В день выборов Украина перейдет на новое время

17.10.2020 в 08:00
В день выборов Украина перейдет на новое время

В Украине 25 октября отменяется действие летнего времени с переводом часовой стрелки на 1 (один) час назад.

Об этом сообщает Министерство развития экономики, торговли и сельского хозяйства Украины.

"25 октября 2020 года в 4 (четыре) часа по киевскому времени отменяется действие летнего времени с переводом часовой стрелки на 1 (один) час назад", - говорится в сообщении.

Отмечается, что в соответствии с постановлением Кабинета Министров Украины от 13 мая 1996 года года № 509 "О порядке исчисления времени на территории Украины" с учетом порядка исчисления времени, действующего в странах Европы с 1996 года, правительство постановило ввести на территории Украины такой порядок исчисления времени: время второго часового пояса (киевское время) с переводом ежегодно часовой стрелки в последнее воскресенье марта в 3 часа на 1 час вперед и в последнее воскресенье октября в 4 часа на 1 час назад.

Комментарии (19)
Кирилл
17.10.2020 в 08:05 | UA
И не только на новое время, а на новую степень грабежа, придут новые жулики к власти и начнут деребан по новому с новым временем. СУГС граждане!
воприс
17.10.2020 в 08:48 | UA
совпадение? не думаю.
Николаевец
17.10.2020 в 08:49 | UA
Нет , зимней лучше ! Горбачев ,идиот придумал ,а народ страдает ,перевод времени не даёт ни каких положительных результатов т,к, подсчётом эффективности никто не занимается ,а так один осел придумал ,а другие подхватили ! А народ страдай !
Примус
17.10.2020 в 08:53 | UA
Теперь точно заживём! Это была единственная проблема Украины, которую героически преодолел наш супер-президент и его команда супер-профессионалов! Слава Зе!!!!!
Авакян
17.10.2020 в 08:57 | UA
Оставь зимнее время-у нас летом в 3 ночи светло будет. Оставь летнее-в 10 утра светать начнет
Нафаня
17.10.2020 в 09:00 | UA
Николаеаец.Какой Горбачев?Это еще Брежневу зайоп старческий зашел.Первый раз перевели в 1981 году весной.
Money
17.10.2020 в 09:02 | UA
Николаевец, ты хочешь летом рассвет 3:00 встречать по зимнему времени?
Муратова
17.10.2020 в 09:09 | UA
Нечем заняться нашему правительству. Да оставьте вы уже время в покое.Одни дураки придумали, а другие повторяют и остановиться не могут . Не надо это народу, НЕ НАДО.
Вaтан Козломордович
17.10.2020 в 09:35 | UA
А нет ли здесь никакого фошызма?
Просто человек
17.10.2020 в 10:20 | UA
Опять эта евро-жопа
Капец
17.10.2020 в 10:42 | UA
Наконецто решили
rezuxinmisha
17.10.2020 в 10:44 | GB
СEKС Знакoмcтвa: Бeсплaтно, Анoнимнo, без Шлюx и cодeржанoк, все фoтки рeальные. Здесь дают в попу и берут в рот, можешь убедиться сам!! ----- bit.do/xzex
Максим
17.10.2020 в 11:51 | UA
"Замечательная" заметка.
Абсолютно нельзя понять - будут переводить время, не будут.
Нужно больше неразберихи в СМИ.
Прокурор
17.10.2020 в 12:36 | NL
За * БАЛИ...
Оставьте ВРЕМЯ в покое...!!!
правдоруб
17.10.2020 в 14:32 | UA
ДЕБИЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Daria
17.10.2020 в 15:10 | UA
Ненавижу когда время меняют.Это же ужастно некомфортно.
Слов нет
17.10.2020 в 19:40 | UA
Zаепали...
Диана
17.10.2020 в 20:59 | UA
Да вы задрали, летнее время намного лучше, зимнее время нахер оно надо, чтобы летом поздно темнело, "клааааасссс", я не хочу по темноте возвращаться домой, оставьте так, этот перевод опять скажется на здоровье людей!!!!
Вынос мозга
18.10.2020 в 09:56 | UA
Кончаные власти блять... не трогайте вы эти часы бляха.. сколько можно нахер? Зачем этот бред? Зачееееееем????????