.12.2020 в 16:54 | DE
Белава номер 2
шарапов
04.12.2020 в 17:13 | UA
30 он был... а потом выяснилось что он -мусор и значит он всегда как стёклышко -остекленевши
Шурик
04.12.2020 в 17:26 | UA
ну если трезв,то как тогда можно было не увидеть знак и большую машину?
04.12.2020 в 17:29 | UA
Есть еще дураки, которым не понятно где и среди кого они живут?
Избию
04.12.2020 в 17:35 | UA
Только деньгу вперёд!!!!!! и.......трезв и здоров и Вася нэувинават=юкрэин...... Цену экспертизы узнайте у дятлоффа папы,т.е. тестя бэлаво)). Не дёшево!!!!!!!
Гражданин
04.12.2020 в 17:46 | UA
А сколько по городу ездит наркопедов и их оформляют патрульные , а они откупаются либо в больничке либо в суде, так все сразу кричат что менты докапываюсь до нормальных людей!а они потом людей сбивают! А тут сотрудник мвд, ооо давайте будем писать что менты не люди... фу позор!
Замёрзший
04.12.2020 в 17:57 | UA
Рафик не виновен..
Моё имя
04.12.2020 в 18:23 | DE
Так как это понимать, Шайхет объясни что за чушь у вас творится в организации.
ОлегUA
04.12.2020 в 19:06 | AE
Это все хорошо. А, что там с Беловой! Машину куда то отправляли на экспертизу, под контроль брали.... Ну, так, что там? Все? Замяли ,у всех все хорошо?
Свидетель
04.12.2020 в 19:06 | UA
Есть скрин переписки полицейских, подчинённого и начальника, в которой докладывает, что тойоты трезвый а фольга под нарко.
дмитрий
04.12.2020 в 20:33 | UA
Тест на володарского делается около часа, и можно сразу узнать результаты, и не ждать неделю под наркотой или над ней .
Мальчиш - Плохиш
04.12.2020 в 21:21 | UA
Кто бы сомневался...
Дмитрий
05.12.2020 в 08:07 | UA
Амфетамин куда делся? В день аварии написали все новости что он был под наркотой. Ещё чуть чуть пройдёт время и окажется что прадо виноват не пропустил джету
Артем
05.12.2020 в 08:07 | UA
честь мундира руцкого ахфицера вымазана в говне
Ukraine
05.12.2020 в 10:45 | UA
Ахах па па пара па па! Даже водитель крузака безсилен перед упырем со связями)