В поезде «Ровно-Киев-Николаев» пьяный дебошир выбил стекло и угрожал пассажирам ножом

06.08.2020 в 18:12

Ночью в поезде «Киев-Ровно-Николаев»  пьяный дебошир разбил стекло в тамбуре, а потом угрожал пассажирам ножом — полицейские охраны надели на него наручники, высадили из поезда и передали в отдел полиции.

Об этом сообщили в пресс-службе полиции охраны Николаевской области.

Просьба о помощи от проводника поезда поступил около полуночи — мужчина сообщил, что неизвестный разбил окно в тамбуре вагона. Полицейские охраны, патрулировавшие поезд, обратили внимание на пассажира, который явно был не трезв, вел себя вызывающе, а руки у него были изрезаны стеклом.

- Во время беседы мужчина начал вести себя агрессивно, высказывал оскорбления в адрес присутствующих, а потом начал угрожать ножом, - рассказал младший инспектор наряда реагирования полиции охраны старший сержант полиции Агамир Бадалян.

В результате полицейские применили в хулигану меры физического воздействия — надели на него наручники.
Об инциденте сообщили на спецлинию «102» и 38-летнего дебошира на станции «им. Т. Шевченко» передали следователям отдела полиции ГУНП в Черкасской области.

В управлении полиции охраны также напомнили, что курение и распитие алкогольных напитков в поезде является административным нарушением, а за нахождение в нетрезвом виде и нарушения общественного порядка пассажира могут высадить из поезда.

Напомним, в поезде "Мариуполь-Киев" ранее судимый мужчина избил и пытался изнасиловать в купе на глазах у шестилетнего сына ведущую телеканала "Интер".

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив