В крови водителя, врезавшегося на «Тойоте» в столб, обнаружили 2,38 промилле алкоголя

27.01.2021 в 16:41

Водитель автомобиля Toyota Corolla, который в Николаеве на ул. Чкалова снес электроопору, оказался пьян.

Сотрудники полиции предложили водителю пройти медицинское освидетельствование. Алкотестер «Драгер» показал 2,38 промилле алкоголя в крови мужчины.

Напомним, как сообщали «Новости-N», 27 января, на ул. Чкалова в Николаеве автомобиль Toyota Corolla врезался в бетонную электропору.

«Тойота» ехала по ул. Чкалова, со стороны ул. 6-й Слободской в направлении зоопарка. Перед автозаправкой ANP автомобиль резко изменил траекторию движения, выехал за пределы проезжей части и врезался в бетонную электроопору. От полученного удара столб упал, полностью перегородив все три полосы движения. Оборванные провода лежат на асфальте.

Водитель изначально пояснял, что причиной аварии стал автомобиль «Форд» серого цвета, который якобы подрезал его машину.

Из-за аварии движение по ул. Чкалова оказалось полностью перекрыто на участке от ул. Маршала Василевского до проспекта Богоявленского.

Комментарии (22)
Судья
27.01.2021 в 16:49 | UA
Дешевле на такси пьяным ездить .
Хлорофиллипт
27.01.2021 в 16:50 | UA
Убить на месте !!!
Тракторист
27.01.2021 в 16:54 | XX
И столб жалко и до зоопарка не доехал!
Скакуас крыжопольский
27.01.2021 в 16:55 | UA
Вопрос к качеству столба. Остальное- понятно.
27.01.2021 в 16:56 | UA
пора создать карательные отряды, которые будут выезжать на место дтп по вине алкаша за рулём и на месте их отстреливать как бешенных собак.
Пчелобака
27.01.2021 в 16:59 | UA
А у водителя серого Форда сколько промиллей?
Гарик
27.01.2021 в 17:03 | UA
Ахахах, собака дикая) жаль не на голову столб упал.
Кагбэ
27.01.2021 в 17:04 | UA
А был ли тот водитель на сером Форде?)))
Диванный эксперт
27.01.2021 в 17:04 | UA
А у столба проверили промилле??? Мало ли)))
Умный
27.01.2021 в 17:05 | UA
Пока не будут лишать пожизненно права управления все штрафы до жопы!
Фаркоп
27.01.2021 в 17:16 | UA
Пьяный олень.
27.01.2021 в 17:25 | UA
Понакупают битков с США, а ездить не научились!!!
Админ группы
27.01.2021 в 17:28 | UA
Хорошо, что опора. Пару месяцев по мурыжат его, отпустят и все наказание в нашей стране.
А ну может за столб заплатит
фигляр пж
27.01.2021 в 17:37 | UA
был бы Белава,провелили бы у столба
27.01.2021 в 17:37 | UA
Люди будто не знают последствия алкашни за рулем!
Зачем вы садитесь за руль? Безответственные уроды!!!
Житель
27.01.2021 в 18:07 | UA
Если б столб упал на него это было бы справедливо
Дон Пэдро
27.01.2021 в 18:32 | UA
Столбу обьявить благодарность за выявление и устранение алконафта!
Николаев
27.01.2021 в 18:39 | UA
То что водила пьяный это факт. Уважаемые писаки вы хоть понимаете что пишите? Драгер показывает промиле в выдыхаемом воздухе а не в крови или вы взяли кровь и сбегали на Володарского.
Danger
27.01.2021 в 18:47 | UA
Синяка кусок! Ехал бы трезвый- столб дорогу не перебежал-бы!
Техно
27.01.2021 в 19:19 | UA
Там чуть дальше когда то менты стояли,тормозили,если сейчас полиция стояла и махала,меньше пьяных бы ездило!
Вано
27.01.2021 в 19:38 | UA
Погибло больше чем от пуль, тех кто не трезвым сел за руль, наивно думая, что может повезет. тому кто здесь последний раз давил на тормоз или газ, теперь слезами на цветах блестит роса.
Сергей
27.01.2021 в 21:41 | UA
Так он бутылку водки всосал! Подрезали его, водяра его мудака подрезала!