В николаевском «УДАРе» не знают, сколько задолжали своим работникам, и называют эти слухи «черным пиаром». ВИДЕО

15.10.2013 в 18:40

На состоявшейся 15 октября пресс-конференции николаевского руководства партии «УДАР» журналисты попросили прокомментировать информацию о том, что Николаевская областная организация «УДАРа» до сих пор не рассчиталась с людьми, которые работали в этой партии на выборах.

Ответ председателя исполнительного комитета Николаевской областной организации партии «УДАР» Евгения Шевченко на этот вопрос был коротким:

- Мы слухи комментировать не собираемся. Мы не для этого сегодня собрались. У нас пресс-конференция была посвящена немного другому вопросу.

В то же время руководитель пресс-службы областной организации партии Петр Брылинский сообщил, что к нему лично обращались люди с жалобами на то, что «УДАР» им в свое время не заплатил. Однако дальше словесных жалоб дело не доходило.

- Ко мне пару раз приходили люди, которые спрашивали: «Когда вы нам заплатите зарплату?». Я говорю: «Не вопрос. Пожалуйста — документы, когда и с кем вы работали. Вот наш офис — пожалуйста, приходите». Оставлял лично телефоны... Никто так и не перезвонил, - сказал Петр Брылинский. - Никто не пришел и ничего не сказал.

Попутно он прокомментировал акции, которые проводили якобы работники предвыборного штаба партии «УДАР» с требованием выплатить им зарплату.

- Когда люди выходят с плакатами: «Отдайте нам деньги», а потом не приходят даже в офис, чтобы сказать конкретно, где ты работал... Я у одного спрашиваю: «С кем вы работали?». - «Ну, там одна черненькая была, женщина». - «А на каком округе вы работали?». - «Ну, мы ходили и в Лесках, и в Яхт-клубе, и в центре»... Ну, извините. Правильно сказал Евгений: слухи нам очень сложно комментировать. Вы спрашиваете о цифрах? Нам тоже хотелось бы их услышать, - добавил Брылинский.

По мнению Евгения Шевченко, «это не что иное, как черный пиар против партии «УДАР».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив