В Николаеве «Фольксваген» перевернул «Тойоту»: есть пострадавший

30.11.2020 в 16:15

В понедельник, 30 ноября, на пересечении улиц Потемкинской и Артиллерийской в Николаеве столкнулись Volkswagen Jetta и Toyota Land Cruiser.

«Фольксваген» двигался по улице Артиллерийская, со стороны улицы Большая Морская в направлении Шевченко. На пересечении с улицей Потемкинской «Фольксваген» врезался в «Тойоту», двигавшуюся со стороны ул. Пушкинской в направлении Никольской. От удара автомобиль опрокинулся набок.

В результате пострадал один человек, который находился в «Тойоте». На место прибыла бригада «скорой» помощи, о состоянии пострадавшего пока ничего неизвестно.

В результате ДТП оба автомобиля получили значительные механические повреждения. На месте работают полицейские.

Из-за аварии движение трамваев по ул. Потемкинской заблокировано.

Комментарии (21)
Узник замка Иф
30.11.2020 в 16:25 | UA
Потёмкинская главная дорога по отношению к Артиллерийской!
Гость
30.11.2020 в 16:25 | UA
Ого, как же так надо ехать как дятел, чтоб на таком перекрестке перевернуться
Chemist
30.11.2020 в 16:29 | UA
ты видишь Land Cruiser? а он есть! Но не в этой аварии, Иван Иванович))))
тавруха
30.11.2020 в 16:32 | UA
ох видел этот номер с первого ряда,фольц сильно хотел своей пассажирке показать что он умеет ездить по главной,но не учел опасность даного перекрестка,вот и результат....красивый полет крузака и два разбитых лабешника с фольца!
HOOLINAM
30.11.2020 в 16:34 | UA
to Гость.
Тоже первое что бросилось в глаза,это развороченная джета.
Это ж как тулить нужно что б так морду рихтануло.
жулик
30.11.2020 в 16:57 | UA
Парубий!Иди на@й вместе со своей мовой!Кто на каком языке хочет на том и разговаривает и не надо навязывать тут свою ху@ню.
30.11.2020 в 17:07 | UA
При такой погоде при движении всегда включаю ближний.
тонировка+запотевшие стекла делают своё дело и пофиг кто прав, гемор еще тот на месяца потом
жулик
30.11.2020 в 17:12 | UA
Так все уже давно дома!А, ты дружаня езжай к себе в бендерштат и там про мову, армию и веру проповедывай и не засерай тут комменты.
Шептало дяди Васи
30.11.2020 в 17:49 | UA
Ну нафиг вас, продам Жигуль, буду ездить на тролейбусе
костюмер
30.11.2020 в 17:55 | UA
Рассказывал очевидец:
Оба летели- и прилетели. Один по главной, второй нет ( наверное он и не знал этого). Оба на телефонах.
Куда Вы спешите- люди. Одному- 60 км. в час не мешало бы, и внимательности за рулём. ( хоть он и на главной).
Второму - Всё то же, и ещё выучить ПДД, особенно правила проезда на равнозначных перекрёстках.
ДОБЫКОВАЛИСЬ!!!
костюмер
30.11.2020 в 18:01 | UA
КАПСЛОКА уже выпустили с психиатрической больницы?
Читай Новости Львова
30.11.2020 в 18:25 | UA
Тупые люди, соответственно тупые водители!!!!
Людмила
30.11.2020 в 18:30 | XX
Нет здесь равнозначного перекрестка, Потемкинская - главная !
Свидетель
30.11.2020 в 18:31 | UA
Оба водителя были доставлены для прохождения экспертизы, водитель джеты сотрудник мрэо оказался под нарко
Vakula
30.11.2020 в 19:43 | UA
Ааааа, карту глянь, або в голові прокрути, як Плеханівська йде до Нікольської і де Нікольська переходить в Спортивну.
Алёнушка
30.11.2020 в 19:53 | UA
"водитель «Фольксваген» врезался в «Тойоту»..." Головой что-ли?
Свидетель
30.11.2020 в 20:30 | UA
Новости Н вы хоть правильно пишите Тойота двигалась по Потемкинской а джета по Артиллерийской. Уже сотрудник мрэо бывший начальник Вознесенского мрэо, свое нарко пытается порешать. Полиция морозится подтверждать его предварительное нарко, и всем изданиям запрещает об этом говорить
Свят
30.11.2020 в 20:31 | UA
Этот мудак на фольце сотрудник мрео. Там же одни уроды работают, а этот отборный, еще и начальником в Вознесеснске был когда-то. Думает тварь, что ему законы не писаны и пдд не для него. Так эта сволочь ещё и под амфетаминами была. Его нужно уволить с Моео, что б не позорить, а то ведь там тоже реформа прошла)))
НовостяН
30.11.2020 в 20:33 | UA
Журнашлюги отработали лавэ.
Теперь по существу водяла с фольца под кайфом двигался) по ул.Артилерийской,тупанул,не уступил дорогу,и вьебал прадик на Плехановской.Это ху..ва туча народа видела и камеры.
Поэтому ненадо ляля.
Он же
30.11.2020 в 21:31 | UA
Белаву позабыли уже
Свидетель
30.11.2020 в 23:58 | UA
Есть скрин как тест показал + амфетамин, но в лаборатории стали нини, нельзя пока полиция не даст добро. Люди, как так можно???