Вечером в пятницу Николаев застыл в пробках

04.09.2020 в 17:25

Вечером в пятницу на основных транспортных магистралях города образовались автомобильные заторы.

Причиной стало большое количество транспорта и много аварий на дорогах.

Как сообщают пользователи вайбер-группы «ДТП и дороги Николаева и области», на Ингульском мосту «притерлись» фура и легковушка. С учетом того, что одна полоса движения перекрыта из-за ремонта, движение по мосту практически остановилось.

В результате на всех прилегающих улицах образовали пробки в направлении Соляных. Практически не движется транспорт по ул. Пушкинской — в том числе, из-за аварии в районе Адмирала Макарова, пробка на ул. Фалеевской, образовался затор на ул. Большой Морской и ул. Никольской.

Кроме того, возникли традиционные вечерние заторы на пр. Центральном.

На пр. Богоявленском также пробка — там в районе заводоуправления столкнулись «Дэу» и «Москвич».

Комментарии (11)
Ну
04.09.2020 в 17:49 | UA
Медленно разруливают аварии. Должно быть выделено время - 20 мин на снятие картины происшествия и ещё 10 мин на эвакуацию машин за пределы дороги. Опросы свидетелей, составление бумаг - это все потом. Тогда будет более-менее.
Как оно
04.09.2020 в 18:13 | UA
Житомасону уже пора набть е###о диваному аналитику . Как не тема так он первый в плей листе .
Вальтер
04.09.2020 в 18:27 | UA
Все знают кто житомассон........карма как нибудь прилетит.....отольется все гавно что он лил обратно ему на голову......
Антоха
04.09.2020 в 18:34 | UA
Житомасон, ты снова здесь кусок дибила?))
Вот профиль житомасона.
Смотрите на этого дибила:
www.facebook.com/profile.php?id=100035395966944

Вот его реальная харя до того момента, когда он попытался сначала состарить себя, а потом омолодить программно (ещё больше спалился):
postimg.cc/06xy2M9G

Зачем администрация удаляет ссылку? Пусть все знают в лицо этого дауна

Объяснения почему это именно профиль жидомасона были здесь:
novosti-n.org/news/read/171641.html
04.09.2020 в 18:35 | UA
Житомасон -псих и неврастеник,но почему админы не гасят его-это вопрос.
Сефер
04.09.2020 в 18:36 | UA
К тем для кого окружающие ебреи ватники хуятники кацапня было......а вы как себя импонируете????ну кто вы чтоб я понимал европейцы или может сверх нация которая может оскорблять других и все.Я русский но терпеть не могу когда когда называют хохлом....может надо немного уважительней относится к окружающим.тем более это просто комментарии которые не чем не изменят ситуацию
Как оно
04.09.2020 в 18:45 | UA
Скоро появится видео как житомасону бьют фейс , под красным заголовком , интресно что он будет комментировать , ебреи напали на Витальку , л#ха на део?
Сергей
04.09.2020 в 19:09 | UA
А что вы ждали? Вместо того чтобы срывать асфальт и ложить плитку, лучше бы дорогу расшили. Раньше до децентрализации хоть по кучочку делали, с тут за 5 лет с таким количеством бабла ... и ничего
Дима
04.09.2020 в 20:12 | UA
Всё равно кто там застыл
костюмер
04.09.2020 в 21:57 | UA
Видать у Житомасона либо пятница в приоритете,- Либо соседка принесла водку без перца.
Пардон- может у него 7 жён, либо в пробке на Ленина, либо ШОТО У НЕГО ЗАКИПЕЛО,
Житомасону
05.09.2020 в 09:05 | UA
Я больше чем уверен, что тебя где то за углом опустили крепко... Ты ненавидишь всё что вокруг тебя, ты ненавидишь даже сам себя... Ато-шники ему поперек горла встали... БМВ с Европы тоже поперек.... А почему ты не хаешь тех кто тебя опустил и заставил быть таким (себя например)? Вина солдата в том что когда рашисты = твари стреляли он стрелял в ответ? Почему он убийца, а те кто стоял против солдата (по твоему) герои? Почему русский солдат не убийца? В Чечне? Сирии? Грузии? Украине?Потому что они для тебя хорошие? Почему ты сидя ровно на жопе дома и в тепле решил что тебе дано право их осуждать, ты чмо очень много о себе возомнило... Не льсти себе... Ты такое же приходящее и уходящее... Очередное ничто... Парни Ато-шники молодцы, не зассали... Тут не суть где и как и при каких условиях и обстоятельствах, они взяли оружие и выполнили свой долг (и не тебе судить какой), а ты мудло боишься идя в магазин гопников встретить, и даже если рядом с тобой будут кого то насиловать - просто сбежишь.... И потом будешь сидеть и искать виновных тут в интернете ... Ты просто ничто!