Сбив двоих пешеходов, водитель «Жигулей» решил укрыться на городской свалке

01.12.2012 в 10:00

Вечером в пятницу, в поселке Большая Корениха автомобиль ВАЗ 2107 сбил двоих пешеходов. 


ДТП произошло на ул. Чкалова. Как рассказали корреспондентам «Новостей-N» очевидцы происшествия, девушка вышла из приехавшего из города автобуса 23-го маршрута и пошла по направлению к своему дому. В этот момент ее и сбили «Жигули», мчавшиеся по ул. Чкалова в направлении Очаковской дороги. После этого автомобиль сбил еще и мужчину, который также шел домой по противоположной стороне улицы. После наезда водитель на высокой скорости скрылся с места происшествия. 

Сбив двоих пешеходов, водитель «Жигулей» решил укрыться на городской свалке

Случайные прохожие попытались оказать пострадавшим первую помощь, вызвали «скорую» и милицию. Мужчина смог самостоятельно передвигаться и даже попытался уйти домой, а вот состояние 24-летней пострадавшей вызывало серьезные опасения — она была без сознания. Врачи прибывшей «скорой помощи» зафиксировали перелом ноги, черепно-мозговую травму и другие повреждения. Обоих пострадавших доставили в БСМП. 


Вскоре сотрудникам ГАИ удалось найти и скрывшийся автомобиль. ВАЗ 2107 с характерными повреждениями решетки радиатора, лобового стекла и оторванным боковым зеркалом стоял на городской свалке. Как выяснилось, здесь работает мать водителя. Сам он пока скрывается от сотрудников милиции — возможно, по причине нетрезвого состояния. По некоторым сведениям водитель ранее был осужден и отбывал наказание в местах лишения свободы.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив