В центре Николаева женщина упала в колодец: об аварийной крышке люка сообщали почти год назад

07.08.2020 в 12:05
В центре Николаева женщина упала в колодец: об аварийной крышке люка сообщали почти год назадВ центре Николаева женщина упала в колодец: об аварийной крышке люка сообщали почти год назадВ центре Николаева женщина упала в колодец: об аварийной крышке люка сообщали почти год назадВ центре Николаева женщина упала в колодец: об аварийной крышке люка сообщали почти год назадВ центре Николаева женщина упала в колодец: об аварийной крышке люка сообщали почти год назадВ центре Николаева женщина упала в колодец: об аварийной крышке люка сообщали почти год назадВ центре Николаева женщина упала в колодец: об аварийной крышке люка сообщали почти год назадВ центре Николаева женщина упала в колодец: об аварийной крышке люка сообщали почти год назадВ центре Николаева женщина упала в колодец: об аварийной крышке люка сообщали почти год назадВ центре Николаева женщина упала в колодец: об аварийной крышке люка сообщали почти год назад

В четверг, 6 июля, в Николаеве, на пересечении улиц Малая Морская и Шевченко местная жительница провалилась в колодец, в результате чего повредила ногу.

Об этом написала сама пострадавшая — Леся Галенко — в группе Contact center при николаевском городском совете.

По ее словам, серая крышка люка «слилась» с асфальтом, по этому, не обратив внимания, женщина наступила на нее и провалилась в колодец.

«Он был закрыт, цвета асфальта,я его просто не заметила!!! На адреналине выбраться смогла самостоятельно!!!Следующий раз на моём месте может оказаться ребёнок или пожилой человек!!Прошу срочно принять меры для устранения этого участка, опасного для жизни и здоровья людей!!Люк на тротуаре на пересечении Малой Морской и Шевченко. Спасибо», - пишет она.

В комментариях под постом местные жители отметили, что вопрос о плохо закрытом колодце поднимался еще год назад. Тогда Служба оперативного реагирования писала, что сообщение принято в работу, но, по всей видимости, отделавшись ответом на «Фейсбук», менять крышку люка не стали.

 В центре Николаева женщина упала в колодец: об аварийной крышке люка сообщали почти год назад   

Кроме этого пользователь Анна Троян в комментариях отметила, что несколько месяцев назад также подавала заявку по поводу полуоткрытого колодца. После отправки сообщения, ей ответили, что «люк закрыт».

«А на самом деле, крышку немного подвинули (поставили ровнее). Я позже дополняла обращение информацией, что работа не проделана, а просто поставлена галочка... но меня уже проигнорировали. Вчера как раз там проходила и опять увидела люк в том же состоянии и даже сфотографировала, чтоб повторно подать заявку... И вот, результат, - написала Анна и посоветовала автору публикации обратиться в суд. - Самое обидное, что и сейчас они его ногой подправят и все. Уважаемая Леся, нужно поехать в больницу, а позже подать на них в суд! А я поищу своё обращение».

Также известно, что колодец находится на балансе сети коммуникаций ПАТ «Укртелеком».

В центре Николаева женщина упала в колодец: об аварийной крышке люка сообщали почти год назадВ центре Николаева женщина упала в колодец: об аварийной крышке люка сообщали почти год назад

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив