Выживший охранник из «Каравана» возвращается на работу

01.12.2012 в 08:52

Охранник ТРЦ «Караван» 31-летний Павел Феденков, который выжил во время расстрела охраны в магазине, выписан из больницы скорой помощи.


Павел выжил после того, как две пули попали ему в шею и в грудь. Ему сделали несколько сложнейших операций. Сейчас он лечится в домашнем режиме, в квартире, где проживает с женой и двумя детьми. Отец Павла Петр Феденков рассказал, что он постоянно общается с сыном, но о стрельбе они не говорят.

 

«Как чувствует себя? Ну, 50 на 50. Не полностью он здоров. Еще на больничном. Когда выздоровеет, опять пойдет работать в тот "Караван"», - рассказал отец пострадавшего.

 

Родители Павла живут в городе Кодыма Одесской области. После ранения Павел к ним ни разу не приезжал.

 

Милиционеры продолжают расследовать уголовное дело об убийстве охранников. Проводят две сотни экспертиз, в частности, судебно-медицинские, медико-криминалистические, молекулярно-генетические, баллистические, дактилоскопические.

 

Как сообщалось, 26 сентября посетитель «Каравана», уличенный в краже, расстрелял четверых охранников магазина. Трое из них скончались на месте, четвертый был тяжело ранен, однако ему удалось выжить.

 

5 октября министр внутренних дел Виталий Захарченко заявил, что личность стрелка из «Каравана» установлена - им оказался 38-летний уроженец города Каменка-Бугская Львовской области Ярослав Мазурок. Родственники Мазурка отрицают, что «караванский убийца» - Ярослав. Жена погибшего заявляет, что правоохранители подбрасывают им улики.


Источник: Новости.mail.ru 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив