В центре Николаева произошел конфликт со стрельбой — задержаны четверо участников

28.02.2021 в 18:00
В центре Николаева произошел конфликт со стрельбой — задержаны четверо участников

В центре Николаева произошел конфликт со стрельбой — задержаны четверо участников

В ночь с субботы на воскресенье, 28 февраля, в центре Николаева произошел конфликт, в ходе которого было применено травматическое оружие.

Конфликт между двумя группами молодых людей возник около трех часов ночи, недалеко от памятника корабелам и флотоводцам. Словесная перепалка очень скоро переросла в драку, в ходе которой один из ее участников произвел несколько выстрелов из травматического оружия в своего оппонента. После того как прозвучали выстрелы, все участники драки разбежались.

В результате стрельбы пострадал один человек, в которого попало несколько резиновых пуль. «Скорая» доставила пострадавшего в БСМП, где ему была оказана необходимая медицинская помощь.

На место происшествия прибыло несколько нарядов патрульной полиции. При отработке прилегающей территории патрульным удалось задержать четверых участников конфликта, в том числе и стрелявшего. Все задержанные были доставлены в Центральный райотдел полиции.

Напомним, ранее «Новости-N» сообщали, что в Николаеве произошел конфликт между двумя группами молодых людей, который закончился стрельбой.

Комментарии (20)
Костя Шашка Моторная
28.02.2021 в 18:04 | UA

чем больше Сеня будет разрушать этот славный город,тем чаще будут происходить такого рода события !
Пора валить
Капрал
28.02.2021 в 18:05 | UA
Куда этим дебилам короткостволы? Как обычно будут страдать невиновные.
Тушите Свет
28.02.2021 в 18:07 | UA
Теперь представляем что легализован короткоствольный нарезняк, вместо одного раненого было бы пара-тройка трупов.
костя в
28.02.2021 в 18:08 | UA
ну как обычно понять простить и отпустить.ну и еще пару сотен зелени отпусти в корман
Привод
28.02.2021 в 18:09 | UA
Первым делом нужно на серой площади повесить Костя Шашка Моторная, и потом начнется наводится порядок в городе...
Народ украины
28.02.2021 в 18:11 | UA
Нехер лазить в три часа ночи по городу.и где дружинники в которые все вступают для того чтобы получить огнестрельное оружие?
qwerty
28.02.2021 в 18:21 | UA
Капрал0Сегодня
Тушите Свет
Ну да, два дебила это сла.... а напрягите свою одну извилину, может поймете, что у преступников оружие и так есть, а вот увас для самообороны его нет, как и у большинства....
Житель гражданин
28.02.2021 в 18:30 | UA
qwerty
Я не могу вспомнить происшествия, при котором в Николаеве застрелили с огнестрела (которое есть у бандитов, с ваших слов) обычного прохожего.

Травмат может иметь и обычный гражданин.
Для qwerty
28.02.2021 в 18:31 | UA
Напрячь извилину советую как раз вам. Этот резинострел легальный и оформлен либо на члена днд либо по ксиве журналиста. Как теперь называть стрелка бандитом или обычным человеком? Та же лажа будет и с короткостволом нарезным, только со жмурами...
ПРОСТО ТРЕБА МАТИ КУЛЬТУРУ А НЕ РОГІ
28.02.2021 в 18:41 | ES
Тоді все буде мирно. А биків треба валить на землю і вчить культурі, щоб цілували землю, бо так запамятається легче етика і етикет.
Щирому про культуру
28.02.2021 в 18:50 | UA
А кто будет назначать быков, которых нужно валить на землю? Тот у кого ствол длиннее или патронов больше?
Рпаd
28.02.2021 в 19:23 | UA
Но никто из них заяву не напишет! А просто за стрельбу в парке их никто в нашей стране наказывать не собирается. Вот как убьют тогда и накажут.
Николаевец
28.02.2021 в 19:34 | UA
Давайте уточним что задержанные лица кавказкой национальности!!!!
Сосед
28.02.2021 в 20:08 | UA
Йобаные либералы берите этих дебилов на поруки, был бы огнестрел то сто раз подумал бы перед тем как стрелять. А тут знает что не завалит вот ии понты лимонят.
90% из вас терпил на курок нажимает при выстреле.
Сложный
28.02.2021 в 20:12 | UA
Не славный город, а город жлобов.
Антон
28.02.2021 в 20:22 | UA
Ну так и что плохового в оружие? Выше пишут былиб трупы! Ну так и ето лучшее и так вон у дибила откуда травмат ( кто хотел тот уже купил) а так на пару дибил меньше! Вот что с етиз критиков вырастить?
Barin
28.02.2021 в 20:30 | UA
Да здравствует республика Сомали.
Владимир
28.02.2021 в 21:22 | UA
Мыздобулыкы.
Слава Синельников
28.02.2021 в 22:05 | UA
не ходите по улицам города ,это опасно.вызывайте такси 883.
Удивляюсь
01.03.2021 в 10:08 | UA
Вера, если не умеете правильно писать на украинском - не стоит его коверкать. Пишите на русском, если даже имя свое не можете написать без ошибок!