В центре Николаева столкнувшиеся «Ланос» и «Пассат» вылетели на тротуар, двое пострадавших

В центре Николаева столкнувшиеся «Ланос» и «Пассат» вылетели на тротуар, двое пострадавшихВ центре Николаева столкнувшиеся «Ланос» и «Пассат» вылетели на тротуар, двое пострадавшихВ центре Николаева столкнувшиеся «Ланос» и «Пассат» вылетели на тротуар, двое пострадавшихВ центре Николаева столкнувшиеся «Ланос» и «Пассат» вылетели на тротуар, двое пострадавшихВ центре Николаева столкнувшиеся «Ланос» и «Пассат» вылетели на тротуар, двое пострадавшихВ центре Николаева столкнувшиеся «Ланос» и «Пассат» вылетели на тротуар, двое пострадавшихВ центре Николаева столкнувшиеся «Ланос» и «Пассат» вылетели на тротуар, двое пострадавшихВ центре Николаева столкнувшиеся «Ланос» и «Пассат» вылетели на тротуар, двое пострадавшихВ центре Николаева столкнувшиеся «Ланос» и «Пассат» вылетели на тротуар, двое пострадавшихВ центре Николаева столкнувшиеся «Ланос» и «Пассат» вылетели на тротуар, двое пострадавших

Утром 11 января на пересечении проспекту Центрального и ул. Мариупольской в Николаеве столкнулись автомобили Daewoo Lanos и Volkswagen Passat.

Об этом сообщает корреспондент «Новостей-N» с места происшествия.

«Ланос», ехавший по ул. Мариупольской со стороны ул. Потемкинской и направлении ул. Чкалова на перекрестке не пропустил «Фольксваген», двигавшийся по проспекту от ул. Пушкинской в направлении ул. Садовой.

После столкновения оба автомобиля изменили траекторию движения и вылетели на тротуар: «Дэу» врезался в стену здания, а «Фольксваген» - в электроопору.

На момент совершения ДТП светофор на данном перекрестке не работал из-за отключения света.

В результате аварии пострадали водители обоих автомобилей — с места происшествия «скорая» доставила их в больницу. О состоянии пострадавших пока ничего не известно.

Оба автомобиля получили значительные механические повреждения.

Напомним, вечером в понедельник в центре Николаева легковой автомобиль перевернул "скорую".

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив