В столовой воинской части в Очакове грядет ремонт: хотят потратить более 7 миллионов

25.11.2020 в 15:11
Столовая воинской части

Квартирно-эксплуатационный отдел города Николаева объявил тендер на капитальный ремонт помещений столовой воинской части 110, которая находится в Очакове.

Об этом стало известно из данных системы «Прозорро».

Ожидаемая стоимость работ — 7 миллионов 73 тысяч 170 гривен.

Конечный срок подачи тендерных предложений – 6 декабря, начало аукциона назначено на 7 декабря.

Среди прочих работ фирма-победитель должна пробить проемы в кирпичных стенах, заменить окна и двери, покрасить стены, заменить пол, поменять мебель.

Срок выполнения работ – до 30 июня 2021 года.

В столовой воинской части в Очакове грядет ремонт: хотят потратить более 7 миллионов

Напомним, что лагерный городок Межвидного центра подготовки подразделений полигона "Широкий Лан" почти готов к вводу в эксплуатацию, торжественная церемония открытия планируется в начале декабря.

Ранее детективы НАБУ сообщили о подозрении трем бывшим чиновникам ВСУ и двум представителям частного общества в нанесении государству ущерба в ходе обустройства полигона на сумму свыше 37 млн грн.

Комментарии (13)
Лев
25.11.2020 в 15:33 | DE
Это что шутка такая?
хахаха
25.11.2020 в 15:33 | UA
конец года. командованию надо срочно оприходовать по карманам деньги на новогодние праздники. вспомните мои слова когда в следующем году опять будет тендер на эту столовую.
Егорыч
25.11.2020 в 15:36 | UA
Этой обузе комуфляжной столовую а нам коммуналку опять поднимут. Что вообще происходит? Вбухивают в армию лаве а они за столько лет даже одну область не отвоевали(
Серый
25.11.2020 в 15:37 | UA
Присосались бездельники к корыту. Почему военный сбор до сих пор не отменили?! Военного положения нет, а сбор - плати. Охренели вообще.

Егорыч
25.11.2020 в 15:39 | UA
Прадеды за 4 года пол европы прошли на минуточку.
Пчелобака
25.11.2020 в 15:45 | UA
Пусть на американской базе харчуются. Там всё готово. Что им там еда не лезет в рот.
Гиви Моторолыч Захерченко
25.11.2020 в 16:22 | UA
Европейцьтьво Сегодня в 15:48 | US
Ну да, именно поэтому украинские войска стоят в пригороде Донецка, а не "шахтеры и трактористы" в пригородах Киева и Львова)))
Лена
25.11.2020 в 17:01 | UA
Причем Николаев до Очакова,идёт распил тендера
Такая жизнь
25.11.2020 в 17:11 | UA
ЗА ЧЛЕНСТВО В НАТО АМЕРИКА ЖДЁТ ОТ Украины не меньше 2% годового ВВП страны. При годовом бюджете около 1100 млрд. грн. США ждёт не меньше 22 млрд. грн. Так что ВОЕННЫЙ СБОР (ВС) = 1.5% с каждого украинского батрака широкого профиля идёт этой Нате И НИКОГДА НЕ БУДЕТ ОТМЕНЁН.
ЛюсьОн
25.11.2020 в 17:29 | UA
Из семи украдут 5!!!
Рано или поздно
25.11.2020 в 17:59 | UA
А шо такое, не нашли часть по номеру городка?
Хотя, лучше бы редакторы были двоечниками, чем кацапской хуйсосней
стройбат
25.11.2020 в 18:03 | UA
из пяти крадут 12 !!!
Натали
25.11.2020 в 21:53 | UA
Это для америкосов деньги наши выделили, шоб им жрать приятно было в колонии