В каком состоянии Россия возвращает военную технику Украине. Репортаж с места разгрузки

04.06.2014 в 13:49
В каком состоянии Россия возвращает военную технику Украине. Репортаж с места разгрузкиВ каком состоянии Россия возвращает военную технику Украине. Репортаж с места разгрузкиВ каком состоянии Россия возвращает военную технику Украине. Репортаж с места разгрузкиВ каком состоянии Россия возвращает военную технику Украине. Репортаж с места разгрузкиВ каком состоянии Россия возвращает военную технику Украине. Репортаж с места разгрузкиВ каком состоянии Россия возвращает военную технику Украине. Репортаж с места разгрузкиВ каком состоянии Россия возвращает военную технику Украине. Репортаж с места разгрузкиВ каком состоянии Россия возвращает военную технику Украине. Репортаж с места разгрузкиВ каком состоянии Россия возвращает военную технику Украине. Репортаж с места разгрузкиВ каком состоянии Россия возвращает военную технику Украине. Репортаж с места разгрузкиВ каком состоянии Россия возвращает военную технику Украине. Репортаж с места разгрузкиВ каком состоянии Россия возвращает военную технику Украине. Репортаж с места разгрузкиВ каком состоянии Россия возвращает военную технику Украине. Репортаж с места разгрузкиВ каком состоянии Россия возвращает военную технику Украине. Репортаж с места разгрузкиВ каком состоянии Россия возвращает военную технику Украине. Репортаж с места разгрузкиВ каком состоянии Россия возвращает военную технику Украине. Репортаж с места разгрузкиВ каком состоянии Россия возвращает военную технику Украине. Репортаж с места разгрузкиВ каком состоянии Россия возвращает военную технику Украине. Репортаж с места разгрузкиВ каком состоянии Россия возвращает военную технику Украине. Репортаж с места разгрузкиВ каком состоянии Россия возвращает военную технику Украине. Репортаж с места разгрузкиВ каком состоянии Россия возвращает военную технику Украине. Репортаж с места разгрузкиВ каком состоянии Россия возвращает военную технику Украине. Репортаж с места разгрузкиВ каком состоянии Россия возвращает военную технику Украине. Репортаж с места разгрузкиВ каком состоянии Россия возвращает военную технику Украине. Репортаж с места разгрузкиВ каком состоянии Россия возвращает военную технику Украине. Репортаж с места разгрузкиВ каком состоянии Россия возвращает военную технику Украине. Репортаж с места разгрузкиВ каком состоянии Россия возвращает военную технику Украине. Репортаж с места разгрузкиВ каком состоянии Россия возвращает военную технику Украине. Репортаж с места разгрузкиВ каком состоянии Россия возвращает военную технику Украине. Репортаж с места разгрузкиВ каком состоянии Россия возвращает военную технику Украине. Репортаж с места разгрузки

Сегодня в 145 ремонтно-восстановительном полку, который дислоцируется в Николаеве, показали, в каком состоянии захваченную крымскую технику из России возвращают в Украину.

На грузовом железно-дорожном вокзале, где передаваемою технику снимают с вагонов, от увиденной техники можно ужаснуться: раскуроченная, побитая, разобранная, некоторые машины вовсе не подлежат восстановлению.

Начальник управления организационно-планового и эксплуатации центрального бронетанкового управления полковник Владимир Бундар рассказывает, что в рабочем состоянии возвращают только старую бронетехнику. По его словам, технику, которая прошла капитальный ремонт, россияне пока не возвращают.

- Возвращают танк Т-34 харьковского производства, БМП-1, БРДМ-2, БТР-70. Машины более нового выпуска, как бронетанковое, так и ракетно-артиллерийское оружие, имеется ввиду БТР-80 и БМП-2, которые прошли капитальный ремонт в Украине — их пока не вернули. Вернут ли их — на это никто не может дать ответ, - рассказывает полковник.

По словам Владимира Бундара, на данный момент возвращено и разгружено около 1000 единиц техники. Автомобильная техника на 90 процентов в непригодном для использования состоянии.

- Автомобильная техника в большинстве случаев ненормальная — 90 процентов либо разграблена, либо повреждена. Бронетанковая — БМП-1, БТР-70 — более-менее нормальная, но она на вооружении не используется, - говорит полковник.

Стоит отметить, что на возвращенной технике периодически попадаются послания от россиян. Например, на топливной емкости одного из автомобилей было выцарапано «Бандера лошара ху*****ая».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив